Axial EXO Terra Buggy

max1234567
bad_mad_gans:

да в полне без проблем спур и пин. теже 52 14 перегрева небыло, режим 10 минут финального заезда по трасе без перекура естестно

Сейчас то понятно без перегрева, но летом что будет?

Demend:

Блин тоже нравиться машинка, но доставка аж 131 бакс - дорого очень.Есть хитрые скидосы, а то ртр с башни с доставкой дешевле.

Башня ртр кажется не отправляет в Россию.

Demend

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Serujio
Demend:

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Какая тогда проблема заказать через посредника, не RTR на башне, а KIT на RPPhobby?

max1234567
Demend:

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Так вы кит хотите или РТР?

Demend

кит интересен чтоб силовую поставить нормальную так как в ртр я так понял не дотягивает

max1234567
Demend:

кит интересен чтоб силовую поставить нормальную так как в ртр я так понял не дотягивает

Тыс 20 как минимум выйдет экзо.

Demend
max1234567:

Тыс 20 как минимум выйдет экзо.

За удовольствие надо платить )

lacetti

Добрый день вопрос мастерам если и ипользовать силовой аккум от самолета 30с 2200 3S какие могут возникнуть проблеммы зарание спасибо.

DrDV

Если у Вас установлены компоненты, способные работать при напряжении 11,1 В, то ни каких проблем быть не должно

Tipok

Вобщем сегодня жду на покатушки,заодно и проверим))

lacetti

Добрый вечер беда выручайте вчера подключал на ехо ртр аккум от самалета 2200 3S 25С и все окей сегодня зарядил дешовой зарядкой и подключил в итоге колеса поворачиваются а она не едет и потом начала гореть красная лампа на регуляторе машина тока приехала тоесть новая что может быть и бывало что кратковременно реагировала на газ .

Lonsdale

ВЕКа не хватает на регуле, либо погорел, поставь внешний. Должно заработать. Серва видать мощная очень, либо еще есть источники потребления у тебя.
Какой рег мотор?

Tipok

Аккум заряжал я всю ночь,зарядка от моего химоты,показывала что"три зеленые лампы горели",а к вечеру у нас на покатушках случилась вот такая дилема!у моего нового химоты вообще сигнал пропадает рядом стоя,поставил от самолета футабу 6кан.завтра проверю)неудачные у нас покатушки начались:(мы вместе…и обоих неудачи

lacetti

Да вроде заряжен по дешовой зарядке

DrDV

1.) А сам аккум живой? Надо бы проверить балансировку банок.
2) Сколько ему лет? Какова фактическая емкость? Может он нагрузку не держит и срабатывает отсечка на регуляторе.

lacetti

Все вроде разобрался дело было в прогромирование а ролики на оф сайте токо на не нашем как покатаюсь отпишусь

lacetti

Блин помогите с настройкой регулятора хода рег стандартный начал програмировать а он вырубился и горит еле заметно красная лампочка а калеса поворачиваются неужели я дум дум выручайте ((((

max1234567

С другим акумом пробывал у меня такое было на реве маленькой