Losi Baja Rey trophy truck

Skipir

Да сам был поражон ихнем отношением к заказу… тоже дней пять ждал потом написал какого х… не отправляете и в ответ что мол там при условии заказа есть пометка что мол неделю на изготовление у них есть. Короче на шестой день только отправили.

Kreuzritter84
Skipir:

Да сам был поражон ихнем отношением к заказу… тоже дней пять ждал потом написал какого х… не отправляете и в ответ что мол там при условии заказа есть пометка что мол неделю на изготовление у них есть. Короче на шестой день только отправили.

Стоило привлечь форум как письмо пришло от них с трек номером😁

Skipir

Да жалко нашему брату такой реальности не достичь.
может быть не в тему но я не по своей воле застрял у буржуев
Ну тут почти каждый день из окна гостиницы видно как на прицепах возят такие Тачки… не такие, квадроциклы и самодельные машины, но просто огонь.
И это не столица А самый обычный городишко в котором люди себе могут позволить таким заниматься.

у меня на Родине в мухосранске даже обычных машинок на радиоуправлении людей раз два и на пальцах пересчитать…

Yariko

У нас даже в Минске не ахти движуха. Учитывая что это столица и при этом людей в хобби - по пальцам можно пересчитать.
Покатал тем не менее сегодня

9 days later
Yariko

В примерочной комнате)) Примеряем костюмчик Axial Yeti Retro Trophy Truck
И пару фоток без кузова, может кому пригодиться, если захотите 2 запаски вешать, можно увидеть пластиковые усилители задней части каркаса.

Kreuzritter84
Yariko:

В примерочной комнате)) Примеряем костюмчик Axial Yeti Retro Trophy Truck
И пару фоток без кузова, может кому пригодиться, если захотите 2 запаски вешать, можно увидеть пластиковые усилители задней части каркаса.

Мне вот интересно, есть ли смысл пробовать смывать краску с кузова или испорчу лексан? Хочется корку перекрасить но похоже надо покупать чистую

Yariko

Я перекрашивал. Начал снимать краску смывкой для ногтей без ацетона, задолбался конкретно и мутновато получилось. Потом покрасил и снаружи и внутри одним цветом. Вышло супер - покраска снаружи даёт крутой матовый цвет. Если процарапывается при краше, то внутренний слой краски не позволяет видеть место с царапиной насквозь. Так год и проездил пока не надоела корка.

Затаил обиду на лосей за ценник в 84 доллара за корку, кгода изделия подобного размера (шорт корсовые корки и от аксиала ) стоят 30-50 долларов.

Козлы.😒

Kreuzritter84
Yariko:

Я перекрашивал. Начал снимать краску смывкой для ногтей без ацетона, задолбался конкретно и мутновато получилось. Потом покрасил и снаружи и внутри одним цветом. Вышло супер - покраска снаружи даёт крутой матовый цвет. Если процарапывается при краше, то внутренний слой краски не позволяет видеть место с царапиной насквозь. Так год и проездил пока не надоела корка.

Затаил обиду на лосей за ценник в 84 доллара за корку, кгода изделия подобного размера (шорт корсовые корки и от аксиала ) стоят 30-50 долларов.

Козлы.😒

Тоже отметил что цены на расходники для лося неоправданно высоки, порой жаба душит потому что на тот же hpi почти в 2 раза дешевле, ладно хоть супер баху не взял, разорился бы😵

Kreuzritter84
Skipir:

Да жалко нашему брату такой реальности не достичь.
может быть не в тему но я не по своей воле застрял у буржуев
Ну тут почти каждый день из окна гостиницы видно как на прицепах возят такие Тачки… не такие, квадроциклы и самодельные машины, но просто огонь.
И это не столица А самый обычный городишко в котором люди себе могут позволить таким заниматься.

у меня на Родине в мухосранске даже обычных машинок на радиоуправлении людей раз два и на пальцах пересчитать…

Сергей, сижу собираю подвеску переднюю,наконец то все пришло, и столкнулся с такой проблемой: у пластиковых нижних рычагов ось шара не перпендикулярна оси на которой качается сам рычаг а имеет завал назад, потому как сам поворотный кулак имеет наклон назад. Так вот, у рычага от метал концепт такого наклона нет, и уже при небольших хода подвески рычаг упирается в кулак и работает на излом. Ты не сталкивался с подобной проблемой? Кулаки у меня тоже алюминий, правда от gpm но они идентичны практически

На фото хорошо видно разницу, не понимаю почему они не учли этот момент:)

Skipir

Да там где происходит касания (задир) в этих деталех я стачил края (кромку). Стачил правильнее наверное сказать закруглил хорошенько на рычагах. Стачивал до тех пор пока не прекратят касаться друг друга на макс ходах. И при вывернутом повороте колес. Тоже вроде как стачил все ок не касаются друг друга а при повороте уже задир был. Ещё кольца подбирал дополнительные чтоб при затягивании мягко там шар вращался.

