Rival Monster Truck от Team Associated

audisportt

залей попу поменьше вязкости. в амортах у меня 30-ка , пружины тоже золотые все 8, Спереди большая проставка и маленькая, сзади только большая.

Markizz
Korovay:

Золотые или медные?

Медные!
Попробуем! Сегодня, как раз на ремонт встаем!

audisportt:

Спереди большая проставка и маленькая, сзади только большая.

Надо мне спереди вытащить проставки, а то у меня получается, что он на одной линии с попой стоит.

volodia
Dima696:

два варианта это ривал иTeam Magic E6 Trooper II,посоветуйте с выбором

Trooper чуть легче Ривала и более пластиковый и кажется более геморный в плане доступа к дифам. Колеса у него по диаметру примерно такие-же, чуть пошире и мощными боковыми зацепами, но очень мягкие, так что лучше по грунту, песку, снегу. по асфальту долго резина не выдержет. Хорошо, что на стоке в кулаках подши 8х16х5 . Вот небольшой обзор

По скорости оба стока примерно равны, но на Ривал легко поставить более мощную систему (двиг/рег).

Dima696
volodia:

Trooper чуть легче Ривала и более пластиковый и кажется более геморный в плане доступа к дифам. Колеса у него по диаметру примерно такие-же, чуть пошире и мощными боковыми зацепами, но очень мягкие, так что лучше по грунту, песку, снегу. по асфальту долго резина не выдержет. Хорошо, что на стоке в кулаках подши 8х16х5 . Вот небольшой обзор

Обзор радиоуправляемого монстра Team Magic E6 Trooper II

По скорости оба стока примерно равны, но на Ривал легко поставить более мощную систему (двиг/рег).

Я этот обзор и про ривала 1000 раз пересмотрел.мне трупер больше внешне нравится кажеться он более компактный чем ривал,но в обзоре сказанно что и нанем можно регулятор. И двиган улучшить.а по ривалу нравится то что есть такая ветка форума как эта,что в случае поломок можно тут найти все ответы на все вопросы от опытных владельцах ривала,а про трупера нет такой обширной инфы

Markizz
Dima696:

Я этот обзор и про ривала 1000 раз пересмотрел.мне трупер больше внешне нравится кажеться он более компактный чем ривал,но в обзоре сказанно что и нанем можно регулятор. И двиган улучшить.а по ривалу нравится то что есть такая ветка форума как эта,что в случае поломок можно тут найти все ответы на все вопросы от опытных владельцах ривала,а про трупера нет такой обширной инфы

С виду отсек для батарее маловат… А мне вот наоборот больше нравится, что ривал здоровенный!! Он реально огромный!) место море! и очень кайфую, когда газу даешь, а он на жопу приседает))

Товарищи, риваловоды, в четверг еду смотреть сие чудо rcopen.com/forum/f121/topic384352 что скажете ? с человеком договорились, что свое комбо: леопард 2150 + регуль квикран 150 оставляю себе, а он свое комбо забирает себе + ему пиньон на 19

audisportt
Markizz:

Товарищи, риваловоды, в четверг еду смотреть сие чудо трагу Mugen 1/8 электро что скажете ? с человеком договорились, что свое комбо: леопард 2150 + регуль квикран 150 оставляю себе, а он свое комбо забирает себе + ему пиньон на 19

думаю надо тему читать про мюгена, а на счет комбы, не слишком ли будет сильное отличие по весу? Ведь не для баша явно мюга берешь, а для трасс и соревнований, а там вес имеет большое преимущество;)

audisportt:

а нету шестерни под 52 зуба? или около того.

вот эти интересно не подойдут ли?
www.asiatees.com/display?KM-R...=H-K1&id=90914
www.asiatees.com/display?Serp...S-733&id=77223

audisportt:

В пн спрошу у производителей размеры 😉

написал, будем ждать ответа, правда не все производители отвечают на такие вопросы, видимо им плевать на продажи))

GSS

Чем обусловлен такой интерес к спурам?

