Rival Monster Truck от Team Associated

Forward
Korovay:

Осенние видео:

на последний кадрах видно неудачное падение и заезд на трамплин, что и привело к след. последствиям):
rcopen.com/files/5277ecd099707300778cd6f2

Ностальгия? 😃
Прыжки - супер!
Видео - класс!

Кропоткин
Korovay:

Дима(Forward) носит ривал в сумке, думаю подскажет в какой)
Что то типа такой:rcmotors.ru/…/sumka-dlya-modeley-hard-off-road-car…

Не, не влезет сток. По ширине. Чемодан действительно не подходит, реально мечта оккупанта. Или самопал, или на башне. Но у той, что на башне, ручки не нравятся. Ривал всё-таки удобнее на боку переносить.

Forward
Кропоткин:

Не, не влезет сток. По ширине. Чемодан действительно не подходит, реально мечта оккупанта. Или самопал, или на башне. Но у той, что на башне, ручки не нравятся. Ривал всё-таки удобнее на боку переносить.

Влезает сток! Сейчас попробую фотки залить.




Прошу прощения за:

  1. То, что долго не выкладывал.
  2. Качество фотографий.

Так то отлично входит и выходит. 😃
А вот с широкими тренчерами одно колесо будет торчать, сумка не полностью закрывается. Левый верхний угол на последней фотке.
Сумка мне нравится. Можно нести в руке, можно повесить на плечо.

Forward

Ну и продолжим…
Если завтра на Речной решусь поехать, возьму Реву с широкими тренчерами.
Сумка закрывается чуток в натяг. А уж про ее сток можно и не говорить.

LZI

Товарищи, кто нить центродиф перезаливал? Какое масло по вязкости лить? Родная вязкость н устраивает, хочется погуще.

Korovay

А какое там родное?) Лучше сразу перезалить все дифы, т.к. там какой то солидол с гулькин.
Я катаю 100/100/60, на зиму хочу 500 в центр залить, только вот в Москве его нету, сижу жду с башни.

Vitamin

Чего его ждать? В теме про парк отпишись, думаю поделятся. Я могу, но уже в Москву не собираюсь до НГ.

Forward
Vitamin:

Чего его ждать? В теме про парк отпишись, думаю поделятся. Я могу, но уже в Москву не собираюсь до НГ.

И мне отлейте! 😃
Но, тоже после НГ. 😃

volodia

На счет доступа к регулировки затяжки слиппера, на крышке есть технологическое отверстие (дырка), закрытое пробкой, как на Е-МТА.

Korovay

Есть такое, но у себя затянул по максимому. И все отлично работает за счет центр. диффа

volodia

Дорогие братья по разуму, Всех с Новым Годом. Что-бы удача никого не покидала в наступающем и железо не огорчало. Будьте здоровы.

Кропоткин
Forward:

Еще - не совсем понравилась, после привыкания к машине, серва. Стоит стоковая XP.
На что можно поменять? Пошустрее и посильнее? В доках написано, что серво-сейвер стоковый подходит к сервам XP и Futaba. Не ткнете в артикул футабовской сервы?

Тоже интересует. Именно Футабовская. Чтоб была всем сервам серва. Окончательная. Надежная. Броня! (с)

Korovay

Ничего не могу сказать.
Написал про те, которые использовал.
С наступающим, а у некоторых уже с наступившим НГ, всем больше добра и здоровья! Меньше поломок и больше емкости в аккумуляторах!!

Forward
Кропоткин:

Тоже интересует. Именно Футабовская. Чтоб была всем сервам серва. Окончательная. Надежная. Броня! (с)

Коллеги, с Новым годом!
Заказал. Жду. Но не Futaba. вот такую.
Попробую.

volodia
Кропоткин:

Первый клип на ютубе

Ну не совсем первый, свой выложил туда 11.12.2013. Он на 10 стр.

Кропоткин
volodia:

Ну не совсем первый, свой выложил туда 11.12.2013. Он на 10 стр.

😁😁😁

Я впервые выложил.