savage xs

Сергей71
colsil:

Потому что разбирал вапор, sw и mmp, ВЕЗДЕ феты одинаковые и являются самым мощными, которые ставит кастл. Такие же стоят на последних MMM, в отличие например от HPI BLUR, где стоят старые феты, менее мощные.
И не стоит быть наивным, за новую модель, еще и водозащищенную, цена была бы другой. К тому же тогда этот регуль стал бы конкурентом mmp, что тоже невыгодно. Не надо забывать, что за бугром важна прибыль, что получит потребитель - дело десятое.
Да и mmp со стоковым мотором и то греется, чего уж говорить о sw.

хах…вы можете не верить…но стоковый вапор прослужил бы мне еще очень долго если бы не моя ошибка…потому что он у меня при очень активных катаниях ниразу не нагрелся…( хотя со мной каталась ерева с регулятором mamba xl2 …он от баджи…казалось бы запас большой…но грелся пипец…) а негрелся у меня возможно из- за него www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUDN1
P.S кулер дует будь здоров! рекомендую

Ладно! пожелаем мне удачи! Ибо другого варианта у меня нету…потому что хватает только на MMP или SW 3…но к макс про надо еще сарковаг…так что возьму Sw …

P.S Если что буду водичкой подходить обливать.😁 Спокойной ночи!😃

TazMan
Сергей71:

Народ 647 растворитель “растопит” эпоксидку с регуля??? Срочно!

фен вам в помощь и зубочистка, только если бытовой для волос, нужен профессиональный мощный

Сергей71
TazMan:

фен вам в помощь и зубочистка, только если бытовой для волос, нужен профессиональный мощный

Спасибо. Так и сделал сегодня

Roulant191
chedlde:

А что скажете по таким?

Диски неплохие, только на саважку ты их не поставишь, они без хекса!
Я уже писал про подобные диски вот тут.
Добавлю только что на родные хексы не подходят, придется пластиковые их комплекта ставить.

colsil
Сергей71:

хах…вы можете не верить…но стоковый вапор прослужил бы мне еще очень долго если бы не моя ошибка…потому что он у меня при очень активных катаниях ниразу не нагрелся…

Так у меня вапор тоже побегал…Дай-ка угадаю, ездишь на 2s?

Сергей71:

Ладно! пожелаем мне удачи! Ибо другого варианта у меня нету…потому что хватает только на MMP или SW 3…но к макс про надо еще сарковаг…так что возьму Sw .

Так возьми хоббивинг, он и стоит дешевле, есть вполне настоящие 120а, залитые в кирпич. Знаю многих, кто на них катает и радуется. Причем катают не только просто так, но и на соревах.

Сергей71
colsil:

Так у меня вапор тоже побегал…Дай-ка угадаю, ездишь на 2s?

Так возьми хоббивинг, он и стоит дешевле, есть вполне настоящие 120а, залитые в кирпич. Знаю многих, кто на них катает и радуется. Причем катают не только просто так, но и на соревах.

не только не 2s… поскольку рег надо срочно, то надо брать с рашки…а в рашке я не знаю где ХВ купить

colsil

например вот, цена даже повыше чем у sw, но и регуль от нормального 8 масштаба.

Константин72

Всем привет. Пришли мне кости 06006 - подошли идеально. Это тем, кто утверждал, что они не подходят.

ItBoss

был у меня буквально вчера
EZRUN SCT Combo C2 (120A / 3656SL 4000kv Motor)
helipal.com/ezrun-sc-c2-brushless-system-1-10-or-1…

но полыхнул синим пламенем регулятор… всего лишь достал Саважа из багажника, подключил батарею и сразу огонь + дым…

хочется дешевую и сердитую замену, такой вот как считаете, будет ли работать в пару с моим мотором?
hobbyking.com/…/__17979__Turnigy_160A_1_8th_Scale_…

hobbyking.com/…/__17979__Turnigy_160A_1_8th_Scale_…

Malen
Сергей71:

кстати…сколько у кого саважик весит?

3кило мой весит в боевой готовности

chedlde

Вчера получил посылочку с ХК, хочу поделиться информацией, возможно будет полезной:

  1. Хотел взять радиатор + вентилятор, как побольше, заказал вот такой, нам он не подходит, не тратте зря деньги. Можно конечно же его распилить и из одного сделать 2шт, на сколько это целесообразно не скажу, пока не попробовал).
    2)Так же заказал 2 аккума, вот таких, ZIPPY Compact 4000mAh 2S 25C.
    Я их брал для вилли кинга, но появилась интересная идея, можно их в паре (паралельное подключение) использовать как аккум 8000мах. Для того что бы так сделать, необходим такой или такой переходник. У меня был второй вариант, вот что из этого получилось:

    Uploaded with http://ImageShack.us
    Провода у переходника конечно же хлипкие, но можно и самому спаять такой, с нормальным сечением.
    А вот как они помещаются в батарейный отсек.

    Uploaded with http://ImageShack.us
    Подходят чётко по размерам, надо только слегка расширить отверстие для проводов, что бы закрылся батарейный отсек. Опыт испоьзования 1го такого аккума у меня есть, его хватает примерно на 30 минут катания по парку, за 3месяца вздутий и повреждений нет.
  2. Так же был куплен вот такой переходник/выход для батареи Турниджи 5300 в хардкейсе. На родном срезал балансир, теперь он небудет мешаться в батарейном отсеке, а этим буду заряжать.
N0_PrimA

Всем добрый вечер, хочу прикупить регуль про запас хотел спросить в чём разница между XERUN и EZRUN. И какой бы вы посоветовали, чтоб встал на родное место, без колхоза

junkMan
chedlde:

необходим такой или такой переходник

Ни в коем случае нельзя удлинять силовые провода на рег, так у меня умер вапор.

Wertoman
N0_PrimA:

чтоб встал на родное место, без колхоза

Да колхоз то и несильный получается.На своих моделях регули-приемники креплю на стяжки.Все равно при мытье снимать,так нафиг каждый раз отвинчивать-привинчивать?!Почему снимаю?Им и так влаги достаточно достается.Нехочетсо еще и при мытье замачивать с последующей сушкой.

colsil
junkMan:

Ни в коем случае нельзя удлинять силовые провода на рег

с чего это вдруг нельзя?

Сергей71
colsil:

с чего это вдруг нельзя?

переходники всегда зло)

N0_PrimA

вот между EZRUN-WP-SC8 и EZRUN-WP80A какой посоветуете, вроде EZRUN-WP80A больше подходит на родное место, да и от стока не далеко ушёл.

chedlde

Переходники - зло, ладно, фиг с ними. Но длина проводов разная у батарей, да и сечение провода то же. Что же теперь ещё и батареи по длине проводов подбирать? Кошерные и не кошерные?

junkMan
colsil:

с чего это вдруг нельзя?

Хоть убейте, но не помню причины. Возможно, кто-то более просвещенный в электронике сможет объяснить это.

telegkin

Переходники-однозначно зло, удлинять провода от аккумулятора до рега кроме закона Ома (и падению напряжения в них) ничего не запрещает. А вот от рега к двигателю ограничения есть, с чем связаны точно не помню, но, возможно, с тем же самым Омом и падением напряжения в одной из фаз, с которой снимается противоЭДС, указывающей положение ротора двигателя относительно его статора (думаю их можно так назвать, принципиально БК двигатель постоянного тока очень схож с синхронным двигателем переменного тока)