Rival Monster Truck от Team Associated

kam4atka

опять я Вас уважаемые терзаю своим вопросом про задний ход . Ну не едет она не после первого нажатия ни после 2-3-4-5-40 и все тут. отвез я ее назад в магазин, в понедельник сказали позвонят и скажут ремонтное это или же вернут денюжки , а пока я снова безлошадный ( ну не совсем я, машина приобреталась как подарок сыну на новый год). буду ждать решения т.к. в магазине мне сказали что если отремонтируют то деньги не отдадут хотя она и метра не проехала ( сложное техническое изделие). вот так то . жаль что так вышло.

dimas

блин не сочтите за злорадство, но точно маде ин камыш

volodia
kam4atka:

Ну не едет она не после первого нажатия ни после 2-3-4-5-40 и

На трансмитере (передатчике) в верх. ряду два потенциометра : левый -LO, правый -HI, поставьте их в среднее положение. Между ними-TH-это нейтраль газа, тоже в среднее положение и будет Вам задний ход включаться как по инструкции.Потенц. ST D\R, это двойные расходы для сервы- смотрите на нее, вернее как она мотает сервосейвер, чтобы сильно не ходила влево/вправо. От этого сервосейвер выгибается и со временем его рычаг сломается. У меня он тоже в среднем положении, даже немного меньше

Кто не в ладах с забугорным языком, вот инструкция на великом и могучем www.rcmotors.ru/upload/…/AS20510_RUS.pdf

kam4atka
volodia:

На трансмитере (передатчике) в верх. ряду два потенциометра : левый -LO, правый -HI, поставьте их в среднее положение. Между ними-TH-это нейтраль газа, тоже в среднее положение и будет Вам задний ход включаться как по инструкции.Потенц. ST D\R, это двойные расходы для сервы- смотрите на нее, вернее как она мотает сервосейвер, чтобы сильно не ходила влево/вправо. От этого сервосейвер выгибается и со временем его рычаг сломается. У меня он тоже в среднем положении, даже немного меньше

Вы представить себе не можете как скрупулёзно я прочел инструкцию. Все сделал как там написано . Мало того дабы быть уверенным в том что регулятор откалиброван я проверил программные настройки ( все мигало и пиликало как написано в инструкции) но результата нет!(. В добавок к сказанному добавлю что с самого первого запуска от регулятора шел запах (думал что обгорает обмотка), но теперь склоняюсь к тому что это горел сам регулятор. Хорошо что он не сгорел до того как я сдал машину на проверку. Теперь жду понедельника что бы спецы из тех службы определили наконец таки что там не так.

что касается сервы тут Вы полностью правы . При максимальных углах она выгибает кожух . но настройка на пульте все решает.

volodia

Ну что поделаешь, доживем до понедельника, уж очень интересно, что скажут спецы.

volodia

Дмитрий, менял полностью силовую или только регулятор?

Forward
volodia:

Дмитрий, менял полностью силовую или только регулятор?

Менял полностью, на комбо.

kam4atka

[QUOTE=volodia;4689399]Ну что поделаешь, доживем до понедельника, уж очень интересно, что скажут спецы.[/QUOTE
Всем привет . Ну вот и понедельник( позвонили из тех центра и сообщили о неисправности регулятора( завтра будет решаться вопрос о возврате денег(

Korovay

Все же косяк регулятора, обидно.
А взять другого ревала нет уже желания?

kam4atka
Korovay:

Все же косяк регулятора, обидно.
А взять другого ревала нет уже желания?

обидно но у них он был один да и незнаю уже. неприятное чувство осталось. хотя все возможно

volodia
kam4atka:

хотя все возможно

А я бы взял.

Как говорят, что два снаряда в одну воронку не падают, с электроникой всяко может быть и не только с этой моделью (интимная жизнь электронов).

kam4atka
volodia:

А я бы взял.

Как говорят, что два снаряда в одну воронку не падают, с электроникой всяко может быть и не только с этой моделью (интимная жизнь электронов).

Согласен. Такая поговорка есть . Только она не про меня . До зтого у меня был бюлет и тоже проблемотичный но не до такой степени. Там кялибровка спасла. Есть и другая поговорка- бог любит трооицу - вот теперь чего боюсь ((.

petertarasov

Комрады, прошу помощи. Сегодня сломал кулак((( Причем на прыжке высотой-то всего сантиметров 50-60. Приземлился на одно колесо. Даже расстроился из-за хлипкости((( Пока заказанные совместно с местным коллегой РПМовские рачаги с кулаками только в начале пути, хочется купить тут стоковые. Но! Ни у кого в Москве их в наличии нет(((
Может у кого остались стоковые после тюнинга на РПМ? Ну ооооочень надо! Завтра бы подскочил днем, забрал бы.

Forward
petertarasov:

Комрады, прошу помощи. Сегодня сломал кулак((( Причем на прыжке высотой-то всего сантиметров 50-60. Приземлился на одно колесо. Даже расстроился из-за хлипкости((( Пока заказанные совместно с местным коллегой РПМовские рачаги с кулаками только в начале пути, хочется купить тут стоковые. Но! Ни у кого в Москве их в наличии нет(((
Может у кого остались стоковые после тюнинга на РПМ? Ну ооооочень надо! Завтра бы подскочил днем, забрал бы.

Есть! Пишу в личку.

petertarasov
Forward:

Есть! Пишу в личку.

Убежал в личку ждать щщастья)))

Forward
Korovay:

Я вот еще немного доработал бокс под аки(срезал стоковые крепления крышки ), теперь есть возможность открутить/снять крышку коробки и поменять пиньон не снимая коробки целиком.

Михаил, спасибо за совет!
Сегодня очень помогло. Развинтился пиньон. Два винта и я на месте!

Кропоткин

Ребят, а вот такой вопрос: в чем его можно таскать безлошадному? Он, блин, даже в сумку от ИКЕИ не влезает. А я сумок больше и не знаю. Может, кто подскажет какую-нибудь сумочку, а то они все на 10 масштаб. Можно за бугром.

dimas

Ну можно просто веревочки, если стремно показывать соотечественникам, то можно мету акупанта купить у барыг. Если хочется гламура то чемодан на колесах в магазе купите. По цене будет тоже что купить из за бугра. Доставка станет больще цены сумки. Максимальный бюджет по этому вопросу 7000 рублей.

Forward

Миша, именно такая сумка.
Перед тем, как советовать, проверю еще один параметр и завтра отпишусь. Пока очень доволен.

А насчет чемодана на колесиках - нереально большой чемодан будет. Прямо мечта оккупанта. Не знаю, делают ли такие…