Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

DimIv

а где дешевле синюю сейчас взять?

sashatik

Пока реальные цены нашол только в Tower Hobbies

DimIv
sashatik:

Пока реальные цены нашол только в Tower Hobbies

Tower в Россию не шлет такой размер usps, а как договариваться для ups или fedex дешево пока не нашел. в общем если у кого есть вариант дешевле 680$ с доставкой маякните пож.

sashatik
S-Alex:

Усилили и обновили некоторые детали, новый кузов и колеса!

откуда инфо про усиленные детали?

crazy_atom
sashatik:

откуда инфо про усиленные детали?

Там прям на сайте написано с размерами. Но деталей не так много.

S-Alex
DimIv:

Tower в Россию не шлет такой размер usps, а как договариваться для ups или fedex дешево пока не нашел. в общем если у кого есть вариант дешевле 680$ с доставкой маякните пож.

Это за какую версию?

DimIv
S-Alex:

Это за какую версию?

DimIv:

а где дешевле синюю сейчас взять?

DarkGift

не реклама, но есть такой магазин http://www.lindinger.at после регистрации и выбора страны проживания не Европа будет стоить 583.32 евро + доставка 30 евро

Saitov
S-Alex:

В Nero сразу понравились продуманность конструкции, крепкость, качество пластика и хорошая электроника для RTR, но смущал “дизайн”. Теперь все исправили, молодцы! 😎

Александр, как “с языка сняли”!)) вот мне тоже прям абсолютно всем понравилась Неро, но дизайн отталкивал. А сейчас руки так и чешутся такую приобрести

DimIv
DarkGift:

не реклама, но есть такой магазин

это известно. получается 687$, а нужно <650.

kabuum

Уберите Vat (налог) из его стоимости и покупайте. Налог вроде бы 19%.

АБРАКАДАБРА

Интересная модель. Обновленная NERO. Есть конкретная цена, с доставкой до Москвы?

S-Alex
АБРАКАДАБРА:

Интересная модель. Обновленная NERO. Есть конкретная цена, с доставкой до Москвы?

с доставкой 780 евриков

Shar22

Добрый день! По цене и доставке Ebay выдает в Россию 40-42т.р. за зеленую. Или надо обязательно на Баше брать?

А согласно ТТХ БигРок почему то короче на 5см. Не совсем понятное улучшение?

S-Alex
Shar22:

Добрый день! По цене и доставке Ebay выдает в Россию 40-42т.р. за зеленую. Или надо обязательно на Баше брать? …

Зеленую можно и из Европы взять за 555 евро (40 т.р.) с доставкой. Будет быстрее и дешевле, чем брать с Башни и заморачиваться с посредником.

Shar22:

… А согласно ТТХ БигРок почему то короче на 5см. Не совсем понятное улучшение?

Короче всего лишь на 5мм (555mm против 560mm) из-за формы бампера, что непринципиально! 😎

sashatik
Shar22:

Добрый день! По цене и доставке Ebay выдает в Россию 40-42т.р. за зеленую. Или надо обязательно на Баше брать?

я брал через Ebay

DimIv

интересно, что за яд они в nero применили и в каком месте нельзя трогать? на страничке описания башни “WARNING: This product contains a chemical known to the State of California to cause cancer and birth defects (or other reproductive harm). Exposure through skin contact and ingestion may occur.”

АБРАКАДАБРА
S-Alex:

с доставкой 780 евриков

Это та которая с черной коркой? И в чем разница у них с синей кроме цены. А то обзор на английском, а я в нем ни бумбум.

ibn_duke

Пришлите ссылку на английский обзор, о котором речь. Я немного бумбум.

crazy_atom
АБРАКАДАБРА:

Это та которая с черной коркой? И в чем разница у них с синей кроме цены. А то обзор на английском, а я в нем ни бумбум.

Детали потолще некоторые. В общем усилили. С рамой хз, по-моему ток цвет поменяли.