Rival Monster Truck от Team Associated

Markizz
volodia:

Леш, ты что, не найдешь этот шплинт?

Да он меня замучил! уже нашел! сегодня буду примерять его )

audisportt

Ребята, кто пользуется PayPal будьте осторожнее!!
Мне сейчас пришло письмо на почту с просьбой разрешить финансовый конфликт.
Нажимаю на ссылку а меня браузер уводит на какую-то страницу без адреса только ip.
Потом скопировал саму ссылку из письма а она совсем не на пайпал посылает!
Короче замануха!!
Вот адрес с которого приходит эта дрянь и само письмо с это ссылкой.
Не попадитесь!!!

noreply@paypal.email.uk
www.walterowicz-kancelaria.pl/index_.html

"Dear Customer,

As part of our general security measures, we regularly check all the operations in the system. In a review we have recently encountered a problem associated with your account.

Please help us to bring to your account back in order. Until then, we have temporarily limited access to your account.

Where is the problem?
A recent change in your personal information (ie. change of address, email address, card information).

What should I do?
Please click on “Conflict Resolution” and confirm your identity by comparing your data to be the rightful owner.

Conflict Resolution

Kind regards,
Conflict Resolution-Team
Copyright © 2014. All rights reserved."

volodia

Парни, раньше в авиации для контровки гаек применяли шплинты, вставил его в отверстие, разогнул концы и хрен открутится, интересно сейчас где-нить продаются? Можно их использовать для закрепления чашек приводов, подобрав по диаметру.

audisportt
volodia:

Парни, раньше в авиации для контровки гаек применяли шплинты, вставил его в отверстие, разогнул концы и хрен открутится, интересно сейчас где-нить продаются? Можно их использовать для закрепления чашек приводов, подобрав по диаметру.

Они как применялись в авто имото 1:1 так и применяются. Боюсь только великоваты будут. А так их можно из стальной проволки сделать 😉

kabuum

В автомагазинах и магазинах ориентирующихся на крепёж (болты, гайки, etc) так же можно найти различных размеров. Как пример магазин в Екб.

Negator1983

Ребята, кто пользуется PayPal будьте осторожнее!!

.
на спам реагируете?
Ну ну.т Почту вас могут прислать откуда угодно.

komaroni

Народ, кто делал себе цепи на шины сам? Не припомните, сколько цепи ушло в метрах, примерно? Заранее спасибо.

volodia
komaroni:

кто делал себе цепи на шины сам

На фига они тебе, Боливар по снегу идет аж шуба заворачивается, но если на брюхо ляжет, цепи не помогут.

Forward
volodia:

На фига они тебе, Боливар по снегу идет аж шуба заворачивается, но если на брюхо ляжет, цепи не помогут.

На лёд, наверно…

Стас_е-рево

НаКолхозил))))
Рпм тру трак емакс с зади,спереди ручная работа верх и низ рычаги,карданы с удлинением 13 мм ну колеса с выносом…

audisportt

Парни, вчера убил оба бампера, подскажите, пожалуйста, может есть на нашу тачку бампера прочнее?

Стас_е-рево:

НаКолхозил))))
Рпм тру трак емакс с зади,спереди ручная работа верх и низ рычаги,карданы с удлинением 13 мм ну колеса с выносом…

Как эта резина ведет себя по сравнению со штатной?

komaroni
volodia:

аж шуба заворачивается

а если перевести? не очень понятно:)

Korovay
Стас_е-рево:

Рпм тру трак емакс с зади

А можно фотки, что бы рассмотреть можно было и без колес?)

audisportt:

вчера убил оба бампера

хм, а верхнее крепление не сломалось?

Forward

Обычно разрывает снизу. Как на фото указано.
Я подумывал нижнюю пластину из люминя сделать. Станина основная выдержит. На винты хорошие поставить.

volodia
komaroni:

а если перевести? не очень понятно

По народному означает: идет очень хорошо, можно для полного счастья поставить лопатки хотя бы на зад.

Стас_е-рево

За счёт того что мой ривал стал шире на порядок, без переворотов терь,ну почти, резина хз норм валит дуется спереди…
Народ а как сделать соотношение перед зад 50 на 50? А то впереди зима полный привод ведь лучше …

audisportt
Korovay:

хм, а верхнее крепление не сломалось?

как не странно все цело)) Но у меня стоят алюминиевые м распорками и поликапролактоновыми стержнями. Только светодиоды повылетали из колпака))

Forward:

Обычно разрывает снизу. Как на фото указано.
Я подумывал нижнюю пластину из люминя сделать. Станина основная выдержит. На винты хорошие поставить.

я сейчас хочу острый край алюминиевой пластины сточить, а то она уж больно острая, мне кажется что она и срубила бампер.
Ну и как всегда может что то изобрету из поликапролактона)))

Korovay
Стас_е-рево:

Народ а как сделать соотношение перед зад 50 на 50? А то впереди зима полный привод ведь лучше …

Заблокировать центральный дифференциал. Я на зиму в центр лью масло 500k.

Forward

Миша, кстати, есть у меня дифлок. Оценивают его аж на 1000к.

GSS

Всем привет!
Прикупил себе такую игрушку. Тему прочитал, может что то упустил, не судите строго. Возникли некоторые вопросы:

  1. Должен ли присутствовать люфт в шаровых опорах или его необходимо выбрать полностью (люфтит немного из коробки)?
  2. Небольшой преднатяг стоек амортизаторов при полностью вывешенной подвеске это нормально? Попробую вставить фото
  3. Можно ли заклеить вент отверстия на стоковых колесах? (Для предотвращения попадания внутрь грязи)