Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

scarpena
vswaf:

Прямо на ночь глядя?

так сколько я их ждал!!

scarpena:

так сколько я их ждал!!

Лучше стоковой резины в снег и мороз нет ничего!

sveloga
wrgcpp:

Кто нибудь брал наконечники тяг RPM? Они подходят на стоковые шары, или надо брать шары traxxas?

У меня стоят. РХшные мелковаты. Отдельно шаров траксас не нашёл. Пришлось купить тяги траксас в сборе и менять.

ixseed
vswaf:

К сожалению, никто из производителей не пишет ток потребления сервы, до сих не понимаю до конца почему. Для спорта, конечно, нужен BEC, но внедрять его в схему не всегда удобно и не хочется. У max10sct встроенный BEC 4А, поэтому внешний решил не ставить. Если 3A, как в стоке, то маловато для мощной сервы.

Слава, Привет. У меня т155 на питании от бэка мах10cst летает как “электровенник”.
Для справки protek t370 и Savox, которые давят на 50кг, потребляют 6А. Логично, тогда сервы по 30кг, потреблеют по 3А

S-Alex:

Себе в запас взял такую, отзывы хорошие, да и характеристики нормальные за эти деньги
www.aliexpress.com/item/…/32854304373.html?aff_fci…

Была такая, серва огонь. Только не кг не скорость несоответсвуют действительности, ее бы загерменить и на трофийку или крауля воткнуть. Все ее зарактеристики можно смело если кг делить на 2, если скоромть умножать на 2. Машинка очень похожа на сток серву

sveloga:

У меня стоят. РХшные мелковаты. Отдельно шаров траксас не нашёл. Пришлось купить тяги траксас в сборе и менять.

Купил мешок наконечников traxxas, пока доволен, читаю отзовы и думаю о смысле покупать их в rpm. Качество traxxas дольше держаться до люфта, чем сток ремо

sveloga
ixseed:

Купил мешок наконечников traxxas, пока доволен, читаю отзовы и думаю о смысле покупать их в rpm. Качество traxxas дольше держаться до люфта, чем сток ремо

Ну про ремошный металл я уже раз пицот писал. Стоит только въехать в грязь или мелкий песок, то все стачивается моментально.
Пару раз картинки выкладывал, что с крестовинами в пластиковых приводах происходит, после 2-3 паков по грязи.
Посмотрел по заказам. Я только наконечники покупал, а не тяги.
ИМХО нет смысла брать РПМ, т.к. отдельно не купишь шары.

Morik=
ixseed:

Слава, Привет. У меня т155 на питании от бэка мах10cst летает как “электровенник”.
Для справки protek t370 и Savox, которые давят на 50кг, потребляют 6А. Логично, тогда сервы по 30кг, потреблеют по 3А

Была такая, серва огонь. Только не кг не скорость несоответсвуют действительности, ее бы загерменить и на трофийку или крауля воткнуть. Все ее зарактеристики можно смело если кг делить на 2, если скоромть умножать на 2. Машинка очень похожа на сток серву

Купил мешок наконечников traxxas, пока доволен, читаю отзовы и думаю о смысле покупать их в rpm. Качество traxxas дольше держаться до люфта, чем сток ремо

Про стоковые это факт лучше нету,бэдлы по снегу вообще не едут как кирпич становятся,аустар пупырка так себе, ещё должны прийти аустар с проектором как у родных- посмотрим.сток диски все треснули клея на них уже тюбик)

Не туда ответил,я про колёса)

deicider
Morik=:

ещё должны прийти аустар с проектором как у родных- посмотрим

едут чуть хуже стоковых колес но приемлемо, у стока резина пожесче чуть лучше зацеп у них

scarpena
Morik=:

Про стоковые это факт лучше нету,бэдлы по снегу вообще не едут как кирпич становятся,аустар пупырка так себе, ещё должны прийти аустар с проектором как у родных- посмотрим.сток диски все треснули клея на них уже тюбик)

Не туда ответил,я про колёса)

Стоковые гребут в любой мороз
А пролайн только пыль пускают. Фонтан на три метра пыли снежной,но не едут!

scarpena:

Стоковые гребут в любой мороз
А пролайн только пыль пускают. Фонтан на три метра пыли снежной,но не едут!

Одна надежда,что ломаться не будут,как стоковые

Morik=
scarpena:

Стоковые гребут в любой мороз
А пролайн только пыль пускают. Фонтан на три метра пыли снежной,но не едут!

Одна надежда,что ломаться не будут,как стоковые

Во во фантан есть езды нету))) 65 баксов вникуда

deicider
Morik=:

Во во фантан есть езды нету))) 65 баксов вникуда

Если разборные можно попробовать вставки с фэйри постирать. Видел несколько раз подобные отзывы что колеса дубеют, и могу предположить что в колесах нечто под названием пена с эффектом памяти, у меня такая хрень на эвересте, колеса дубеют уже при нуле, хотя сам резина мягкая.

Morik=
deicider:

Если разборные можно попробовать вставки с фэйри постирать. Видел несколько раз подобные отзывы что колеса дубеют, и могу предположить что в колесах нечто под названием пена с эффектом памяти, у меня такая хрень на эвересте, колеса дубеют уже при нуле, хотя сам резина мягкая.

Разборные,сварил))) пробовал в морозильник кидать вставки-кирпич.они кстати уварились стали меньше

S-Alex
Morik=:

Во во фантан есть езды нету))) 65 баксов вникуда

Если вы про Мэшеры, то они не для зимы.
У Пролайна зимой мне понравились только Badlands 2.8’, причём обычные, а не MX28.

Holy_Diver

Тоже машеры взял, не едут вообще. А что по мимо бедлендсов можно на зиму, без колхоза?

S-Alex
Holy_Diver:

Тоже машеры взял, не едут вообще. А что по мимо бедлендсов можно на зиму, без колхоза?

Кто-то на зарубежном форуме хвалил DuraTrax (Louise) 2.8 MT, вроде резина мягкая, зацепистая и дешевле Пролайна, не помню точно модель (есть на Амэйне).

Holy_Diver
S-Alex:

Кто-то на зарубежном форуме хвалил DuraTrax (Louise) 2.8 MT, вроде резина мягкая, зацепистая и дешевле Пролайна, не помню точно модель (есть на Амэйне).

Спасибо, гляну. Лопаты я так понимаю тоже не вариант.

Romkins66

Сток по снегу лучше бэдлов??))

Лопаты вариант для сыпучих. На укатанном не вариант

Morik=
Romkins66:

Сток по снегу лучше бэдлов??))

Лопаты вариант для сыпучих. На укатанном не вариант

Обычные бедлы вообще не едут от слова совсем,они как пластмассовые становятся даже при нуле.сток санки тащаят с малым которому 5 лет

S-Alex
Morik=:

Обычные бедлы вообще не едут от слова совсем,они как пластмассовые становятся даже при нуле.сток санки тащаят с малым которому 5 лет

Если вы про шортовские, то да, им зимой диаметра не хватает и они жесткие становятся от мороза.

asmodeus2008

Так и не понял…обычные badlands 2.8 для зимы норм будут?

deicider

Раз уж про колеса холивар пошел, про гладиаторов пролайновских что можете сказать? Или другое что нибудь посоветуйте под грунтовый трек.

Morik=
S-Alex:

Если вы про шортовские, то да, им зимой диаметра не хватает и они жесткие становятся от мороза.

Да,у меня шорт

FirePepper

Простите мою неосведомленность, а что такое ВЕС?