savage xs

Vitamin

Появилась фотка вилибара, значит скоро появится в продаже…

eexelent

виллибар крутая тема=) будет точная копия саважа большого если поставить именно этот вилли=)

а подскажите плз, чем лучше резину приклеить? а то я что то поискал тему и не нашел! покажите плз=)

eexelent

“Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.”

ну прикинь сколько клеев бывает??!

xcrash

сорри, у меня работает. в общем, купи суперклея, это тот же циакрин, читай на упаковке состав.

mossavage
xcrash:

сорри, у меня работает. в общем, купи суперклея, это тот же циакрин, читай на упаковке состав.

обязательно обезжирь колеса спиртом, а то сразу отклеится при первой покатушке. и много клея не надо - оттягиваешь чуток резину - заливаешь и смотришь как он сам растекается по бортику. круг замкнулся - прижимай.

Vitamin

Обновил и дополнил запись про свет
Стоимость реализации (без учета фар) - копейки 😃 Если что непонятно, пишите (лучше в коментах, чтобы тему не загружать) - исправлю, дополню.

Kril700

ЭХХХХ завидую же я вам по доброму конечно=))) Заказал вот позавчера себе несколько аккумуляторов www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и зарядное с хобби hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar…, с башни заказал резину для того чтобы зарегистрироваться и получать скидки, теперь вот дождусь все купленное и буду приобретать саму машину=))))
Спасибо вам всем за помощь!!!

bankomat
Vitamin:

Обновил и дополнил запись про свет Стоимость реализации (без учета фар) - копейки Если что непонятно, пишите (лучше в коментах, чтобы тему не загружать) - исправлю, дополню.

получилось очень классно, я бы тоже хотел на габариты, чтоб не путать перед с задом на больших дистанциях)
но к сожалению я долек от всей радиотехники)

Kril700
Vitamin:

Появилась фотка вилибара, значит скоро появится в продаже…

Vitamin:

Появилась фотка вилибара, значит скоро появится в продаже…

что это такое объясните пожалуйста и чем лучше стандартного???

SandroID
Kril700:

что это такое объясните пожалуйста и чем лучше стандартного???

вы не знаете, что это 😃 и говорите про стандартный… это и есть стандартный, т.е. родной, раньше его не было.
ставится назад эдакое колесо, которое предотвращает переворачивание тачки при резком газе.
т.е. не дает сделать бекфлип.
а бекфлип - это когда машинка делает кувырок через крышу при резком газе 😃

Benzin95
xcrash:

Длина 360мм
Ширина 280мм
высота что то около 16-18см примерно. если влезет, киньте ссылкой на свой рюкзак пжалста.

Спасибо. По моим прикидкам должен влезть, но впритык. Даже в магазин сходил живьем на него посмотреть. Из коробки достать не дали, говорят типа manufacturer package не будут вскрывать. Да и опять у меня сомнения по поводу выбора 😃 Может еще реву возьму.
Рюкзак такой у меня: www.burton.com/…/256134,default,pd.html?start=&cgi…

Кстати, продавцы аж вдвоем меня убеждали, что рева крепче и лучше саважа 😃

Kril700:

…с башни заказал резину для того чтобы зарегистрироваться и получать скидки, теперь вот дождусь все купленное и буду приобретать саму машину=))))
Спасибо вам всем за помощь!!!

А скажите люди добрые, обязательно что-то купить на башне чтобы скидки приходили или достаточно только зарегистрироваться?
А то я зарегился, и в виш лист товаров накидал, как в теме про скидки советовали, а че-то нет скидок. Прислали только купон на бесплатную доставку…

xcrash

ревка популярнее просто.
а вилибар не защитит полностью от флипа, всего лишь боььше газа надо )

Kril700
SandroID:

вы не знаете, что это 😃 и говорите про стандартный… это и есть стандартный, т.е. родной, раньше его не было.
ставится назад эдакое колесо, которое предотвращает переворачивание тачки при резком газе.
т.е. не дает сделать бекфлип.
а бекфлип - это когда машинка делает кувырок через крышу при резком газе 😃

буду знать а бекфлип знаю что это не настолько я темный человек=)))

Benzin95:

Спасибо. По моим прикидкам должен влезть, но впритык. Даже в магазин сходил живьем на него посмотреть. Из коробки достать не дали, говорят типа manufacturer package не будут вскрывать. Да и опять у меня сомнения по поводу выбора 😃 Может еще реву возьму.
Рюкзак такой у меня: www.burton.com/…/256134,default,pd.html?start=&cgi…

Кстати, продавцы аж вдвоем меня убеждали, что рева крепче и лучше саважа 😃

А скажите люди добрые, обязательно что-то купить на башне чтобы скидки приходили или достаточно только зарегистрироваться?
А то я зарегился, и в виш лист товаров накидал, как в теме про скидки советовали, а че-то нет скидок. Прислали только купон на бесплатную доставку…

не буду тебя вводить в заблуждение но как мне кажется обязательно!!! мне купон на скидку дали сразу после регистрации в размере 25 уе на покупку в 199 долларей

Benzin95
Kril700:

не буду тебя вводить в заблуждение но как мне кажется обязательно!!! мне купон на скидку дали сразу после регистрации в размере 25 уе на покупку в 199 долларей

Да, этот купон у них на главной висит. Доступен сразу без регистрации. Хочется -75 с 300 получить. Это очень интересная скидка.

Kril700
Benzin95:

Да, этот купон у них на главной висит. Доступен сразу без регистрации. Хочется -75 с 300 получить. Это очень интересная скидка.

да заманчиво=)))

bankomat
Benzin95:

А скажите люди добрые, обязательно что-то купить на башне чтобы скидки приходили или достаточно только зарегистрироваться? А то я зарегился, и в виш лист товаров накидал, как в теме про скидки советовали, а че-то нет скидок. Прислали только купон на бесплатную доставку…

я регистрировался, ничего не покупая, просто товар в карзине был, скидки пришли и я смог ими воспользоваться.

Benzin95:

Спасибо. По моим прикидкам должен влезть, но впритык. Даже в магазин сходил живьем на него посмотреть. Из коробки достать не дали, говорят типа manufacturer package не будут вскрывать. Да и опять у меня сомнения по поводу выбора Может еще реву возьму.

в ваш рюкзак уместиться скорей всего, у меня похожий по размеру, влазит, по ширине впритык, а вот в длину место еще для пульта остается.

tambov
bankomat:

я регистрировался, ничего не покупая, просто товар в карзине был, скидки пришли и я смог ими воспользоваться.

ты ж заказывал через мой аккаунт и с моими скидками) или ты второго саважа взял?

Kril700
tambov:

ты ж заказывал через мой аккаунт и с моими скидками) или ты второго саважа взял?

опаньки=))) загадка для товарища пуаро=)))

Jack13only

Коротко и ясно: для получения скидок на башне нужно только зарегестрироваться, покупать там для этого не обязательно.