Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

ixseed
Extr:

Народ, подскажите какой взять радиатор с кулером на штатный бк мотор? Лето близится =)

HOBBYWING 3660/3670

380руб на алиэкспресс

Iruta-san

+1 Евгению, отличный кулер. НО радиатор сам длиной с весь двигатель, поэтому надо резать. Попробую скинуть фотки, как у меня стоит сейчас.

Extr

Спасибо за рекомендации, такой и заказал.
Еще вопрос =)
Антенна от приемника… хотя язык не поворачивается это антенной назвать… Вобщем проводок, он просто болтается как попало. Может быть его нужно в трубку какую и выпрямить или еще что-то сделать?
К чем спрашиваю. Иногда возникают проблемы со связью даже на небольшом расстоянии

ixseed
Extr:

Спасибо за рекомендации, такой и заказал.
Еще вопрос =)
Антенна от приемника… хотя язык не поворачивается это антенной назвать… Вобщем проводок, он просто болтается как попало. Может быть его нужно в трубку какую и выпрямить или еще что-то сделать?
К чем спрашиваю. Иногда возникают проблемы со связью даже на небольшом расстоянии

Нет проблем со связью даже на большом расстоянии. Могу только предположить что в районе где катаешь, находятся wifi передатчики работающие как и приемник на частоте 2.4Gh. Да на дальность так же влиет мощность сигнала от пульта, от полудохлых (просаженных)батареек не жди хорошего сигнала.
Проводок ( антена) находится в боксе вместе с приемником, наружу ничего не выведенно.

Extr

Странно, штатный мотор слишком короткий что ли…
Товарищи еще вопрос=)
Кто какими чехлами пользуется? Если самопал, покажите фоты!
Знаю что есть вариант с шапочками. Попробовал - не понравилось. Слетают и набиваются снегом, не айс.
Дасти-моторс как-то жаба давит.

Кстати замена приводов на техно прошла вполне успешно. Кто будет менять - для передних нужны штатные подшипники (нет в комплекте) и кажется пины тоже штатные.
Пришлось поднимать перед корки на проставках иначе задевают колеса. Штатные 8 амортов половину убрал, оставил 4, пружины воткнул более жесткие от шорта. Заменил бабочки и все рычаги на РПМ. Пока ничего не ломалось, но и не рисковали прыгать пока в минусовые. Дрифтим да по горкам карабкаемся.

ixseed
Extr:

Странно, штатный мотор слишком короткий что ли…
Товарищи еще вопрос=)
Кто какими чехлами пользуется? Если самопал, покажите фоты!
Знаю что есть вариант с шапочками. Попробовал - не понравилось. Слетают и набиваются снегом, не айс.
Дасти-моторс как-то жаба давит.

Кстати замена приводов на техно прошла вполне успешно. Кто будет менять - для передних нужны штатные подшипники (нет в комплекте) и кажется пины тоже штатные.
Пришлось поднимать перед корки на проставках иначе задевают колеса. Штатные 8 амортов половину убрал, оставил 4, пружины воткнул более жесткие от шорта. Заменил бабочки и все рычаги на РПМ. Пока ничего не ломалось, но и не рисковали прыгать пока в минусовые. Дрифтим да по горкам карабкаемся.

У него мотор 3650, поэтому выпирает радиатор. На 3660 длина одинакова, единственное под провода так же выпил делаешь.
На дасти моторс жаба не давила. Он стоит своих 2тр. Хорош и летом и зимой)))

Iruta-san
ixseed:

единственное под провода так же выпил делаешь.

Под провода И под винт моторамы немного сточить надо.

wrgcpp
Extr:

Кто какими чехлами пользуется? Если самопал, покажите фоты!

Зимний самопал, сделан из болоневой ткани, резинок для трусов и замка. Цена вопроса <200р. и немного свободного времени твоей подруги/жены.

владимирр

А поли моторс (не реклама) не рассматривали? У меня на шорте стоит и чувствует себя очень хорошо снег отряхнул помыл просушил и снова впуть

wrgcpp

Его единственный недостаток - цена. А так, конечно, хороший чехол на зиму.

Holy_Diver
wrgcpp:

Его единственный недостаток - цена. А так, конечно, хороший чехол на зиму.

Да нормальная цена, он того стоит. Днище только в клочья рвет, но скотч спасает.
Только сейчас в ванную “сугроб” бросил, откопал молнию, расстегнул - внутри все сухо и нет перегрева. Отличный чехол. 3-й сезон пошел.

S-Alex
RCracerShortCourse:

Всем привет! Хотел спросить, ставил ли кто нить такие привода от пролайн? www.xmodels.ru/catalog/230/6918/ Не реклама

Это не ПроЛайн, а обычный китай, и на Али таких полно…

Iruta-san

Зимние чехлы вообще много кто шьет, не обязательно полимоторс. Я себе на другую шаську заказывал у одного rc-видеоблоггера за 500 руб - очень доволен) А рему катаю с летним чехлом от полимоторс)

RCracerShortCourse
S-Alex:

Это не ПроЛайн, а обычный китай, и на Али таких полно…

Спасибо за ответ, я сначала не заметил, действительно не пролайн, а рсилайн. Думайте метал гов… будет?

wrgcpp

Кто ж знает) Китайцам на 100% доверять нельзя, но иногда они делают неплохие вещи. Единственный способ выяснить это - купить, поставить и протестировать.

Iruta-san
RCracerShortCourse:

Думайте метал гов… будет?

Да. Если порыться на али и почитать отзывы (которые оставили не сразу после получения на почте), то там пишут, что металл стирается и ломается даже на 2s.

wrgcpp:

Китайцам на 100% доверять нельзя, но иногда они делают неплохие вещи.

В данном случае лучше за эти деньги взять текно хотя бы на одну сторону, если бюджет не дает взять сразу на круг.