Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

S-Alex
DimIv:

Tower в Россию не шлет такой размер usps, а как договариваться для ups или fedex дешево пока не нашел. в общем если у кого есть вариант дешевле 680$ с доставкой маякните пож.

Это за какую версию?

DimIv
S-Alex:

Это за какую версию?

DimIv:

а где дешевле синюю сейчас взять?

DarkGift

не реклама, но есть такой магазин http://www.lindinger.at после регистрации и выбора страны проживания не Европа будет стоить 583.32 евро + доставка 30 евро

Saitov
S-Alex:

В Nero сразу понравились продуманность конструкции, крепкость, качество пластика и хорошая электроника для RTR, но смущал “дизайн”. Теперь все исправили, молодцы! 😎

Александр, как “с языка сняли”!)) вот мне тоже прям абсолютно всем понравилась Неро, но дизайн отталкивал. А сейчас руки так и чешутся такую приобрести

DimIv
DarkGift:

не реклама, но есть такой магазин

это известно. получается 687$, а нужно <650.

kabuum

Уберите Vat (налог) из его стоимости и покупайте. Налог вроде бы 19%.

АБРАКАДАБРА

Интересная модель. Обновленная NERO. Есть конкретная цена, с доставкой до Москвы?

S-Alex
АБРАКАДАБРА:

Интересная модель. Обновленная NERO. Есть конкретная цена, с доставкой до Москвы?

с доставкой 780 евриков

Shar22

Добрый день! По цене и доставке Ebay выдает в Россию 40-42т.р. за зеленую. Или надо обязательно на Баше брать?

А согласно ТТХ БигРок почему то короче на 5см. Не совсем понятное улучшение?

S-Alex
Shar22:

Добрый день! По цене и доставке Ebay выдает в Россию 40-42т.р. за зеленую. Или надо обязательно на Баше брать? …

Зеленую можно и из Европы взять за 555 евро (40 т.р.) с доставкой. Будет быстрее и дешевле, чем брать с Башни и заморачиваться с посредником.

Shar22:

… А согласно ТТХ БигРок почему то короче на 5см. Не совсем понятное улучшение?

Короче всего лишь на 5мм (555mm против 560mm) из-за формы бампера, что непринципиально! 😎

sashatik
Shar22:

Добрый день! По цене и доставке Ebay выдает в Россию 40-42т.р. за зеленую. Или надо обязательно на Баше брать?

я брал через Ebay

DimIv

интересно, что за яд они в nero применили и в каком месте нельзя трогать? на страничке описания башни “WARNING: This product contains a chemical known to the State of California to cause cancer and birth defects (or other reproductive harm). Exposure through skin contact and ingestion may occur.”

АБРАКАДАБРА
S-Alex:

с доставкой 780 евриков

Это та которая с черной коркой? И в чем разница у них с синей кроме цены. А то обзор на английском, а я в нем ни бумбум.

ibn_duke

Пришлите ссылку на английский обзор, о котором речь. Я немного бумбум.

crazy_atom
АБРАКАДАБРА:

Это та которая с черной коркой? И в чем разница у них с синей кроме цены. А то обзор на английском, а я в нем ни бумбум.

Детали потолще некоторые. В общем усилили. С рамой хз, по-моему ток цвет поменяли.

sashatik

вот что пишут что про изменения

BIG ROCK features new and specific scale heavy-duty double cab truck body, heavy-duty universal joints, chrome-plated front and rear bumpers, chrome-plated wheels, newly designed tires, front and rear skid plates, body mounts, bumper mounts, heavy-duty shock rod ends and shock shafts, middle roll hoop, shock mounts and radio tray.

перевод с помощью ‘‘google translate’’

BIG ROCK предлагается новый и специфический масштаб сверхпрочный двойной кабиной грузовика тело, сверхмощные универсальные шарниры, хромированные передние и задние бамперы, хромированные диски, недавно разработанные шины, передние и задние защитные пластины, крепления кузова, бампера крепления, сверхпрочный шок тяг и амортизаторы валы, средний рулон обруча, амортизаторы и радио лоток.

мне единственное не понятно что такое middle roll hoop

DimIv
sashatik:

вот что пишут что про изменения

перегруппировал и обобщил:
корка, слайдеры, крепление корки и бамперов, концы, штоки и крепления аммортов, горб пластика посередине (middle roll hoop), карданы, радиобокс(!) - ок, прочней, но это ни о чем - никто не жаловался
хромированные бамперы и колеса аж с шинами нового дизайна)) - губки подкрасили?

sashatik

поменял серву и переставил её в другое место.

может кому пригодится,регулятор скорости можно программировать с помощью вот таких программаторов,правда там только 4е из 5и параметров можно изменить,3й не меняется.

11 days later
Current
Скляр_Сахалин:

Во как… Они считают нас бедняками)))

А перед тем как оплатить, окончательная сумма показывается, что бы быть в курсе вычли vat и посчитали доставку?

Бедняки тут не причём, тут всё цивилизовано, Лингингер - одна из самых адекватных и надёжных контор, торгующих модельным хабаром. Вон, в шапке форума его баннер постоянно присутствует.

VAT - это налог на добавочную стоимость, он уплачивается за товар на территории ЕЭС и Великобритании.

При чекауте на Линдингере цена показывается без VAT, если страна доставки не в Европе, плюс показывает цену доставки до выбранной страны.

Скляр_Сахалин:

Подожди! Идут ж две модификации, одна с блоками, другая без. А биг рок такая же неро с блоками и абсолютно ругой коркой. Как по мне, так модификации всего две, а кабину(корку) можно на свой вкус одеть…

Модификации, как выше уже заметили, три - без блоков; с блокировками; и топовая Big Rock с блокировками и усиленными деталями шасси и другим кузовом. У всех разная цена.