Turnigy 1/10 Brushless 2WD Desert Racing Buggy

aklenin

про локтайд я в курсе, юзал. Слетает в затянутом состоянии, думаю, преимущественно, когда гоню по асфальту на максималке.

aklenin

Я, кстати, удивился, как Тимур умудрился так налететь на бордюр, что сломал ту пластину на днище. А сам сегодня покатал на земле, там где теплотрасса и снег сошел. Весело так, с кувырочками. И были там люки выступающие, перед одним таким дал газу, так что на задние колеса встала багги, и ударилась задним рычагом об этот люк, сделала кувырок и приземлилась на колеса. Результат на фото, такую фиг вытачишь из алюминия;)
Вот сейчас обнаружил, что шрус вылетел, завтра пойду искать.

12 days later
baiker_v106

подскажите как себя с-хабы ведут…на сколько они прочные?ну и кулаки поворотные как?

TimAU

Удивляемся и быстро заказываем. (я только что это сделал) На ХК появились всякие разные алюминиевые запчасти, причем в стоке!!! Называются Upgrade.
hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?p…

Вот для примера (я бы даже сказал стальные, алюминь так не блестит)

aklenin

Ага, еще вчера появились, тоже заказал. Судя по весу - алюминий.

aklenin

Кстати, коды с ХС закинул на известный сайт, там приличная скидка.

baiker_v106

странно на ХС нашел а на паркфлаере не нашел

Daredee

странно было б, если б было наоборот

baiker_v106

))логично…я только увидел баггу 1/5 у них…а что там с ценами мне по каким ориентироваться то по DE AUS или как?простите если не в тему

Daredee

с китая они таскают
бери сразу с ХК

aklenin

также как и на ХС, смотри в разделе автомодели/запчасти для машин/сабж

baiker_v106

спс))щас прикинул финансы свои…на турнигу 2вд и на баггу 1/5 хватает !но блин по какому ценнику …там 5 ценников на одну и туже модель…объясните мне а то я туповат в этом плане))

aklenin

1/5 это baja что-ли? Так в Россию не повезут, тебе нужен международный склад.

baiker_v106

ни 1/5 baja а Turnigy Trailblazer XB 1/5 4WD Brushless Race Buggy да судя по всему в Росии ваще не судьба заказать…и доставка мама не горюй 7350гр))

aklenin

Если очень хочется, можно попробовать с американского склада на Шипито отправить, а потом в Россию. Но, кмк, правильней выбрать какую-нибудь одну багги.

baiker_v106

турнигу db 1/10 и все …ну их в баню с таким пересылом__

Grenholm

Выбрал ее для обучения, жду с ХС. 😁Немогу дождаться, в случае поломки думаю ставить запчасти от кошки, думаю большинство подойдет=)

baiker_v106

90%деталей один в один…да и ставить от кошки не надо…есть тюнинг алюминий!!
кстати тяги может вертолетные поставить ну я имею ввиду наконечники тяг…думаю будет хорошо

Zeromus

Владельцы DB, подскажите размер колесной базы. спасибо