Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

ixseed

По поводу задний булки и ванны РХ, было такое сочитание, проблем не было. Именно булка траксас зад и ванна от ремо

Pioneerrus

Поставил пролайновскую корку, ремовская чего-то трескается люто.
Нормально ли ходит пролайн или тоже трескается?

ixseed
ixseed:

Только всякая мелочь, которая занимает место)))
rcopen.com/forum/f15/topic529925

Уважаемые ушло, просто это нашествие желающих, но кто первый тот и папа, продано комплектом.
Константин долго отвечал, в большой семье еб…м не щелкают))) Но помочь всегда рад и не сложно))

ixseed
Pioneerrus:

Поставил пролайновскую корку, ремовская чего-то трескается люто.
Нормально ли ходит пролайн или тоже трескается?

Тоже трескаются, это особенность материала из которого тюнут корку, Лаксан- он же поликорбанат))

Eagleone
sveloga:

Как-то подзадолбал меня люфт в сервосейвере. Если смысл ставить люминь? Или хотя бы качалку алюм?

не ставь там никакого алюминия, я уже попробовал, адище получилось, родной рулевой механизм куда лучше.

P.S. это ж как нужно было влететь, что б корку от ремки убить))

vswaf
sveloga:

Как боретесь с откручивающимися пинами на чашках текно?

Такой у меня:

никаких проблем с откручиванием

sveloga:

Накидайте фоток с коркой ProBodyRC

Оранжевая:

Eagleone:

адище получилось

Согласен ад. Пока катаюсь, но как только сломается - перейду на штатку.

Pioneerrus

P.S. это ж как нужно было влететь, что б корку от ремки убить))[/QUOTE]

Да в поребрик влетел мордой прямо, бампер сыграл в корку та и треснула.
Есть корка от HPI Savage gigante, та просто уникальная какая-то, нигде ни разу, переживала просто адские издевательства.

Вольдемар
sveloga:

Накидайте фоток с коркой ProBodyRC

Не BodyRC, но тоже “неубивайка”. Кидал ссылку выше.

RCracerShortCourse
Вольдемар:

уже смешно )))

Машина 1:1 шассь в доль переехала, в итоге корка в одном месте лопнула, сантиметра 1.5-2!))

Вольдемар
RCracerShortCourse:

Неубивайка, первую убил, по гарантии прислали вторую!

Эту корку много под шасси резать надо? Брал форд раптор, надеялся под монстровские колеса подогнать, понял что придется полкорки под них срезать, в. итоге пришлось конверсию в шорта произвести. Хотя и под него колесная база корки не попадает никак.

И еще вопрос. У приводов сточились оси которые в ступице, взял от незнания M5902, M5903 а они с моими хексами никак. На монстра M5904, M5905, в этот раз не ошибусь?

sveloga
RCracerShortCourse:

Неубивайка, первую убил, по гарантии прислали вторую!

Это родные наклейки traxxas? Как держатся?

RCracerShortCourse
Вольдемар:

Эту корку много под шасси резать надо? Брал форд раптор, надеялся под монстровские колеса подогнать, понял что придется полкорки под них срезать, в. итоге пришлось конверсию в шорта произвести. Хотя и под него колесная база корки не попадает никак.

И еще вопрос. У приводов сточились оси которые в ступице, взял от незнания M5902, M5903 а они с моими хексами никак. На монстра M5904, M5905, в этот раз не ошибусь?

Во первых надо поднять на 10мм минимум, во вторых резать столько, пока колеса об корку тереться перестанут!
Под монстровские колеса срезал много, под шорт, так немного подгонял!

sveloga:

Это родные наклейки traxxas? Как держатся?

Наклейки родные, держатся хорошо, покупал рублей за 800, на синей корке вырезал сам из самоклеющигося чегного банера, получилось не плохо!

sveloga
Eagleone:

P.S. это ж как нужно было влететь, что б корку от ремки убить))

А что такого волшебного в ней? Дохнет, как и все остальные.

Была трещина небольшая. я ее заплаткой заклеил на космофен, чем лишил корпус эластичности. Неудачный прыжок с парапета 50см. Не докрутил немного в полете и мордой в асфальт.
Передний бампер от RPM прогибается до корки при ударе, из-за конструктивной особенности.

Как показывает моя практика, корка начинает сыпаться после первого повреждения.

Жертвы моих покатух:


Вольдемар

Посоветуйте вентилятор на стоковый регуль 60А. Издох. Там же 5В? На обороты надо смотреть? Если пока поездить без кулера чревато?

wrgcpp

Возможно, стоит поискать схожий по размерам на али. Обороты пофиг. Без кулера ездить вообще не стоит.

Zorton

Всем привет!

Мой первый пост хотел начать с благодарности всем, кто принимает активное участие в обсуждении данных моделей, а особенно ixseed и S-Alex.
Многое почерпнул у Вас!

Спасибо!

Попытался втянуть сына(11лет) в моделирование и мне это удалось)
Для начала хотел сразу взять слеша траксаса, но почитав данный форум, пришел к тому, что для начала возьму 9EMU 4WD БК. И пусть Сам ее улучшает до супер слеша.
Машинке уже два месяца! Сказать, что мы на ней башим, это ничего не сказать. Эксплуатируем на все 146%. Трамплины 1,5м. Дорога из обломков кирпича, корни, деревья… И за все время, только хекс сточился(гайка открутилась) и после 5 метров полета, попал колесом на кирпич, итог лопнула крестовина оси колеса. Остальное все целое.

Машиной довольны… И главное сын увлекся! Не отдавать же его в музыкальную школу)

Теперь ждем запчасти на 650$, будем делать суперСлеша)

Еще раз Спасибо!

mc100

Господа, а на БК версию 9emu 1025 на зиму-осень хватит на мотор простого радиатора без вентилятора?
Эксплуатация под летним чехлом.

kidman

Посоветуйте аккум на 3s на 9emu, а то я только втягиваюсь в это и еще плохо разбираюсь