Thunder Tiger E-MTA

Kokswel

я так понимаю наши бэдлоки чисто декоративно установлены? и если их снять ничего толком не изменится в поведении колеса и резина не отвалится?

nimfetko
Kokswel:

я так понимаю наши бэдлоки чисто декоративно установлены? и если их снять ничего толком не изменится в поведении колеса и резина не отвалится?

у меня они вообще диаметром меньше резины, скажем так… вообще ничего не дают =) цвет только =) снимешь- колесо легче станет =))))

peter1234

на 3 видео клёвый собакен

Реально прелесть, я даже заопасался, что щас камеру слопает…😆

nimfetko
kitus:

Что думаете о этом обзоре?

это ллегенда в мире E-MTA. это такое видео, которое не забудется, пока будет существовать сама модель. это то видео, которое емташники вспоминают с улыбкой чуть ли не при каждой встрече. это история, мой друг =)

простите за дерзость =)))

AndreyBond
nimfetko:

это ллегенда в мире E-MTA. это такое видео, которое не забудется, пока будет существовать сама модель. это то видео, которое емташники вспоминают с улыбкой чуть ли не при каждой встрече. это история, мой друг =) простите за дерзость =)))

Спасибо, Спасибо, Спасибо…)))))) При всем при этом после этого обзора я продал свою Емта 😃 Было еще две части обзора и замер максималки по трассе рядом с машиной 1:1, но все это утонуло вместе с телефоном с унитазе 😃

HL13
AndreyBond:

после этого обзора я продал свою Емта

Она стала легендарной моделью и теперь 100% стоит на музейной полке… (Катать ее страшно, вдруг развалится… Карма такая…) 😉

nimfetko

сегодня дал девушке покататься =) как итог- мы снова носом в бетонной урне… урна вроде цела…

утибоземой! бампер помялся =) фото с девушкой скоро =)

Elmo

фото с девушкой скоро =)
Ждем!

волкодав

Начал потихоньку лепить прицеп , кто может подсказать варианты крепления но чтоб оно было подвижно , на ум пришел пока что болт с гайкой ( не чему ломаться и снять легко при необходимости )

HL13

Имхо, сперва нужно понять что есть ОНО - “лепить прицеп” 😉
Вес, конструкция?
Зачем на ЕМТА вообще прицеп? И что с ним будет на нормальных скоростях?
Пока, больше на шутку смахивает.

nimfetko
волкодав:

варианты крепления но чтоб оно было подвижно

можно кусок кулака у емта отпилить- вот тебе подвижное крепление =) можно весь кулак с верхним и нижним рычагом сразу =) кстати можно даже момент передавать на него таким образом =)

волкодав

Ну с ним нормальных скоростей не будет , он будет служить для перевозки объемного чего нить по даче ( к примеру надувная лодка ) , а на счёт кулака тож думал получится что он будет не быстросъёмным m.vk.com/photo-69673138_350978699?list=wall-696731…

Kokswel
HL13:

Зачем на ЕМТА вообще прицеп?

Че непонятного? с прицепом она в двое больше зевак сможет попередавить нежели без прицепа. а потом еще с трамплина прыгнет и себя еще этим прицепом и пришибет. Весело! 😃 шучу шучу кто не понял 😉 а вообще прицеп на нашу тачку помоему не особо реален. у нее скорость огромная как при этом контролировать перемещение той же ЛОДКИ!!! не представляю… скорость в мощь никак не переключишь. да и остальные узлы при этом, даже если бы это было возможным, быстрей умирать начнут.

HL13

Самое простое - веревка.
Если хочется что-то более технологичное, то возьми любой большой наконечник с шаровой.
Метод крепления - в зависимости от пожеланий наличия\отсутствия степеней свободы соединения.
Вообще вариантов масса. Имхо, тут имеет смысл отталкиваться от имеющихся материалов\запчастей.

Kokswel:

😉 а вообще прицеп на нашу тачку помоему не особо реален.

Кто-то на емтахе детишек катает в прицепе потихоньку. 😃

Jefry
kitus:

Что думаете о этом обзоре

худший обзор от людей старше 20 лет. в категории до 15 лет входит в тройку худших обзоров.

nimfetko
волкодав:

а на счёт кулака тож думал получится что он будет не быстросъёмным

собсно на оси стачиваем резьбу, сверлим сквозное отверстие перпендикулярно оси и вставляем в него скрепку… вот тебе трактор эдишн =)

Jefry:

худший обзор от людей старше 20 лет. в категории до 15 лет входит в тройку худших обзоров.

если честно- не очень понял мысль =) можно как то более развёрнуто? =) хехе =)

Jefry
nimfetko:

если честно- не очень понял мысль =) можно как то более развёрнуто? =) хехе =)

обзор emta от AndreyBond это худший обзор, который можно было снять. Поливать помоями достаточно неплохую в целом машину(и одну из лучших по цене\качество) как минимум странно. Да, хуже саважа, да хуже мт4г3. Но за 20 тысяч(по старому курсу) из монстров 8 масштаба прекрасный выбор.

Kokswel
Jefry:

Да, хуже саважа, да хуже мт4г3

готов с этим поспорить. но не буду 😃 просто не согласен с этим высказыванием.

HL13:

Кто-то на емтахе детишек катает в прицепе потихоньку.

ну, не в прицепе а на санках или коляске. если это считать прицепом то… помоему тачка явно не для перевозки грузов. только если чисто для прикола но для этого веревка за вилли бар самое то.

peter1234

Кто-нибудь на хорошем асфальте скорость спидганом мерил? Или для таких покатушек нужно, чтобы гирик стоял?

AndreyBond
Jefry:

Но за 20 тысяч(по старому курсу) из монстров 8 масштаба прекрасный выбор.

прекрасным выбором был мт4г3 за тебе же деньги и в то же время.

Посмотрите что вы моделью делаете…вы её все поголовно тут укрепляете, тюните, вваливаете кучу бабла и времени и при этом все таки утверждаете “да! это лучший выбор за 20000, на то время!!!” СМЕШНО!

Модель на мой взгляд должна выглядеть моделью, красивой, без алюминиевого профиля под коркой и непонятных защит под декой, без уродских бамперов и всему тому подобному. пусть меня закидают кирпичами, но это так!

peter1234:

Кто-нибудь на хорошем асфальте скорость спидганом мерил?

116 км/ч по спидометру рядом с авто на трассе по обчине. Видео с телефоном утонуло.