Markizz
audisportt:

думаю надо тему читать про мюгена, а на счет комбы, не слишком ли будет сильное отличие по весу? Ведь не для баша явно мюга берешь, а для трасс и соревнований, а там вес имеет большое преимущество

Просто я на них долго копил и долго хотел)) Человек не против такого обмена) На соревнования пока рано)) сейчас покатаюсь, поезжу на трассу, благо рядом с домом есть) а дальше уже увидим) Если что у меня есть запасной монстр ввиде traxxas stampede))

Товарищи, имеется новая шкурка от дасти под нашу машинку, если хотите купить пишите в личку, продам по закупочной цене )) и она еще летит, думаю к субботе будет в мск)))

moskvich410
Dima696:

а по ривалу нравится то что есть такая ветка форума как эта,что в случае поломок можно тут найти все ответы на все вопросы от опытных владельцах ривала,а про трупера нет такой обширной инфы

Мне кажется это весомый аргумент!
Тем более, выше уже было сказано, что еще никто не пожалел о том, что купил себе Rival…

Markizz:

Товарищи, имеется новая шкурка от дасти под нашу машинку, если хотите купить пишите в личку, продам по закупочной цене )) и она еще летит, думаю к субботе будет в мск)))

БЕРУ!!!)))

Korovay
Markizz:

Товарищи, риваловоды, в четверг еду смотреть сие чудо трагу Mugen 1/8 электро что скажете ? с человеком договорились, что свое комбо: леопард 2150 + регуль квикран 150 оставляю себе, а он свое комбо забирает себе + ему пиньон на 19

Должен быть нормальным аппаратом), да и большинство хвалят мюген, но лучше, как и советовал Александр, почитать тему по нему.
Трагга вообще отличный компромисс между багги и монстром, универсальный аппарат, до Ривала было две драгги, катал и зимой и летом, на зиму ставил бонзы и не испытывал проблем при катании по пухляку)

P.S. Я бы сбагрил traxxas stampede)).

audisportt
Korovay:

на зиму ставил бонзы

у пролайна новая резинка вышла подходящая по размерам нам 😉
prolineracing.com/…/blockade-3.8-traxxas-style-bea…
не реклама!

GSS:

Чем обусловлен такой интерес к спурам?

до тюнинга руки чешутся ))

Markizz
moskvich410:

Мне кажется это весомый аргумент!
Тем более, выше уже было сказано, что еще никто не пожалел о том, что купил себе Rival…

Аргумент очень весомый!! Люди в этой ветке замечательные!!)) чувствую по мюгену буду к Вам обращаться)))

И правда сказана НИКТО не пожалел!! Я им очень доволен и по виду и по размерам и как башит!! Достойный аппарат!

moskvich410:

БЕРУ!!!)))

Забронировал, думаю она прилетит на этой неделе и я сразу тебе напишу!

Korovay:

Должен быть нормальным аппаратом), да и большинство хвалят мюген, но лучше, как и советовал Александр, почитать тему по нему.
Трагга вообще отличный компромисс между багги и монстром, универсальный аппарат, до Ривала было две драгги, катал и зимой и летом, на зиму ставил бонзы и не испытывал проблем при катании по пухляку)

Да мюгены хвалят! А мне как раз хочется траггу и как ты правильно сказал компромисс!!

Блин а стампида жалко сбагривать, отличный монстрик! я его сейчас хочу весь подлатать)) у меня там комбо отличное стоит, да и вроде девушка готова гонять, но я не готов две тачки обслуживать! Тем более он больше чем за 8-10тыс вряд ли уйдет…а Башить на нем можно жестко!

audisportt
Стас_е-рево:

Встречайте ривал 5 маштаб! Ну или почти 5))) шире длиньше выше

круть!!
Пренеси аккумы как можно ближе к середине или один 2s поставь вперед и один назад, а то носом будет клевать в прыжке;)

Стас_е-рево

В планах спереди и с зайди по 5 с, а пока один 5 с 5000 спереди и второй пак 4 с сзади 8000 махов соответсвенно по очереди)
Кузов самое интересное позже

И пружины бы назад по жозче не смотря на 4 амотра сзади,проседает…

volodia
audisportt:

Пренеси аккумы как можно ближе к середине или один 2s поставь вперед и один назад, а то носом будет клевать в прыжке

И колхозить какой-то каркас безопасности или ставить среднюю стойку под корпус, а то после первого переворота ему (корпусу) пи-----ц.

Korovay

При падении на крышу задней бабочке скорей всего кранты будет сразу )

Стас_е-рево

Корку усилил алюм трубками и стеклом с полиэфиркой… Ну и удлинил пока так…

Dima696

дайте точные размеры отсека под аккум ривала