Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

antonpodunov
ivekilledkenny:

почему такое кольцо (обведено красным) только одно? не будет ли закусывать силиконовую прокладочку со стороны ведомой шестерни гп? мм? или я придираюсь?

то же задавался таким вопросом, но по инструкции только с одной стороны, с другой стороны, я так понял, даже места для этой прокладки нет.

Ильнар969

На регуле красная перемычка одета на штырьки я думаю. Вот эта перемычка думаю для выбора аккума

S-Alex
varna81:

К сожалению времени ждать доставки с али нет. Придется брать в МСК.
Такие аккумуляторы нормальные (не реклама)? или может можете что то посоветовать до 2500? Спасибо

rc-go.ru/…/akkumulyator-gensace-lipo-7-4v-3300mah-…
rc-go.ru/…/akkmulyator-li-po--7-4v-4000mach-45c-2s…

Бери лучше такой с Российского склада
www.aliexpress.com/item/1213565505.html?srcSns=Cop…

varna81

этот продавец в Крым не шлет( брать главное HRB или только у этого продавца?

Ильнар969
varna81:

этот продавец в Крым не шлет( брать главное HRB или только у этого продавца?

Я покупал 3с 5000mA у продавана по ссылке Алекса.
С московского склада,в Норильске курьером на 5й день получил заказ. Привезли на дом. Продаван надёжный. Быстро отвечает на все вопросы. По ватсапу с продаваном списывался. Напишите мне на ватсап. Попробую узнать у продавана-вдруг отправит вам.

89135048три6три

ivekilledkenny

не совсем догоняю: TRA7462X и TRA7461X нормально встают? на вид какие то жирнее родных что ли)

antonpodunov
S-Alex:

Бери лучше такой с Российского склада
www.aliexpress.com/item/1213565505.html?srcSns=Cop…

Недавно делал заказ на аккумы так и не смог заказать с доставкой с РФ, когда выбираешь доставку с РФ появляется надпись что “товар не может быть доставлен в РФ”.

Разобрался, если ставишь доставку например в Москву, то все нормально. если на ДВ то никак. только из китая.

sveloga
ivekilledkenny:

не совсем догоняю: TRA7462X и TRA7461X нормально встают? на вид какие то жирнее родных что ли)

Отличные аморты. Ходят уже более 2х лет. Не текут, работают как надо. Разве что это трахус и покупать либо у наших барыг, либо на ибэй. Ну и с ремкомплектами не очень

ivekilledkenny

а штоки ходят на всю длину? и как они на прочность? гнутся, нет? и есть ли полный набор? или они только парами?

sveloga

Линки на всю длину. Очень прочные. Не гнутся. Продаются парами и без пружин. Полностью разбираются. Очень толстая мембрана.

S-Alex
antonpodunov:

А в аммортах пролайн нет мембраны.

Смотря в каких, если в серии Pro-Spec, то в них нет. А в серии PowerStroke есть мембрана.

sveloga
S-Alex:

Смотря в каких, если в серии Pro-Spec, то в них нет. А в серии PowerStroke есть мембрана.

А за счет чего происходит компенсация объема штока?

Ильнар969

По аккумуляторам ошибся. Я покупал тут. Склад в Люберцах.достака курьером до подьезда. Не реклама.
Распродажа аккумулятор hrb Lipo 2 S 3 S 4S 5S 6 S 7,4 V 11,1 V 14,8 V 1500 mah 2200 mah 3300 mah 4200 mah 5000 mah 5200 mah 6000 mah Батарея
www.aliexpress.com/item/…/32963563253.html?aff_fci…

3с 5000мА хорошо работает

sveloga
antonpodunov:

цена запредельная

я вот такие взял ru.aliexpress.com/item/32957202888.html

у меня как раз такие.

А там распродажа через 20 часов стартует, поэтому и ценник накинули, что б потом скинуть.

antonpodunov

www.hobbywing.com/goods.php?id=656&filter_attr=542… Смотрю появилась новинка вот такие моторы, понимаю что написано что для краулеров но есть же 3300. Как он будет себя чувствовать не монстре? под него и регулятор есть, то же новинка www.hobbywing.com/goods.php?id=657
Полная влагозащита, встроенный блютуз.

Ильнар969
antonpodunov:

цена запредельная

3с 5000мА вот скрин с али. 1893 рубля со скидкой. И где запредельная ?
Ваши 2 аккума 7 тысяч это не много ?

antonpodunov
Ильнар969:

И где запредельная ?

Дак мне то откуда знать, за сколько вы покупали свой аккумулятор, вы дали ссылку я посмотрел, увидел цену за 3s 5000мач - 4200 рублей. Мне без разницы за сколько вы покупали свой аккумулятор.

Ильнар969:

Ваши 2 аккума 7 тысяч это не много ?

А вам смотрю до моих, дело есть.