savage xs

xcrash
Chobov:

Подскажите,как настроить 2-ух ступенчатую кпп на саваже.второй раз срезает на ведомой шестерне 2-ой передачи все зубья.

вам к окулисту.

Dx
Chobov:

Подскажите,как настроить 2-ух ступенчатую кпп на саваже.второй раз срезает на ведомой шестерне 2-ой передачи все зубья.

Приз в студию!

antonbaton
Spinch:

Наткнулся на Кондиционирование пластмассовых деталей, интересно, есть испытатели на щенке?)

И не раз, и не только на щенке, тема работает, только “варить” не нужно, а 60-70 град, в течении 30 мин.

musa

Решив жить лучше и перейти с жука монстра на ХП, прочитав записи местных завсегдатаев, решил собрать кит XS. Может ранее это обсуждалось, (если да, то не пинать), но так как записи прошлого года, то хотел узнать, какой нынче лучший регуль и двигло для кита? Желательно с ХК. Как то уже привычно оттуда заказывать. А если кто уже собирал кит недавно, может поделится радостью.

Brn
musa:

Решив жить лучше и перейти с жука монстра на ХП, прочитав записи местных завсегдатаев, решил собрать кит XS. Может ранее это обсуждалось, (если да, то не пинать), но так как записи прошлого года, то хотел узнать, какой нынче лучший регуль и двигло для кита? Желательно с ХК. Как то уже привычно оттуда заказывать. А если кто уже собирал кит недавно, может поделится радостью.

Я по ошибке заказал с ebay XS без аппаратуры. Теперь он ездит у меня на www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Лучше сразу докупить карту программирования. Как это программировать с кнопки я нигде не нашёл. А программировать надо. С завода очень слабые тормоза.

Wertoman
Chobov:

,как настроить 2-ух ступенчатую кпп на саваже

Chobov:

срезает на ведомой шестерне 2-ой передачи все зубья.

😃

Да,саважика продал,а здесь так же весело))

antonbaton
Wertoman:

Да,саважика продал,а здесь так же весело))

Аккуратнее, не спугни))

Maikll
Wertoman:

Да,саважика продал,а здесь так же весело))

по цене башни ?

Wertoman
Maikll:

по цене башни ?

Отдал с кучей запов.По цене сколько стоит в России

Sanya_316

Я хоть и не катаю своего уже месяца три, но продавать ваще никак не собираюсь. Пусть уж лучше у меня в коробке живет, всегда готовый к выезду. 😃 Только если немного запцацег распродать.

TazMan

мой с 9-го мая стоит, всё думаю продать, но лень расписывать что там стоит:)))

Sanya_316

я вот не очень понимаю смысла его продавать, особо если он на хорошем ходу 😃 тык 10 ему бу-шному красная цена. А разве 10 тык стоит то количество фана которое он может принести, если его завести. Пусть живет как младшая модель 😃

musa
TazMan:

мой с 9-го мая стоит, всё думаю продать, но лень расписывать что там стоит:)))

Мертвый капитал 😃 А я собираюсь покупать.

musa

На ките стоит Servo Saver: Cam type. Это как в РТР?

TazMan
musa:

Мертвый капитал

мне карман не тянет, отдавать за безценок тоже смысла нет. Разбирать приводить в полный сток, а тюн продавать отдельно тоже времени нет

antonbaton
musa:

Нормально?

Стоковый мотор Hpi Vektor 4000kV 3656 (класс 550) + ESC, с учетом этого на 2S:
по грунтовой трассе - жрет до 90А и греется до 60 град,
по газону (трава) - жрет до 110А, и греется до 75 град
это все, с учетом 2 лепестковых радиаторов на моторе.

Ваш мотор 4250kV 3650 (класс 540) + ESC 80А…
короче с запасом/впритык))))