The Basher - новый проект от HobbyKing

2dfx

Серва 18кг и регулятор 100а.
Так же написали что вся электроника тепер waterproof…

LEDIN

осталось дождаться появления на евроскладе и скидки на сварм

LEDIN
Prig:

как уже писал опять сломались держатели пластиковые спереди,их заменил на алюминиевые.Причем сломались второй раз в том же месте и передний дифф вместе со всем остальным практически отделился от шасси

покажите плизз ссылкой что это за деталь? по взрыв-схеме несовсем понятно, мелко. а на фотках спереди вроде как метал стоит? сзади видно пласмаска…

Prig:

износ сильный в принципе только на чашках среднего диффа

так по ним разобрались какие именно в заппах чашки идут на средний дифф, покажите ссылкой?

Саригор

ребят,подскажите пожалуйста,центродиф башера такой же по размерам как на труппере,в смысле диаметр подшипника на чашках,шестерня.каков внутренний диаметр чашек,размер пропила под пины кардана,я думаю что по надежней будет чем трупперовский,всё таки 1/8,мне для проекта.
вот эта моторама подойдет к вашему дифу?

8 days later
DJHunger
MIXA33RUS:

Вот и мой Башер приехал.

Где? Продемонстрируйте хоть 😃.

Rave
Саригор:

ребят,подскажите пожалуйста,центродиф башера такой же по размерам как на труппере

Я заказал его от трупера, да такой же, только карданы в чашки не лезут, на Башере чашки крупнее. Ах да, еще у Башера внутри два саттелита, у трупера - один.

MIXA33RUS

Дифы и чашки смотрите от Turnigy Nitro Rumble. Они по ходу banned link

MIXA33RUS

DJHunger - что конкретно демонстрировать?

LEDIN
MIXA33RUS:

DJHunger - что конкретно демонстрировать?

что, что… такое ощчучение😁 что народ получив в руки башера теряет дар речи и начинает скрываться от окружающих, катая втихаря в одиночестве! нет ни отзывов, ни видео, фото…
едет ко мне такой экземпляр из йошкаролы… но что то уж больно долго! за неделю до москвы не доехал! и ведь это не почта россии, а транс. компания.
надеюсь меня не постигнет сия кара, получив в руки этого монстра!

MIXA33RUS

Я вот к сожалению не понял, как фотки сюда прикреплять. Брал тоже с Йошкар-Олы, спасибо Николаю. Дошло за неделю. Отправили 28.02. а 07. 03. я уже получил посылку. Уже примерил другие колёса и корку, машинка совершенно по другому смотреться стала. Пластик бамперов хрупкий, ещё и ездить то не начал, а уже один упор лопнул. Корка тоже, на один раз. За выходные постараюсь с фотками разобраться.

LEDIN

история та же, отправили 28.02, но доехала пока до окраин москвы. а мне говорил что одна машинка есть… и вес какой то подозрительный- 6300гр. и это с тремя то акками.

MIXA33RUS:

Брал тоже с Йошкар-Олы, спасибо Николаю

какая версия кстати приходит обновлённая, или старая?отличия в регуле и серве. комплект какой без пульта? а то уж больно мало инфы при общении с ним. неделю буквально вытягивал с него информацию по машинке и покупке.
брал только машинку? мне сватал большое количество люминия, но прайса так и не дождался от него (кстати даже не узнал как его зовут, а он и не представлялся). скока стала доставка?
думал первый тут выложу шокирующие цифры😁, ан нет! транспортная подкачала…

h1t2
MIXA33RUS:

Брал тоже с Йошкар-Олы

тоже хотел взять, но походу слился магазин, не пишет не отвечает не перезванивает(((

MIXA33RUS
h1t2:

тоже хотел взять, но походу слился магазин, не пишет не отвечает не перезванивает(((

У него такое бывает. Тем более сейчас выходные.

h1t2
MIXA33RUS:

Тем более сейчас выходные

ну если месяц выходных то тогда да)))

LEDIN

ну почему слился. наши с MIXA33RUS посылки получается вышли в один день 28го. он получил т.к. ближе к московии. мне дойдет через пару дней, надеюсь. покрайней мере седня вышла в мою сторону.
общение действительно было сложным и кое как я выпытал свой экземпляр! сайт не обновляется. но после оплаты он сам позвонил, уточнил адрес и прислал трек на следующий день. как приедет мафынка подтвержу сие событие

пока из подозрений только странный вес в транспортной, сказали 6300. я вроде как еще три акка заказывал, они уже на 1.5кг должны тянуть! приедет, посмотрим, поругаемся

h1t2

я ни чего против не имею, но подход странный тогда этим продаю, а этим не продаю, рулетка какая то?

во общем решил куплю лучше на хоббикинге и нервы целы и деньги не пропадут…

LEDIN

мне тоже не отвечал. я просто начал долбать письмами каждый день. в итоге позвонил и всё решили сразу

h1t2

повезло)))

а я сразу с запами брать буду и тюнинг посмотрю какой…

MIXA33RUS

Кстати про запчасти и тюнинг. Еще не метра не проехал а уже минус упор бампера