Losi Baja Rey trophy truck

Skipir
Kreuzritter84:

кардана ssd - ржавеет или нет ?

Ржавчина на кардане там где сразу появилась после первой же мойки машины (на вилках или крестовинах карданных, знаю как они правильно называются)
И больше не распространяется.

Kreuzritter84
Skipir:

Кстати по поводу ошибки в инструкции там где нарисован дифференциал другой стороной я им отсылал об этом они сказали что типа передадут эту информацию в какой-то там ихний офис
интересно было бы знать исправлено это ошибка или так продолжает печатать

Я когда редуктор задний разбирал то увидел что внутри корпуса сделан
прилив из пластика который не даст собрать неправильно )) так что можно расслабиться)
А насчет разблокированного заднего дифа - ждите скоро в продаже наборы шестерен ))

Кстати нашел еще один вариант алюминиевых рычагов, вот только не нравится что черное покрытие но зато можно использовать родной поперечный стабилизатор, цена правда на 10 баксов выше чем рычаги от metal concepts rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.…

rcmart.com/beef-tubes-bt006lrra-tips-losi-rock-alu…

rcmart.com/exotek-racing-1816-rockbaja-clamping-se…
Чашки упорные для амортизаторов и зажимной рог для сервы ������

Skipir

Если алюминиевый задний мост то там любой стороной дифф вставляется.

Да красивые рычаги передние. Хорошо что их не обнаружил раньше а то купил бы и как с задним получилось бы

А днище зачем ещё закрыть оно вроде и так из нержавейки неокрашенной.
Наверное это перебор метал защищать металлом

Kreuzritter84
Skipir:

Если алюминиевый задний мост то там любой стороной дифф вставляется.

Да красивые рычаги передние. Хорошо что их не обнаружил раньше а то купил бы и как с задним получилось бы

А днище зачем ещё закрыть оно вроде и так из нержавейки неокрашенной.
Наверное это перебор метал защищать металлом

Сама дека ( днище) изготовлена из алюминия, поэтому изнашивается быстро если по камням гонять, ну и винты не забиваются грязью. В гугле попадались фото с очень сильно стертой декой , особенно спереди где к редуктору прикручивается

life699

Парни подскажите что за проблема, пытаюсь сделать заказ тачки на амейне,доходит до оплаты и амейн не принимает карту, карта Виза электрон пишет ошибка кредитной карты

Skipir

тут только банк ваш ответит в чём проблема наверное, Почему транзакция отменяет блокирует. у меня так было на амазоне с одного банка украинского платёж проходят без проблем всегда в любой момент, Один банк то проходят то нет

Kreuzritter84
life699:

Парни подскажите что за проблема, пытаюсь сделать заказ тачки на амейне,доходит до оплаты и амейн не принимает карту, карта Виза электрон пишет ошибка кредитной карты

Я через paypal платил, попробуй зарегистрироваться

life699

Да пай пал что то не открывается,но конечно буду ещё пробовать

Kreuzritter84
life699:

Я чет не в теме, что такое раура?

Платежная система, привязываешь к ней свою карту и потом уже оплачиваешь через paypal. В плеймаркете есть приложение. Да и платить через него безопаснее, особенно на ebay

life699

Пай пал у меня есть пытаюсь через него оплатить а он выдаёт ошибку,и пишет попробуйте позже

Kreuzritter84
life699:

Пай пал у меня есть пытаюсь через него оплатить а он выдаёт ошибку,и пишет попробуйте позже

Попробуй напиши в техподдержку

Kreuzritter84
Skipir:

Если алюминиевый задний мост то там любой стороной дифф вставляется.

Да красивые рычаги передние. Хорошо что их не обнаружил раньше а то купил бы и как с задним получилось бы

А днище зачем ещё закрыть оно вроде и так из нержавейки неокрашенной.
Наверное это перебор метал защищать металлом

Сергей вопрос есть по рычагам от metal concepts: после их установки клиренс меняется или нет? Гляжу на фото и такое ощущение что передок выше с ними

Skipir

Нет, не уверен что клиренс меняется. не замерял но по ощущениям не увидел что клиренс увеличился.
теоретические копия в копию с пластиковыми эти рычаги. Единственное что поменяется это вес передка…

может точто пластиковые рычаги они как бы надеваются в нотях на стержень, на посадочное место. А с этими алюминиевыми рычагами такого натяга нету, не сказать что болтается он на стержне но и натяга такого нету поэтому может быть амортизатору тяжелей отталкивать в крайнее положение пластиковый рычаг не знаю.

Yariko
Skipir:

Нет, не уверен что клиренс меняется. не замерял но по ощущениям не увидел что клиренс увеличился.
теоретические копия в копию с пластиковыми эти рычаги. Единственное что поменяется это вес передка…

может точто пластиковые рычаги они как бы надеваются в ногтях на стержень, на посадочное место. А с этими алюминиевыми рычагами такого натяга нету, не сказать что болтается он на стержне но и натяга такого нету поэтому может быть амортизатору тяжелей отталкивать в крайнее положение пластиковый рычаг не знаю.

У подвески есть сэг, или дроп, то есть стоящая машина не должна быть на полностью распрямлённых амортах. Для лося это процентов 30 спереди и 40 сзади от всего хода.

Kreuzritter84
Skipir:

Нет, не уверен что клиренс меняется. не замерял но по ощущениям не увидел что клиренс увеличился.
теоретические копия в копию с пластиковыми эти рычаги. Единственное что поменяется это вес передка…

может точто пластиковые рычаги они как бы надеваются в нотях на стержень, на посадочное место. А с этими алюминиевыми рычагами такого натяга нету, не сказать что болтается он на стержне но и натяга такого нету поэтому может быть амортизатору тяжелей отталкивать в крайнее положение пластиковый рычаг не знаю.

Как долго кстати рычаги ехали? Заказ еще в пятницу сделал, но до сих пор не уведомили об отправке, писал на почту им и тоже тишина, сервис хромает в общем…

Skipir

Да сам был поражон ихнем отношением к заказу… тоже дней пять ждал потом написал какого х… не отправляете и в ответ что мол там при условии заказа есть пометка что мол неделю на изготовление у них есть. Короче на шестой день только отправили.

Kreuzritter84
Skipir:

Да сам был поражон ихнем отношением к заказу… тоже дней пять ждал потом написал какого х… не отправляете и в ответ что мол там при условии заказа есть пометка что мол неделю на изготовление у них есть. Короче на шестой день только отправили.

Стоило привлечь форум как письмо пришло от них с трек номером😁