Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Eagleone

Покатался чутка, потестировал звуковой модуль на улице.
Не смотрите это видео на динамике мобильного телефона, разве что если есть наушники, на ПК делайте громкость повыше.
P.S. звук модуля ставил не на максимум, на максимуме динамики чуть репят.

vswaf

Корпус дифа TRA3978 прожил недолго - разбило выход на полуось. Пока поставил запасной корпус, но думаю о замене на алюминий. Есть ли альтернатива этому - www.amainhobbies.com/…/p649983 ?

И можно ли отдельно купить резиновые колечки, входящие в комплект TRA3978?

Iruta-san
vswaf:

И можно ли отдельно купить резиновые колечки, входящие в комплект TRA3978?

вот, кстати, тот же вопрос. Но сильно подозреваю, что только аналог по рамеру подбирать…

S-Alex
Iruta-san:

вот, кстати, тот же вопрос. Но сильно подозреваю, что только аналог по рамеру подбирать…

У Traxxas есть ремкомплект TRA5581 www.amainhobbies.com/…/p19209

SNPominov
Iruta-san:

как-то так)

Подскажите, на фото крепление корпуса не родное, так ведь? Можно артикул или ссылку на такое крепление?

Iruta-san
SNPominov:

Подскажите, на фото крепление корпуса не родное, так ведь? Можно артикул или ссылку на такое крепление?

Почти неродное) Артикул P2065
rcopen.com/forum/f27/topic435661/2430

SNPominov
Iruta-san:

Почти неродное) Артикул P2065
rcopen.com/forum/f27/topic435661/2430

Во!! Я же тоже решаю такую же проблему, как прикрепить такую корку 😃)) Спасибо!! Вроде всю тему пролистал а слона то не заметил, а сделайте пожалуйста фото задних креплений

Iruta-san
SNPominov:

а сделайте пожалуйста фото задних креплений

Стандартные, че их фоткать.

vswaf
Iruta-san:

с новым “неубиваемым” кузовом, копией Proline F-150 Raptor

А какой артикул? Где купить?

SNPominov
vswaf:

А какой артикул? Где купить?

Есть группа в вк, артикула нет. Название группы ProBodyRC. Они плотно занимаются изготовлением корок неубиваек. Не реклама если че

Iruta-san
vswaf:

А какой артикул? Где купить?

Конкретно мой был заказан у Александра Котенко в группе вконтакте “RC КОРПУС для моделей” (не реклама). Есть и конкуренты, про них выше написали уже)

vswaf
Iruta-san:

(не реклама)

Корки нашел во всем известных магазинах, т.е. не проблема. Вопрос какие корки подходят на наш шорт? Малой выбрал Volkswagen Baja Bug

S-Alex
vswaf:

Корки нашел во всем известных магазинах, т.е. не проблема. Вопрос какие корки подходят на наш шорт? Малой выбрал Volkswagen Baja Bug

Volkswagen Baja Bug должен подойти, т.к. похоже что он сделан со слепка кузова Pro-Line, который часто ставят на Traxxas Slash 4x4.

RCracerShortCourse

Ребят, кто уже поставил стабилизаторы поперечной устойчивости? Поделитесь впечатлениями, на сколько поменялась управляемость и стоит ли оно того))
И еще кто нить ставил сейво сейвер от хот рэйсинг? www.amainhobbies.com/…/p649834 (Не реклама)

vswaf
Iruta-san:

есть вариант поднять родное крепление с помощью длинных винтов и проставок, а есть компромиссный цивильный вариант - регулируемые стойки от Remo Hobby Rally Master, артикул P2065

Штатные корки становятся на это крепление?

ixseed
vswaf:

Штатные корки становятся на это крепление?

Купите крепление пролайн, там регулируется и перед и зад, на него все корки встают как надо

Iruta-san
vswaf:

Штатные корки становятся на это крепление?

Не понял вопроса. Расстояние между штырьками вроде стандартное. Если нет - не вижу проблем насверлить нужных отверстий, особенно в новой корке - последние две, что я брал, шли без отверстий.

antoniopizzoni

Ребят, подскажите, как крепиться защита рычагов, какие винты нужны ? У меня сток, хочу поставить, а на схеме их нет (

Eagleone
antoniopizzoni:

Ребят, подскажите, как крепиться защита рычагов, какие винты нужны ? У меня сток, хочу поставить, а на схеме их нет (

Один винт тот, что амортизатор к рычагу крепит, второй - такой же, но в паз как на фото
Если стоят стабы поперечной устойчивости, то там придется мудрить чутка, так как винт второй идет в то место, куда они и крепятся.