Turnigy 1/10 Brushless 2WD Desert Racing Buggy

Grenholm
  • баллонинг будет чуть больше, а на 3S вообще самолет =)
17 days later
Александр45

У кого есть вот такая деталька как на фотке которая находится по этой ссылке banned link (не реклама) вторая справа?

aklenin

Всем привет. Парни, а вы вообще проверяете состояние ваших подшипников? А то тут как-то про них не всплывало ничего. Хотя на ХК нелегко их отыскать. Но я вам помогу;) Ловите.

  1. Подши для диффа 15х10х4 - 2шт. стоят.
  2. Подши в кулаках 10х5х4 - 8шт. стоят.
  3. Подши в сервосейвер 8х5х2,5 - 2шт. (вроде)
    Удачи.
Александр45

Парни, а кто знает где на этой модельке можно по гонять. Мне сказали в сокольниках есть какойто трек, но я как-то пока не нашол:-(

И ещё один вопросик. Я в этом деле совсем новичок и вот какой у меня возник вопрос-можно ли из этой модельки сделать багги на бензиновом двигателе?

aklenin
Александр45:

можно ли из этой модельки сделать багги на бензиновом двигателе?

Нет, не получится.

Александр45

А для резкого тормоза нужна ещё одна серва или можно сделать как-то по другому?

aklenin

Ты считаешь, что тормоз осуществляет серва;)? В инструкции написано, как программировать регулятор, в т.ч. как увеличить силу тормоза.

Grenholm

А никто не заметил эволюцию рычагов подвески ? фото здесь снизу новый сверху старый =)

Grenholm

Как что ? Чуток больше прочности. Изменены, кстати, не только задние но и передние =) Так же и с дисками сцепления, в стоке они алюминиевые, а в запчастях уже металлические =)
Забота о покупателях, не иначе ))) + Развитие нашей багги. Ведь на этой базе уже не мало родственников развелось, например:

Даже один из труперов использует нашу резину на иных дисках =) С упоением жду безумно дешевой липкой резины в запчастях к нашей багги =)

Продолжу список:

  • Монстр =) - На мой взгляд интересное решение =))) Там же есть брашлесс, просто это первый которого я увидел. Оттуда можно взять защиту мотора с роликом от переворота.
Александр45

на счёт шорт корса полностью согласен, сам как раз собираюсь превращать нашу модель багги под шорт!

Grenholm

Троекратное урра!!! На ХК появились запчасти для куаннума (или как там его)=)))) Все запчасти как наши, но главное - КОЛЕСА! !! Интересно их попробовать =) Осталось дождаться кузовок…

Александр45

а я как-то перестал ХК верить. у меня уже две посылки пропали(из трёх)!!

8 days later
taxist82

Всем привет , стал обладателем подобной тачки те Quanum E-Guana 1/10 Brushless 2WD Buggy , кому интересно спрашивайте расскажу что там нового

Grenholm

Пофоткай плиз, и загляни под кожух к шестеренкам.

Александр45

как усилить две детали которые соединяют крепление передних колес к основной раме?очень нужно т.к. на ХК этих запов по -12!
заранее спасибо

Александр45

вот какой у меня возник вопрос:какая в этой тачке рулевая серва?

aklenin

размер такой у сервы называется стандартный