HIMOTO

Alex_from_moscow
KastetFr:

сходи в rc-ocean посмотри детальку 02036

Там я тоже уже был, у них есть на сайте прям “родные” под мой WINDSPOUT-PRO 1/10, но УВЫ, на почту и заказ - не реагируют. Да и цены заманчивые 0,00 руб. 😁
Ладно, шпильки на колхозю-молотком, а рычаги уже заказал!
Опыт общения с микромашинами есть у кого, можно туда самому приехать-закупиться или они только через почту работают? Спрашиваю, т.к. при заказе “Самовывоз” не предлагали 😦

И шпилька у мня другая по форме, с одной стороны "шляпка гвоздя, а вот с другой - с ограничительным кольцом. (как понимаю так и написал - не смеяться !!!)

KastetFr
Alex_from_moscow:

И шпилька у мня другая по форме, с одной стороны "шляпка гвоздя, а вот с другой - с ограничительным кольцом

думаю эт не проблема,главное длинна а шляпка это Стопорн кольцо + Шайбочка:)

Alex_from_moscow:

Да и цены заманчивые 0,00 руб.

Наверно нет на складе…😦

snyper
Alex_from_moscow:

Други, помогите.
Обладаю данным чудом (6568A WINDSPOUT-PRO 1/10)!
Читая форум и интернет понял, что это нечто сроднимое с HIMOTO.
Так вот, беда поломал передний рычаг (см фото)
Помогите советом, где купить сию з/ч!!!
По каталогу-инструкции, мне нужна деталь №:
6568-p002
6538-h014

СПС
Есть ли аналоги у HIMOTO и номер тогда данной з/ч, или может кто визуально подскажет на что похоже 😃

это абсолютно другая модель и с хаймотой у нх нет ничё общего. читай тему HBX. я себе их хаймоты сделал такуюже как и у тебя.все запчасти поставил от такойже. но из HBX сделать химоту не получиться- все детали меньше.

KastetFr
snyper:

но из HBX сделать химоту не получиться- все детали меньше.

//////// по этому и просил оценить на глазок:)

Alex_from_moscow
snyper:

я себе их хаймоты сделал такуюже как и у тебя

Вот с этого момента поподробнее, раз “такуюже”, то где брал з/ч.
А вообще углубился в раздел по HBX, тоже к сожалению не ясно где брать з/ч.
Я так понимаю, вариантов не так много, либо ехать к этим умельцам либо к этим.
Есть готовое лекарство ??? Пойду раздел HBX терроризировать 😉

KastetFr
KastetFr:

snyper

Большое человеческое Спасибо:) если чё буду те звонить:)

KastetFr

Люди кто нить знает сток-мотор сколько витков? судя по цифиркам на физюляже мотора 20:)😃😃

KastetFr

Псиб каэш за ссыль но чё т я там так и не понял про кол-во витков…

SerjikLSV

Здравствуйте.
Кто знает где найти в продаже стоковые колеса, или хотя бы похожие, в Питере? Перерыл весь форум - не нашел

мамонов

Хехе. Вчера тестил на скорость своё чудо:)
Спур пиньен 58-19. На гидридах 8.4в 3а 46км\ч
На липоле 7.4в 5.2а 56.3 км\ч
На липоле 11.1в 3а 73.5 км\ч, на этой же липоле тока с 23 пиньеном 77.4 км\ч.
На 11.1в машина практически не управляется, колеса становятся как блины и когда хочеш повернуть то она просто кренится на этих блинах и надо очень аккуратно поворачивать.А не то…😃
Самое то гонять на 7.4в липоле с передаточным 58-17,18,19 дальше просто для езды по прямой.
Еще есть спур на 54 зуба.На тех выходных попробую с 23им пиньеном:)
Если получится выложу видео.

KastetFr
мамонов:

На гидридах 8.4в 3а 46км\ч

это 7ми баночный пак? и видео в студию:)

KastetFr

В Мурманске что инет отключили???😃 как видео то хотца глянуть:)))

snyper
KastetFr:

В Мурманске что инет отключили???😃 как видео то хотца глянуть:)))

если ты не веришь что до такой скорости можно разогнать хаймоту-то это вполне реально, просто нужна самая простая бк система и батарея липо. у меня также разгоняется .

KastetFr
snyper:

если ты не веришь что до такой скорости можно разогнать хаймоту-то это вполне реально, просто нужна самая простая бк система и батарея липо. у меня также разгоняется .

Верю верю! что вы:) просто хотелось глянуть на гидрид 8,4в и видео с покатушками.

мамонов
KastetFr:

Верю верю! что вы:) просто хотелось глянуть на гидрид 8,4в и видео с покатушками.

Завтра постараюсь выложить.Если получится.

Temych

да не выпорят меня модераторы за полуофф, таки спрошу : господа, где вы берете запчасти на хаймото/hsp кроме как в рцокеане ? поиск юзал, где ни посмотрю - нифига нет в наличии 😦
меж тем проблема то пустяковая - нужны аморты, № по каталогу 06002 - фиолетовые такие, ставят их на какую то хаймото-электробаггу… в рцокеане был неск. дней назад - не было их. или может подскажете их аналог ?
кстати, видел такие же аморты на другой хаймото-багге, но аморты были другой расцветки - означает ли это, что у них и хар-ки другие ? мне бы на самом деле бы пружины чуток пожосче нужны, чем на 06002, при тех же размерах…