Вспомнил Aluminum Front Spindle там тоже слегка сгладил

Kreuzritter84
Skipir:

Да там где происходит касания (задир) в этих деталех я стачил края (кромку). Стачил правильнее наверное сказать закруглил хорошенько на рычагах. Стачивал до тех пор пока не прекратят касаться друг друга на макс ходах. И при вывернутом повороте колес. Тоже вроде как стачил все ок не касаются друг друга а при повороте уже задир был. Ещё кольца подбирал дополнительные чтоб при затягивании мягко там шар вращался.

Значит можно обойтись просто подтачиванием, а то я уже подумывал подогреть его и выгнуть. Неприятно конечно платить немалые бабки а потом чесать репу и допиливать, осадок в общем остался

Skipir

Да при апгрэйде Химото такой дрочи небыло…и детали стоят в разы дешевле.

Напиши позже как все поставишь как себя чувствуют амортизаторы. По мне так их штатные менять надо

Kreuzritter84
Skipir:

Да при апгрэйде Химото такой дрочи небыло…и детали стоят в разы дешевле.

Напиши позже как все поставишь как себя чувствуют амортизаторы. По мне так их штатные менять надо

Штатные полное Г. … во первых в них масла было недолито, во вторых масло гонит со штока. Сам шток трется об пластик и царапается и начинает сопливить, пришлось увеличить отверстия чтобы пластик не касался штока и полировать штоки до зеркала, сделал еще маслосъемный сальник, один срезает масло со штока изнутри а второй снаружи как скребок пыль считает чтобы песок не затягивало между кольцами и штоком, теперь почти не плачут, но зае…лся я с ними порядком, просто был интересен конечный результат😁

Skipir

Да серьезно доработаны…и алюмин чашку или как его там поставили…

А как двигатель новый сенсорный себя там чувствует заметно существенно разница в мощности?

Kreuzritter84

Да, тарелки алюминиевые поставил, родные ни о чём, правда они полнотелые были, задние так и оставил потому что там ход излишний и колесо при приземлении трет о кузов, а передние пришлось токарю отдать, чтоб проточил место под силиконовый демпфер. Насчет мотора пока ответить не могу, на нем еще не выезжал, но я на американском форуме задал вопрос у кого стоит такой же движок и он доволен, говорит что мощнее родного ощутимо. Ради интереса я разобрал и сравнил якори у обоих, у родного магниты больше но у хоббивинга они стоят хитро, со смещением чтобы крутящий момент увеличить, ну и в общем мотор аккуратно сделан, подшипники фирменные, шайбы регулировочные, все по фен шую))

После проточки

Skipir

чашки классные получились.
надо было у токаря и передние рычаги заказывать…

Pavelmtb

Хочу брать эту модель.Сильно много с ней гемора?на 2s как себя чувствует ?не сыпется ?А и еще,если гонять по лужам,много доставит ли это проблем шаське ?Или можно под душем мыть да и все ?

Kreuzritter84
Skipir:

чашки классные получились.
надо было у токаря и передние рычаги заказывать…

Короче психанул и переделал рычаги… надпилил подогнул как надо и отдал сварщику. Пришлось дремелем поработать после сварки. Прикупил еще модуль wi fi для esc, удобная штука, все настраивается через приложение с телефона.

Skipir

Напишите письмо ещё с фотографиями этими - этим тупым буржуям может быть сделают изменения в своих рычагах (которые будут вырезаться в будущем
)

Yariko
Pavelmtb:

Хочу брать эту модель.Сильно много с ней гемора?на 2s как себя чувствует ?не сыпется ?А и еще,если гонять по лужам,много доставит ли это проблем шаське ?Или можно под душем мыть да и все ?

На 2с чувствует себя отлично, если не долбиться о землю носом, крышей и другими частями кроме колёс.
Про воду не могу сказать, у меня приёмник после проезда по луже стал отказывать. После просушки заработал хорошо, но вера в ватерпруфность, заявленную производителем, у меня ушла. Чистить модель внутри проблематично.
Я гоняю по суху и просто вытряхиваю песок не разбирая, в таком случае всё отлично и не парит.