Axial EXO Terra Buggy

bad_mad_gans

если про Х.К. то там жопа с доставочкой нарисовалася терь тока емс и 75 за кг. а так было хорошо раньше, дешево. где еще теперь такие дешовенькие брать?

DrDV
lacetti:

Добрый вечер подсожите где можно приобрести аккум из за бугра а то слышал что они не возят, Зарание благодарен.

Почитайте тут banned link

max1234567
bad_mad_gans:

если про Х.К. то там жопа с доставочкой нарисовалася терь тока емс и 75 за кг. а так было хорошо раньше, дешево. где еще теперь такие дешовенькие брать?

Алексей ну что на 3s попробовали погонять ?

Василий
lacetti:

Дак возят или нет ктонибуть может внятно с ссылками ответить если конешно не трудно.

Вчера сделал заказ на ХК, купил акки 2s на 5А, предлагали вариант самовывоза из Гонк-Конга или доплату 20$ но с доставкой до москвы, по понятным причинам я отказался от самовывоза и доплатил 20$

bad_mad_gans
max1234567:

Алексей ну что на 3s попробовали погонять ?

да в полне без проблем спур и пин. теже 52 14 перегрева небыло, режим 10 минут финального заезда по трасе без перекура естестно

max1234567
bad_mad_gans:

да в полне без проблем спур и пин. теже 52 14 перегрева небыло, режим 10 минут финального заезда по трасе без перекура естестно

Сейчас то понятно без перегрева, но летом что будет?

Demend:

Блин тоже нравиться машинка, но доставка аж 131 бакс - дорого очень.Есть хитрые скидосы, а то ртр с башни с доставкой дешевле.

Башня ртр кажется не отправляет в Россию.

Demend

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Serujio
Demend:

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Какая тогда проблема заказать через посредника, не RTR на башне, а KIT на RPPhobby?

max1234567
Demend:

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Так вы кит хотите или РТР?

Demend

кит интересен чтоб силовую поставить нормальную так как в ртр я так понял не дотягивает

max1234567
Demend:

кит интересен чтоб силовую поставить нормальную так как в ртр я так понял не дотягивает

Тыс 20 как минимум выйдет экзо.

Demend
max1234567:

Тыс 20 как минимум выйдет экзо.

За удовольствие надо платить )

lacetti

Добрый день вопрос мастерам если и ипользовать силовой аккум от самолета 30с 2200 3S какие могут возникнуть проблеммы зарание спасибо.

DrDV

Если у Вас установлены компоненты, способные работать при напряжении 11,1 В, то ни каких проблем быть не должно

Tipok

Вобщем сегодня жду на покатушки,заодно и проверим))

lacetti

Добрый вечер беда выручайте вчера подключал на ехо ртр аккум от самалета 2200 3S 25С и все окей сегодня зарядил дешовой зарядкой и подключил в итоге колеса поворачиваются а она не едет и потом начала гореть красная лампа на регуляторе машина тока приехала тоесть новая что может быть и бывало что кратковременно реагировала на газ .

Lonsdale

ВЕКа не хватает на регуле, либо погорел, поставь внешний. Должно заработать. Серва видать мощная очень, либо еще есть источники потребления у тебя.
Какой рег мотор?

Tipok

Аккум заряжал я всю ночь,зарядка от моего химоты,показывала что"три зеленые лампы горели",а к вечеру у нас на покатушках случилась вот такая дилема!у моего нового химоты вообще сигнал пропадает рядом стоя,поставил от самолета футабу 6кан.завтра проверю)неудачные у нас покатушки начались:(мы вместе…и обоих неудачи