Axial EXO Terra Buggy

max1234567

Посмотри в моем дневнике там есть серва отличная

max1234567
Lonsdale:

Ее все равно нет в наличии.

Тут про серву спрашивают, а в наличие она в других магазинах есть, даже дешевле. Микшер по кури тему, все про сервы писали, не задавай одни и тежи вопросы.

bad_mad_gans
max1234567:

Алексей и как безсенсорный вариант?
Серва кстати неплохой бюджетный вариант
banned link

на трассе сенсор по большому и не оч то нада, имхо мае мнение, там нада постоянно газку подкидывать, да и не краулер всетаки а бага. ну да на малом газу не покатишся нада сразу подхвост подкидывать.
по серве у меня такая на резерв лежит hobbyking.com/…/__9440__BMS_660DMG_HS_Super_Strong…

bad_mad_gans
Typersss:

проблема решается просто, на болт одевается втулка, и все оk. но если сильно башить, то и это не поможет)))

ну я уже немного модернизировал перед,

вот думаю зад тоже нада или там полегче? не такие удары? или тоже гнуться?

max1234567

Алексей тибон на зад тоже поставь, бывает что на зад приземляешься))

Typersss
bad_mad_gans:

вот думаю зад тоже нада или там полегче? не такие удары? или тоже гнуться?

у меня болты больше гнулись на передке, но и заду тоже доставалось. после установки втулок проблема решилась. Т-БОН однозначно нужно ставить везде.

bad_mad_gans

ну че завтра у нас соревы, если тока погода совсем гомно не буде. поглядим выжевет Аксик или рассыпится совсем на трассе в режиме жестких нагрузок

Zorkij

Народ, а ни у кого в Москве чашек опорных под пружины штатных амортизаторов нету…? Готов подъехать приобрести, а то что-то в продаже у нас не могу найти(((

bad_mad_gans

Ну вот вчера и покатали. Обкатать толком модель не успел, пришлось в баю привыкать. Выявились 2ва существенных минуса

  1. стабов явно не хватает, родные 40$ за штуку тоже перебор, даже мне и то непонятно за что такие деньжищи просят (они что там в зависимости от угла поворота жесткость корректируют).
    Заказал от десятки за 5 бакс прутки а остальные детали в ките и так есть.
  2. Блин никак не мог 2ку прыгнуть (двойной трамплин) все время носом в землю лупился да так по жесткачу что кубарем летел еще метров так 6 Как подстроить модель толком и время не было пришлось тошнить на трамплине переползая его и терять драгоценное время. Чего то не хватает и амморты уже зажал пружины на всю такое очучение что все равно мало жесткости. Или она такая и есть по натуре.
    Катал на 2 С по ощущениям так маловато, как-то пальчик хочет более резвого отклика на газик, возможно и выровнять в полете можно было бы модель. Надо на 3С попробовать
    По крашу хочу сказать вполне достойно выдержала, блина на первой квале так приложил с пяток раз носом в землю как выдержала удивительно.
    Да и катал я на 10точке на ровне с 8ками трагами и багами из них половина была мюгенов 6-7. 4 квалификации и финал, по итогу из 9 был 5.
    Чутка модель поднастрою, мне главная проблема трамплин победить больше всего волнует, и будем глядеть как и что.
max1234567

Трамплин к сожалению не победить, поэтому тибон ставить нужно чтобы без морды не остаться))

bad_mad_gans
max1234567:

Трамплин к сожалению не победить, поэтому тибон ставить нужно чтобы без морды не остаться))

так что у всех такая проблема с утыканием в землю носом?

GreenDi
bad_mad_gans:

так что у всех такая проблема с утыканием в землю носом?

Обычно это ошибка пилота. Дело даже не в 2S или 3S, а правильном заходе на трамплин, прыжке и работа газа в полёте.
Вот что советуют: rc-auto.ru/articles_other/id/713/

max1234567

Ну если кто скажет, что нет. То пусть видео снимет))

alik777

Друзья, кто знает где можно купить кит за бугром? Спасибо.

bad_mad_gans
GreenDi:

Обычно это ошибка пилота. Дело даже не в 2S или 3S, а правильном заходе на трамплин, прыжке и работа газа в полёте.
Вот что советуют: rc-auto.ru/articles_other/id/713/

то та я на саважике башил полтора года, а тут забыл как газом в полете работать, и на соревах не первый раз гоняю и раньше все прыгалось даже не думал как чего и куда, а вот с эхо как то неоч она поддается дрессировке

GreenDi
bad_mad_gans:

а вот с эхо как то неоч она поддается дрессировке

В этом и цинус, другая модель и дрогое поведение. У монстра колёса больше, ц.т. выше… 😃

Vitamin
GreenDi:

У монстра колёса больше

А главное тяжелее 😃 А как с развесовкой у экзы?