savage xs

ratatui1516
junkMan:

Выкладываю. Сделано крайне просто, но эстетично и удобно)))

очень просто, по детски! батарейки менять надо будет! мог бы что нибудь по интереснее придумать! хрень полная, но это мое мнение, никого обидеть не хочу))

junkMan
ratatui1516:

очень просто, по детски! батарейки менять надо будет! мог бы что нибудь по интереснее придумать! хрень полная

Что за всплеск негатива? Зачем городить то, что не нужно? Это же декоративный свет, Освещать дорогу в глухой ночи ему не предстоит…

ratatui1516
junkMan:

Что за всплеск негатива?

батарейки не отскочат при прыжках?

junkMan
ratatui1516:

батарейки не отскочат при прыжках?

Там одна батарейка “таблетка”. Приклеил суперклеем, кузов все-равно убит. Отвалится или нет - узнаем после покатушек. Но вряд ли.

vovanich

Конечно встанет!
Если по размерам подойдет…
PS Вы б хоть ссылку на описание с размерами дали, да и в мануале есть размер рекомендованного аккума (47х143х31)

wbrc

ну он по размерам подходит, но я незнаю как провода они верх идут

wbrc

а у меня на акку нету такой ямки)
и что тепер?

wbrc

хахахах…ну пилить не будем)

junkMan

Продолжаем оживлять саваж… Черные диски без заусенцев определенно придали ему шарму! А кузов без наклеек выглядит проще и лучше сочетается с колесами. Порванная покрышка почти не палится и, думаю, походит, пока не куплю новые колеса.



Maikll
xcrash:

жопу береги. емаксса всмысле )

а что с ней не так ?

junkMan:

Продолжаем оживлять саваж… Черные диски без заусенцев определенно придали ему шарму! А кузов без наклеек выглядит проще и лучше сочетается с колесами. Порванная покрышка почти не палится и, думаю, походит, пока не куплю новые колеса.

отличная работа .

from_mars

Подскажите, поперечный люфт чашек (которые из дифа выходят) под кости колес это норма? Или подкладывать доп шайбы, под место вставки штифта крепления кости? Когда разбирал диф, заметил чуть заметную неровность отверстий на обратной стороне чашки. Причем износ и люфт больше с одной стороны на обоих дифах - с той стороны где шестеренка на корпусе дифа.

mossavage

Люфт между дифом и корпусом булкой быть не должно. Нужны шайбы между подшипниками и внутренним корпусом дифа. Обычно по две тонких с каждой стороны достаточно.

junkMan

Скорее всего он имел в виду то, что сама чашка имеет ход в диффе. У меня так же, и ничего криминального я в этом не вижу.

mossavage
junkMan:

Скорее всего он имел в виду то, что сама чашка имеет ход в диффе. У меня так же, и ничего криминального я в этом не вижу.

Да, если это имеется в виду, тогда люфт небольшой - норма. тепловой зазор.

Может кто нибудь поделиться ссылками на приводные кости и шарнирные приводы более прочные чем сток? HR знаю, а еще?

GrafSher

Виктор, подскажи пожалуйста, у твоих амортизаторов от Gmade нижний шарнир как в описании? Металл? Или все же пластик?