Axial EXO Terra Buggy

Serujio
Lonsdale:

Диски не подошли на текно( кому надо в личку, новые не распечатанные.

Как удалось померить не распечатав, поделитесь опытом? 😃

Lonsdale
Serujio:

Как удалось померить не распечатав, поделитесь опытом? 😃

Делюсь)) у меня еще один комплект есть друга, но б/у на стритах))

max1234567
Lonsdale:

У меня есть стриты, ставил на екзо, чего хотите узнать?

Диски не подошли на текно( кому надо в личку, новые не распечатанные.

Как на асфальте держат, быстро ли изнашиваются чем стоковые?

Lonsdale
max1234567:

Как на асфальте держат, быстро ли изнашиваются чем стоковые?

катал всего пару раз износа нет, мягкие, держак на чистом непыльном асфальте отличный, по грунту тоже ездил держак есть, ездил под дождем по лужам по асфальту, в том числе и глубоким, есть небольшое аквапланирование, но это на большой скорости а так отлично себя ведут, и вообще пролайн покрышки мне нравятся, качество хорошее еще бедленсы взял для грунта.

max1234567
Lonsdale:

катал всего пару раз износа нет, мягкие, держак на чистом непыльном асфальте отличный, по грунту тоже ездил держак есть, ездил под дождем по лужам по асфальту, в том числе и глубоким, есть небольшое аквапланирование, но это на большой скорости а так отлично себя ведут, и вообще пролайн покрышки мне нравятся, качество хорошее еще бедленсы взял для грунта.

Да я вот тоже на лето хочу набрать колес разных

lacetti

Добрый вечер подсожите где можно приобрести аккум из за бугра а то слышал что они не возят, Зарание благодарен.

lacetti

Дак возят или нет ктонибуть может внятно с ссылками ответить если конешно не трудно.

bad_mad_gans

если про Х.К. то там жопа с доставочкой нарисовалася терь тока емс и 75 за кг. а так было хорошо раньше, дешево. где еще теперь такие дешовенькие брать?

DrDV
lacetti:

Добрый вечер подсожите где можно приобрести аккум из за бугра а то слышал что они не возят, Зарание благодарен.

Почитайте тут banned link

max1234567
bad_mad_gans:

если про Х.К. то там жопа с доставочкой нарисовалася терь тока емс и 75 за кг. а так было хорошо раньше, дешево. где еще теперь такие дешовенькие брать?

Алексей ну что на 3s попробовали погонять ?

Василий
lacetti:

Дак возят или нет ктонибуть может внятно с ссылками ответить если конешно не трудно.

Вчера сделал заказ на ХК, купил акки 2s на 5А, предлагали вариант самовывоза из Гонк-Конга или доплату 20$ но с доставкой до москвы, по понятным причинам я отказался от самовывоза и доплатил 20$

bad_mad_gans
max1234567:

Алексей ну что на 3s попробовали погонять ?

да в полне без проблем спур и пин. теже 52 14 перегрева небыло, режим 10 минут финального заезда по трасе без перекура естестно

max1234567
bad_mad_gans:

да в полне без проблем спур и пин. теже 52 14 перегрева небыло, режим 10 минут финального заезда по трасе без перекура естестно

Сейчас то понятно без перегрева, но летом что будет?

Demend:

Блин тоже нравиться машинка, но доставка аж 131 бакс - дорого очень.Есть хитрые скидосы, а то ртр с башни с доставкой дешевле.

Башня ртр кажется не отправляет в Россию.

Demend

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Serujio
Demend:

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Какая тогда проблема заказать через посредника, не RTR на башне, а KIT на RPPhobby?

max1234567
Demend:

Да не отравляет но через посредника не проблема только дольше выходит.

Так вы кит хотите или РТР?

Demend

кит интересен чтоб силовую поставить нормальную так как в ртр я так понял не дотягивает

max1234567
Demend:

кит интересен чтоб силовую поставить нормальную так как в ртр я так понял не дотягивает

Тыс 20 как минимум выйдет экзо.

Demend
max1234567:

Тыс 20 как минимум выйдет экзо.

За удовольствие надо платить )