Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Drony97

Коллеги, все никак не могу определиться с зимними большими колесами. Не хочется слишком тратиться. Смотрю в сторону монстровских от RH, встанут они на шорта без переделок???rc-today.ru/…/koleso-v-sbore-dlya-monstra-remo-hob…

LordZuB
Drony97:

Коллеги, все никак не могу определиться с зимними большими колесами. Не хочется слишком тратиться. Смотрю в сторону монстровских от RH, встанут они на шорта без переделок???rc-today.ru/…/koleso-v-sbore-dlya-monstra-remo-hob…

Если у вас шорт-багга то переделок куча. Более длинные оси + ублинеенные хексы это около 1600-1700р плюс колёса. Проще лопаты с fs rasing с бг заказать")

ixseed
Drony97:

Коллеги, все никак не могу определиться с зимними большими колесами. Не хочется слишком тратиться. Смотрю в сторону монстровских от RH, встанут они на шорта без переделок???rc-today.ru/…/koleso-v-sbore-dlya-monstra-remo-hob…

За лето катал не более 20 раз на этих колесах, любят впитывать воду, итог разорвало 3 колеса, новые уже с большим дисбалансом, биение. Ужасно стремные колеса,только диски крепкие

LordZuB
ixseed:

За лето катал не более 20 раз на этих колесах, любят впитывать воду, итог разорвало 3 колеса, новые уже с большим дисбалансом, биение. Ужасно стремные колеса,только диски крепкие

У нас с другом две трагги одинаковых, мы все лето гоняли на них, вот недавно одно у него порвалось. Но это из за частой езды по асфальту. У меня износ меньше 10% за лето. Диски заклеены в резине дырки не делал, в колёсах воздух.

ixseed
LordZuB:

У нас с другом две трагги одинаковых, мы все лето гоняли на них, вот недавно одно у него порвалось. Но это из за частой езды по асфальту. У меня износ меньше 10% за лето. Диски заклеены в резине дырки не делал, в колёсах воздух.

Я вот понял, что надо было сразу пока новые проклеевать резину к диску, так как завода проклеено очень плохо. А как вы моете? У меня после душа в колёсах по стакану воды,и такая же фигня после луж, плюсом песок горой туда залазит . Получается внутри каша грязи
G

LordZuB
ixseed:

Я вот понял, что надо было сразу пока новые проклеевать резину к диску, так как завода проклеено очень плохо. А как вы моете? У меня после душа в колёсах по стакану воды,и такая же фигня после луж, плюсом песок горой туда залазит . Получается внутри каша грязи
G

Они на бэдлоках, монстровские, периодически подтягиваю болты. Дырка в диске залита жидкими соплями. Периодически проверяю герметичность, на колесо нажимаю. Свистит - надо подтянуть бэдлоки, проверить сопли, а так воздух внутри. Для мелкого колеса суперклеем проклеевал, тоже чтоб накачанные были без дырок. Мою под душем теплой водой. Все лето откатал нормально, но это по offroad, асфальта мало, и камни не часто.

HELBOY

Какую доставку лучше использовать с амайна?

zander371
LordZuB:

Если у вас шорт-багга то переделок куча. Более длинные оси + ублинеенные хексы это около 1600-1700р плюс колёса. Проще лопаты с fs rasing с бг заказать")

Колеса подойдут и так , но будут тереть корку. Ставьте корку от траги и катайтесь.

ixseed
HELBOY:

Какую доставку лучше использовать с амайна?

Даже самая дешевая АРС ходит нормально и по времени как первый класс, главное чтобы на скидку нагребсти супер сейв шипинг

HELBOY
ixseed:

Даже самая дешевая АРС ходит нормально и по времени как первый класс, главное чтобы на скидку нагребсти супер сейв шипинг

это что за скидка и скок надо набрать?

ixseed
HELBOY:

это что за скидка и скок надо набрать?

Для начала воспользуйся скидкой минус 10% на заказ любой суммы из поста #1256, а скидка на доставку получишь от 100$, но это серьезная скидка, к примеру заказ был на 70$ доставка 25$, набрал заказ на 100$ и доставка стала 5$, сработала скидка супер сейв шипинг. А вообще у них бывают акции, когда ограничения на скидку отсуствует. Я лично сам купил товара на 60$, воспользовался скидкой минус 10% (-6$) и за доставку заплатил 2.99$. Акция была без лимита на супер сейв шипинг.

HELBOY
ixseed:

Для начала воспользуйся скидкой минус 10% на заказ любой суммы из поста #1256, а скидка на доставку получишь от 100$, но это серьезная скидка, к примеру заказ был на 70$ доставка 25$, набрал заказ на 100$ и доставка стала 5$, сработала скидка супер сейв шипинг. А вообще у них бывают акции, когда ограничения на скидку отсуствует. Я лично сам купил товара на 60$, воспользовался скидкой минус 10% (-6$) и за доставку заплатил 2.99$. Акция была без лимита на супер сейв шипинг.

спасибо за инфу

ixseed
HELBOY:

спасибо за инфу

Super Saver Shipping (супер сейв шипинг) - скидка на доставку
Бывает по акциям действует от 1 $ и больше, а так от 100$. Это солидная скидка на доставку;)

KimryRu

Всем привет! Раскрутил таки переднюю бабочку, и переделал таки обратно из шорта, в уже наверное трагги))) на зиму!)

Drony97

Колеса в сборе от слеша уже проклеены? Кто-нибудь в курсе?

S-Alex
Drony97:

Колеса в сборе от слеша уже проклеены? Кто-нибудь в курсе?

Да, проклеены.

zero87

Купил новые колёса.
На пролайн жаба задушила, взял ECX43008.

ixseed
zero87:

Купил новые колёса.
На пролайн жаба задушила, взял ECX43008.

Зачетные тапки, где брали?

zander371
KimryRu:

Всем привет! Раскрутил таки переднюю бабочку, и переделал таки обратно из шорта, в уже наверное трагги))) на зиму!)

Что за колеса и что за передняя бабочка??

ixseed
zander371:

Что за колеса, корка?

Позволю я ответить, корка от скорпиона, а колеса с али, 4 шт 1130р

челентано
ixseed:

колеса с али

Скажу более, это колеса бронтозавра (крайзиста)