GS Xut

Igor97

Всем привет , вот решил переделать своего XUT’а в электро , что из этого получится , не считая того что она станет электро моделью!!!)))!!!

lesha_spb

Аццкий сотона получится!
Что тебя конкретно интересует?
В прицнипе могу предложить сво мотораму, т.к. в будущем хочу кое-что изменить.

Igor97

Жалуются на дифы , говорят что они рвутся как хрен знает что!!!

Пока планирую сделать вот так.

Кстати еще такой вопрос , будет ли реверс?

lesha_spb

Не могу сказат что решение изящное, но вероятно работать будет.
Нет желания у токаря заказать красивую и легкую мотораму? Я чертежи на одной из последних страниц выкладывал.
rcopen.com/forum/f27/topic55091/1201

Кто жалуется на дифы? У меня с сентября ничего не порвало. Катался конечно не каждый день, но тем не менее. Даже намека на износ нет. Правда у меня все каленое стоит - ведущая и ведомая.

Тут главное проставками выровнять положение ведомой относительно ведущей.

Будет реверс.

Igor97

Вот про проставки и отношения пиньена к спуру не очень понял.Спасибо за чертежи , сейчас поищу , а у кого делать то?

Ursus_tlt

Моторама жесть! Делать либо у токаря знакомого или не очень. Либо можно в ММ заказать.

Ярослав69

Приветствую всех!
Товарищи, выручайте!
У кого нить есть правый поворотный кулак адвэйнс? Продайте! Буду очень благодарен!

Igor97

Ну моторама жесть , ни жесть а на конверсии T-Maxx’а стояла и не жалуется!!!

Ursus_tlt

На Тмакесе она была не меньшей жестью, не сомневайтесь 😃 Ну можно же сделать как то поаккуратнее…

Igor97

Я не про вид а про то , что главное не вид а то как она работает , интересно посмотреть что вы сделали своими руками!!!

Ursus_tlt

Посмотрите в моем дневнике например. А вид имеет далеко не последнее значение. Иначе все бы ездили на запорожцах - работают ведь.

И даже вашу мотораму можно было привести в божеский вид пол часа поработав напильником.

Igor97

Вроде я ясно написал что “Пока планирую сделать вот так вот” , в это предложение входит то , что модель не будет такой , какая она сейчас на фото.

Пластик любой может загнуть , а сделать мотораму с помощью дрели не каждый сможет!!!

Ursus_tlt

Просверлить 10-20 отверстий не каждый сможет? ну-ну…

И кстати в дневнике не только пластик сделан своими руками.

RFD
Igor97:

“Пока планирую сделать вот так вот”

Игорь, но зачем так “колхозить”!
Уже говорили о rcopen.com/forum/f27/topic141497,
затрат по минимуму 2000 рур, по максимуму 4100 рур.
Готовых решений нет, а просверлить шесть отверстия в лыже думаю не проблема.

Ursus_tlt

Напишите в ММ. Они могут сделать мотораму для ксюта. Цена ориентировочно 1.5к руб.

RFD
Igor97:

Или лучше выбрать что - то из этих моторам - www.avtohobby-rc.ru/katalog/p...rokonversii-18 ?

Я брал здесь, но повторюсь готовых решений нет. Берем и мерием растояние между стойками крепления центрального дифа.

Ursus_tlt:

Цена ориентировочно 1.5к руб.

Вообще идеальный вариант, колхозить проставки не надо.
Только теряем корыто для акков, крепеж и пиньон:(