Rival Monster Truck от Team Associated

volodia

Мы прекрасно понимаем друг друга, удивляет, что китаесы допустили такой косяк.

ZOTAC
volodia:

И не страшно разряжать акк до таких значений? хотя чего бояться, реальная напруга будет выше, да и зарядник не взбрыкнет(LOW VOLTAGE).

Я и с лов волтаж акки воскрешал))) В любом случае я тоже катаю с HW ,вот только пищялку на всякий случай поставил.

Стас_е-рево

Запилил каркас и из алюмишки и поставил бк мамбу и двиг 2200 на 5с это чо-то как-то оч быстро ,с пивом 17 и ведомой 46 (та что металлическая ) вопрос как заставить мамбу монстр один быть плавной на страрте)) ?
Вес в полной снаряге с аком в 8000 махов (кг весит) 8 кг, это много как думаете? двиг копыта не откинет?

Dima696

парни хочу прибавить мощи ривалу,подскажите максимально мощный мотор и регуль что б тачка выдержала,хочу скорость 100+,если реально это для нашего зверя,то какую шести баночную систему поставить?

Korovay

полистай тему и выбери сам.
регулятор: мамба, квикран
мотор: леопард, теншок, торк, мамба

  • подобрать правильную передатку
    но 6s для них предел.

Скорость 100+, это чисто для асфальта и то если будет авария, то я думаю она будет фатальна. Так же может быть фатальным неправильно настроенные тормоза, если на такой скорости резко нажать тормоза, то возможно(утверждать не буду) вышеуказанным регуляторам придет конец.

Tallus

Да,у нас чувак прошлой весной убивал регуль тормозом,кажись хоббивинг какой то. У знакомого стоит текин комбо, так вот на 4s народных акках зимой по снегу аж на козла встает. Диффы причем жидкие 7-10-3 вроде. Короче,так дует,я впечатлен

ZOTAC

Что за мания жажды скорости, хотите 100+ купите XO. )))

Paceman
Ansimov:

Используется 1 акк 4s Причем моргание зеленого диода это защита от перегрева мотора. Хотя мотор не мог успеть нагреться ну никак.

Приветствую, а вы пробовали как он катится, просто от руки ??? Ни тяжело ли?? Контакты все хорошо при паяны? (аккум-рег) (рег-двиг) и прочие ,Тайминг по пробуйте уменьшить??

Что удивило, то что у меня один в один силовая, но едет нормально (более года), было дело с уходом в защиту, поставил охлаждение на двиг, перепаял все разъёмы по нормальному и всё в порядке, конечно если кочегарить бодро, долго то мотор жарит сам себя…

Со штатной силовой та же “проблема из коробки” , мотор просит доп охлаждения сразу.

Ansimov
Paceman:

Приветствую, а вы пробовали как он катится, просто от руки ??? Ни тяжело ли?? Контакты все хорошо при паяны? (аккум-рег) (рег-двиг) и прочие ,Тайминг по пробуйте уменьшить??

Что удивило, то что у меня один в один силовая, но едет нормально (более года), было дело с уходом в защиту, поставил охлаждение на двиг, перепаял все разъёмы по нормальному и всё в порядке, конечно если кочегарить бодро, долго то мотор жарит сам себя…

Со штатной силовой та же “проблема из коробки” , мотор просит доп охлаждения сразу.

На моторе стоит радиатор, да и нагрева нет. Я выше описал что проблема была в кривой прошивке рега. Пайку всю открыл посмотрел, там порядок.

Paceman

у меня тоже HW SC120 wp, со штатным двигом.
проблем с ним нет.

а у тебя рег. родной был???

Какой из них шустрее??

Ansimov
Paceman:

у меня тоже HW SC120 wp, со штатным двигом.
проблем с ним нет.

а у тебя рег. родной был???

Какой из них шустрее??

На штатном поездить не удалось. Но хобби винг устраивает своей шустротой))
У тебя последняя прошивка?

chizh1

Парни подскажите по центральным карданам, от мта подходят? или на нём свои риваловские ?

chizh1
chizh1:

Парни подскажите по центральным карданам, от мта подходят? или на нём свои риваловские ?

Что, не кто не в курсе? Ладно, буду первым кто об этом узнает

blodflesh

Видимо все заняты а так они разные очень сильно разные

ZOTAC
Ansimov:

На штатном поездить не удалось. Но хобби винг устраивает своей шустротой))
У тебя последняя прошивка?

Штатный это не рег ,а бенгальский огонь(гонрят быстро и ярко). Не думаю что тут есть владельцы кто изает штатный 80Амперный унылый рег)))

Стас_е-рево

Что делать как быть, неудачно приземлился
Шпильку понятно можно заменить а вот чашку где купить?

petertarasov
ZOTAC:

Штатный это не рег ,а бенгальский огонь(гонрят быстро и ярко). Не думаю что тут есть владельцы кто изает штатный 80Амперный унылый рег)))

У меня сын на штатном еще катается)) Который я со своего снял, когда он у него пыхнул)) А я себе квикран поставил))

adminzzz
Dima696:

Парни заказал пиньен на 18 зубов,подскажите где купить радиатор на наш стоковый двиг.(можно ссылку)СПАСИБО!!!

один в один подошёл
www.ebay.com/itm/331111198895

Ansimov

Сориваловцы)) нужна подмога)) пьяный товарищ управляя моим ривалом усандалил его на всей скорости в метал забор))
Отделался можно сказать испугом но все же не без повреждений.
Был сломан нижний рычаг рпм (стоковый на замену есть, но все же ищу синий РПМ, сломал также 3 наконечника штока аммортизатора, и бампер треснул. Если у кого есть, готов приобрести.
Так же сопливил передний дифф, после краша разобрал, почти сухой, вовремя заметил, причиной тому стала маленькая прокладка сальник, резиновая, в диаметре пол сантиметра, номер по каталогу as25085. Продаются они с чашкой диффа, которая по сути мне не нужна. Если у кого что то имеется, велкам в личку))

Dima696

Парни всем привет.в общем такая проблема.выехал на покатушки.минут через 10 пропал руль.ехать едет вперед назад но на повороты серва молчит.кто сталкивался с этим?в чем проблема?посоветуйте хорошую серву .