Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Dimma83
scarpena:

А что это за чехол на кардвалу? И что даст замена сервосейвера? На слешах вроде такая же проблема…

Тупо термоусадка до решения проблеммы. Надо еще в серву заглянуть и запасную попробовать подкинуть. Все времени нет.
С сервосевером не знаю, что делать. Беда. Вроде с покупки лучше было. Грешу на прослабшую пружину. Выроботка в этом узле есть, но на мой взгляд не значительная.
Ну и понятно, что сервосейверу труднее справлятся с монстроколесами.

sveloga
ixseed:

Интересно мнение об этом, может кто встречал или читал за это, как в эксплуатации

www.ebay.com/itm/…/113611676870?epid=2256492113

Хренасе, булки… Но в корзину добавил:o
Я вот об рпм булках мечтаю…

sveloga
ixseed:

Интересно мнение об этом, может кто встречал или читал за это, как в эксплуатации

www.ebay.com/itm/…/113611676870?epid=2256492113

Я б взял, но проблема будет в раздолбаных посадочных местах осей рычагов.

ixseed
sveloga:

Я б взял, но проблема будет в раздолбаных посадочных местах осей рычагов.

В рачыгах используют нейлоновые втулки, тут не могу понять, идут или нет.

По мойму это единственный тюнинг аналог стока. Давно их присматриваю

Сергей_УИ
sveloga:

Хренасе, булки… Но в корзину добавил:o
Я вот об рпм булках мечтаю…

А что булок РПМ на нашу шась нет?

Romkins66
Dimma83:

Тупо термоусадка до решения проблеммы. Надо еще в серву заглянуть и запасную попробовать подкинуть. Все времени нет.

аппа на слэше, и любая из RC4GS позволяет задавать конечные точки поворота руля, что избавляет от трения в этом месте.

Сергей_УИ:

А что булок РПМ на нашу шась нет?

Булки РПМ есть на шась с низким ЦТ (LCG которая)
Если такая шась - то есть. Если не такая - то нет 😉

sam_vlg
sveloga:

А зачем?
На приемнике же написано, кто это такой и даже номер модельки…
ru.aliexpress.com/item/TSD-p...AbTest=ae803_5

Ну да, находил я их на али. Но блин хз забиндится оно или нет? Как думаете? Модель и производитель и номерочки и внешне всё такое же.
Я просто на rc-today брал другой, красненький от РемоХобби, и написано было что он совместим с пультом круглым. Однако не забиндились они друг с другом. И т.к. я не понял принцип связывания пультов и приемников, то чёта я и опасаюсь что этот может не забиндиться. Можно конечно с продаваном попробовать спор открыть на возврат средств в этом случае. Только ХЗ как доказывать 😃 Приемник то может быть и рабочий, только с пультом не совместим.

Dimma83:

Не стабильная работа была замечена. Вырвалась в газ в пол пока пуль не выключишь

Была такая же фигня периодически, когда отъезжал метров на 60. Я так понял, что это фэйлсейф как-то перенастроился, т.к. газ в пол лупило когда терялась связь. Подбегал к машинке, связь восстанавливалась, и она нормально контролировалась. Выключал пульт стоя около тачки - она начинала газовать на полную. А потом приемник просто при включении машинки сдох 😃

scarpena
Romkins66:

аппа на слэше, и любая из RC4GS позволяет задавать конечные точки поворота руля, что избавляет от трения в этом месте.

Булки РПМ есть на шась с низким ЦТ (LCG которая)
Если такая шась - то есть. Если не такая - то нет 😉

Позволять то она позволяет,да только если выставить эти нетрущие положения,то радиус поворота становится как на машине 1к1. На трёх метрах хрен развернешься.

Dimma83
scarpena:

Ой беда у тебя совсем! Походу там кроме пружин и подшам хана.

Вот и нет. Подши только сменил. Старые и то рабочие, не ржавые.

Romkins66:

аппа на слэше, и любая из RC4GS позволяет задавать конечные точки поворота руля, что избавляет от трения в этом месте.

Ну это-то нам известно. Я описывал проблему: при всем настроином и крайних точках в том числе к концу покатушки руль сам по себе уходит на столько влево или вправо, что приходится выкручивать ST в край, что бы хоть как-то доездить. Напомню, шлицы качалки целы.

Romkins66
Dimma83:

Вот и нет. Подши только сменил. Старые и то рабочие, не ржавые.

Ну это-то нам известно. Я описывал проблему: при всем настроином и крайних точках в том числе к концу покатушки руль сам по себе уходит на столько влево или вправо, что приходится выкручивать ST в край, что бы хоть как-то доездить. Напомню, шлицы качалки целы.

Сдаюсь!
Но я бы выкинул серву, сервосейвер, и попробовал еще раз )))

Baly1

Всем привет, каюсь всю тему не читал, так как не совсем уверен нужна мне эта модель…
А спросить хотел вот что, я так понял монстр из за колёс больших убивает быстро подвеску и исправить невозможно из за длинных приводов? Если это так, на шорт ставили колеса которые ну крупнее штатных и не создают проблем с подвеской? Имею ввиду с минимальными переделками…

Вольдемар
Baly1:

исправить невозможно из за длинных приводов

Исправить это можно, поставив привода от шорта (RH M5902, M5903) и другие хексы. Насчет того, что быстрее убивается монстр чисто в теории - вероятно, на практике не заметил, скорее зависит от манеры и навыков езды.

scarpena
Вольдемар:

Исправить это можно, поставив привода от шорта (RH M5902, M5903) и другие хексы. Насчет того, что быстрее убивается монстр чисто в теории - вероятно, на практике не заметил, скорее зависит от манеры и навыков езды.

Присоединяюсь,по ходовке на монстре ничего не ломалось.

FanatMotorist

Dimma83

Вот как выглядит. Только добрался до компа.

Dimma83
FanatMotorist:

Dimma83

Вот как выглядит. Только добрался до компа.

Отлично! Но давай несколько и когда просверлишь. ))
Так представление начинаем иметь.
А орендж рядом раптор?

cucuchk

Help! У кого есть под рукой прокладка дифференциала Traxxas? Мне бы толщину её, буду сам вырезать. А то оригинальные ушатаные.

ixseed
cucuchk:

Help! У кого есть под рукой прокладка дифференциала Traxxas? Мне бы толщину её, буду сам вырезать. А то оригинальные ушатаные.

1мм оригинальная черная

cucuchk
ixseed:

1мм оригинальная черная

Вай, спасибо, добрый человек. Буду искать резину 1мм. Или свою 2мм. наждачкой

Morik=
cucuchk:

Вай, спасибо, добрый человек. Буду искать резину 1мм. Или свою 2мм. наждачкой

Можно стоковое колечко и болтики герметиком намазать, вроде держат пока

Кстати эти прокладки через болты тоже текут гарметик и к ним нужен