savage xs

Topaz71091
mossavage:

как поставите - напишите о результате

поставлю не сразу, будет трудоемкий процесс герметизации, потом все в факе отражу.

Gringo
Topaz71091:

давай )) мне очень интересно как ты будешь выпиливать крышку )

каким пилением вы тут все занимаетесь?
BMS-630MG - неплохая серва, но не идеал (есть одна такая, совершенно новая, кому надо - в личку)
а ешё у меня есть ТАКАЯ , вот это просто ураган - она процентов на 25-30 быстрее 630-й, сильнее и ниже, что важно при ограниченном пространстве на модели.

xcrash

0.2 быстрее 0.17? и 13 слабее 12 при 4.8? я понимаю то что на глаз не определишь, и ттх завышены, китай все таки. но факт. хотя то что пилить не надо, доставляет 😃

Gringo
xcrash:

0.2 быстрее 0.17? и 13 слабее 12 при 4.8?

Вы заканчивайте верить китайским писулькам на слово, поверьте тому, кто имеет обе сервы и опробовал их.

xcrash

а я и не верю. просто имею ввиду что ощущения тоже у всех разные.

Gringo
xcrash:

ощущения тоже у всех разные.

подключал обе сервы через Y - кабель и вертел ими - разница на лицо.

фото для сравнение размеров:

видео:

www.youtube.com/watch?v=x1x0ryZV_BY

J_MoToR
Gringo:

подключал обе сервы через Y - кабель и вертел ими - разница на лицо.

эх, знать бы раньше…

Topaz71091

“Это прескоррррбно”… =)) Да где вы раньше были ) Ну хоть по цене одинаковые.

Gringo
Topaz71091:

Да где вы раньше были

как-то не подумал об этом, да и написал про серву толко из-за того, что утомили рассуджения относительно распила саважа.

Topaz71091
Gringo:

относительно распила саважа.

Если бы все шли по одному пути, было бы не интересно ) Кто-то не хочет заморачиваться с распилом, кому-то это доставляет )

Saint
Topaz71091:

Да где вы раньше были

Тут и были, только обо№рали что пишем не по теме. Сами виноваты =)

Saint

Вот вы ругаетесь на нас с Gringo, что мы тут обсуждаем всякие радиаторы, регуляторы и аккумуляторы, поэтому мы вам не скажем, что в батарейный отсек ИДЕАЛЬНО влазят аккумуляторы на 6000 mAh 😈

Topaz71091

С этого и надо было начинать )))) А как мы приобретали аккумы только начиная ветку форума? )) Тоже методом научного тыка )) И излагая все сюда, для потомков ) А вам лень было почитать ) Вы открыли что-то новое? но не хотите делиться. Ну чтож, вы на информацию жадные люди )) Да я думаю не составит и труда подобрать аккум по размерам, описаным на ХК )

xcrash

вы обсуждали герметизацию и “обо№рали” вас, как вы выразились из за того что регули одинаковы, и смысла обсуждать герметизацию каждого отдельно, нет. щас что с сервами, что с акб идет метод тыка. не хотите говорить (как я расстроен) не надо, кто то другой скажет.

Saint
Topaz71091:

Да я думаю не составит и труда подобрать аккум по размерам, описаным на ХК )

Абсолютно никакой сложности найти то о чем я говорю и нету, там их по пальцам перечесть, но у вас, друзья, почему-то трудности с подбором размеров серв и аккумуляторов, раз не лезет =) Даже больше скажу, берете линейку, мерите отсек и сравниваете с характеристиками перед заказом. Аккумулятор ЭТОТ влазит очень хорошо, это чтобы опять не пришлось пилить никому машину.

xcrash:

вы обсуждали герметизацию и “обо№рали” вас, как вы выразились из за того что регули одинаковы, и смысла обсуждать герметизацию каждого отдельно, нет. щас что с сервами, что с акб идет метод тыка. не хотите говорить (как я расстроен) не надо, кто то другой скажет.

Насчет “не скажу” хотел по-дружески вас подначить, там смайлик стоял, но у вас и с этим какие-то сложности оказались. Кстати, обсуждалась герметизация именно ЭТОГО регулятора, установленного на ЭТОЙ, сабжевой машине, неужели это тяжело понять? А если уж взял на себя функции модератора, то шел бы до конца, тут и обсуждение посылок и даже личная переписка в теме встречается, строй всех уж =)

xcrash

всех не построишь, после того холиварчика я уже и не пытаюсь, толку то?
в общем обсуждайте что хотите, мне уже пофиг.

GrAl
Saint:

Кстати, обсуждалась герметизация именно ЭТОГО регулятора, установленного на ЭТОЙ, сабжевой машине, неужели это тяжело понять?

Ничем не будет отличаться от обсуждаемых тут. rcopen.com/forum/f27/topic120367

А вот сервы и акки будут в основном уникальны. А то что вы пробежались по размерам всех акком и выбрали подходящие для этой модели, за это спасибо и вот этим стоит поделиться. Может кто-то уже заказывал из вашего списка и они не подошли или еще что-то.

Topaz71091
Saint:

ЭТОТ влазит очень хорошо, это чтобы опять не пришлось пилить никому машину.

Я думаю такое расположение проводов не айс. На излом провод крайний. Ну если же все норм, то прошу фото.

Molotoff

Ну вот и у меня первая поломка ((
Сломалась передняя полуось. Благо при заказе машинки меня кольнуло докинуть их в заказ, уже починил ))
Но обидно что на второй покатушке уже такая поломка. Надеюсь эту случайность 😃

И колеса не понравились, маленькие и не цепкие. ИМХО

xcrash
Molotoff:

Но обидно что на второй покатушке уже такая поломка.

именно полуось, не чашки? есть фото?