savage gasoline 21.1cc или конверсия народного монстра 2

МОТОРИСТ

датчика в комплекте не было воткнул датчик оборотов от траксаса www.xmodels.ru/catalog/287/5723/ работает как часы. а алюминиевые аммортизаторы не стоят своих денег . просто красиво а пользы ни какой.

МОТОРИСТ

у меня тоже самое зажигание только поверх надписей RCEXL 3MModel наклеина. я ее разберал там через смогу в которую все залито ( В кирпич) тоже рцексель так что вроде ориджинал.)))

mihailgorelov:

так они лучше моих пластиковых?

я когда их использовал заметил только разницу в цене на запчасти и ту в худшую сторону

mihailgorelov

моим пипец. блин. буду искать

так у тебя зажигалка выходит дороже чем с алишки заказывать

МОТОРИСТ

зато пришла за 5 дней да еще и консультацию от продавца получил. я готов переплачивать за достойный результат.

МОТОРИСТ

не это оптический . такой датчик идет в комплекте с аппой DX3S я его на траксас заменил. этот датчик грязью закидывает и он работать перестает

mihailgorelov

так зажигалки реально у них нет. выходит теперь проще с али заказать.
в инете ничего подобного найти не могу. все облазил.

МОТОРИСТ

я в это магазине последнюю забрал она у них года три лежала))))

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

я в это магазине последнюю забрал она у них года три лежала))))

😁 вот ты подколол

mihailgorelov

Да я имел в виду что ссылку дал, а как оказалось последний комплект забрал.

МОТОРИСТ

ааа ну эт извени. я ссылку дал для ознакомления.

посмотри вроде в пилотаже были ну или с ХК ждать

mihailgorelov

ладно, для начала надобно раму все таки намутить. А именно с эти огромная проблемма

mihailgorelov

кстати я может пропустил но что случилось с штатным валом кпп или ты его сразу заменил?

mihailgorelov

и вот думаю, а если штатное сцепление от нитро поставить оно быстро сгорит?

МОТОРИСТ

у родного вала та часть которая 6мм короткая и он мне не подошел для нового колокола . в старой конструкции ( которая с слиппером ) его проточило по кругу .

а забыл . был еще один самодельный вал из отвертки его ваще сломало в районе отверстия шплинта.

mihailgorelov

Значит есть вариант насадоть колокол на вал

МОТОРИСТ:

у родного вала та часть которая 6мм короткая и он мне не подошел для нового колокола . в старой конструкции ( которая с слиппером ) его проточило по кругу .

а забыл . был еще один самодельный вал из отвертки его ваще сломало в районе отверстия шплинта.

У меня колокол сидит мертво на валу. Вот я думаю вал отпилить под нужный размер, просверлить в нем отверстие под вал кпп и сделать прорезь под родной шплинт для фиксации. Плюс еще гайкой от слиппера затяну. Видимо мне тоже надо будет плясать с выставлением зазора сцепления. При упрощении конструкции от этого никуда не денешься.

Хотя мысль, поставить родное сцепление, меня сегодня посещала. Но я ее отбросил посчитав бредовой

МОТОРИСТ

можно от вертолетов попробовать. но сколько оно проживет это вопрос

mihailgorelov

Это бред. Надо использовать то что есть. А вот если бы ты изначально не стал морогится сл слиппером может и вал не надо было бы менять

Хотя я и сам подумывал его оставить но понял что это не упростит а наоборот усложнит конструкцию