Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

sveloga
antonpodunov:

у нас родные пиньоны на 3, 175мм.

Я знаю. Робинсона на 3,17 не бывает. Только через переходник

Ильнар969

Серва динозавра умерла всё таки. Дёргается сама по себе при наклонах сервы. Как будто гироскоп в ней. На руль нет реакции. Пробовал на 3х разных пультах и приёмниках. С другой сервой все приёмники и пульты работают. Буду ждать вчера купленную с али серву

sveloga
Ozium:

А что означает мод1?

Шаг зуба 1мм. У нас 0,8мм или 32р (примерно 1/32 дюйма)

Romkins66

А траксас вообще считает их взаимозаменяемыми - 0,8 и 32р))

sveloga
Romkins66:

А траксас вообще считает их взаимозаменяемыми - 0,8 и 32р))

Ага. У них значится пиньен 32р, а спур 0.8.

varna81

День добрый !
На переднем амортизаторе на 9emu (1021) вылетела пластинка в которую упирается пружины амортизатора.
Подскажите, можно поменять отдельно пластинку или надо целиком амортизатор менять?
Если пластинку отдельно, то где ее купить? Если амортизатор целиком, то какие лучше поставить не особо дорогие?
спасибо

Вольдемар

Парни, а что будет если EZRUN 3660 со штатным регулятором (60А) поставить? Выгорит регуль?

antonpodunov
sveloga:

Шаг зуба 1мм.

а под какой они спур? или для каких моделей?

Romkins66
varna81:

День добрый !
На переднем амортизаторе на 9emu (1021) вылетела пластинка в которую упирается пружины амортизатора.
Подскажите, можно пом

Они есть либо отдельно либо в комплекте за недорого. Посмотрю вечером

antonpodunov:

а под какой они спур? или для каких моделей?

Мод1 имеет большие зубья - больше нагрузки. Или тонинг 1/10, или 1/8

sveloga
Вольдемар:

Выгорит регуль?

конечно

antonpodunov:

а под какой они спур? или для каких моделей?

под спур мод1 😃
на 1/8 - 1/5 масштабе ставят.

На слэша тоже можно поставить, при желании. Но вот стальной спур нужного размера так и не удалось найти. только пластик.

ixseed
sveloga:

конечно

под спур мод1 😃
на 1/8 - 1/5 масштабе ставят.

На слэша тоже можно поставить, при желании. Но вот стальной спур нужного размера так и не удалось найти. только пластик.

Mod 1 в 1/5 масштабе это слабое звено. Я сижу на mod 1.5 шириной шестеренок 12мм, но это очень шумно. Хоче перейти на шкивы и ремень.
Для slash mod 0.8 от RR за глаза.

Я бы так опрелелил:
0.8 для 1/10
1 для 1/8
1.5 для 1/5

cucuchk

Поставил я серву китайскую аля 20 кг. Конечно после стоковой небо и земля, мне за глаза. Но при регулировки расходов руля, все равно задевает кардан и причем прилично так. Заказал в связи с эти кардан текно. Повезло за 1700 с доставкой на ебей. И потерял одну гайку пролайн вместе с резьбой. Вот только на форуме прочитал что вылетают и на тебе, просрал.

Ильнар969

Коккинг сильный. В снегу иногда тяжело трогается. Рывки идут а провернуть колёса неможет

И ещё вопрос. На колёсах “лопатках” на стандартном моторе и регуле 60А по воде может кататься или утонет ?