Traxxas Rustler VXL

RC_Buyer
SergNac:

Неплохо. Хотя и на регуль подходит вентиллятор с хоби кигна вот этот

Я делал из остатков)) типа такого мелкого у меня на моторе стоит))

artem56:

Игорь, подскажи из чего спойлер сделал?

Да металл какой-то подогнали, вот и вырезал)

makes

ну как бы магазины есть в моске которые стикерами торгуют,делают на заказ,можно уже и готовые купить,можно и по размеру заказать

или можно прогу скачать на комп и вставлять картинки какието надо на лист,делать размер,и отнести в полиграфию

asb-eab
Drobilshik:

это Ростовская область в 170км от росстова

я смотрю любишь резину жечь… моя прожила 2 месяца вроде… новая она гребет не плохо, но ОЧЕНЬ быстро стирается, лучше уже сейчас заказать что б к моменту истирания уже была новая под рукой

да есть немного вот собираюсь ехать покупать . но по другому поводу у меня диски трескаются придется и их менять

подскажите а на Rustler vxl стандартной комплектации я могу акк поставить на 11v?[/QUOTE]

каждому свое. свтавить можно, если собираешься по асфальту гонять, феррари со светофора рвать - ОБЯЗАТЕЛЬНО!, если собираешься вспахивать поле по которому трактара ездят - ИМХО не нужно

Drobilshik

вот еще вопрос есть не давно в коробке стук какой то начался разабрал все смазал собрал прекратилось . а из за чего было так и не понял все норм там было

еще машина вечно сбивается и ее по немногу утягивает вправо постоянно выставлять приходится

и из чего можно бампер самому сделать?

RC_Buyer

У меня стук был когда-то, едешь и он так тук-тук-тук…само прошло)))))))
Тянет в сторону обычно после врезаний, для этого есть триммер)

Drobilshik

он скоробки так себя ведет у меня еще пока не куда не въежал. а вот к стате там когда разбирал ось на котором сцепление весит как то болтается не много я туда шайбу докидовал

asb-eab
RC_Buyer:

Вспахиваю поля тоже на 3S )))

у меня китайский мотор бк на 4000 об на вольт, пролайны как у тебя задние, спур стоковый, пиньен стоковый(спур большой, пиньен маленький)… катаю на 2s… тут наверное скорее цена вопроса, 2s дешевле ))) а мне больше и не надо, она и на 2 банках прет как танк и самолет…
но, каждому свое ) приедут стальные карданы, подшипники, тогда можно будет попробовать на лето моставить пиньен побольше, а можт и 3 банки прикупить )

odv25
rustlerrus:

какита?

это что за слово?😃
А про фотку, впечатление, что Андранику досталась дармовая краска и он начал красить все что под руку попало 😁,
я в детстве белый балкон зеленой краской покрасил, сначала покрасил клюшку, ну а потом, чего краске пропадать…

TangleFOOT
rustlerrus:

как это?

ну… как какито…)))
долго думал прежде чем колеса красить?😵😆

rustlerrus

дак это не я это всё ОН просто интересно стало краска иль плёнка какая?

TangleFOOT
rustlerrus:

просто интересно стало краска иль плёнка какая?

и то и другое разлетелось бы после первой поездки… просто тупо покрашено для красивой фотки.
и чем же только люди не маются…

rustlerrus

*true story* постоянно такая лабуда в голову лезет от скуки!!

SergNac

Лучше бы он себе купил нормальный акум…

odv25
SergNac:

Лучше бы он себе купил нормальный акум…

он и его покрасит…
Кстати, вполне себе нормальный акб, свою емкость честно выдает.

SergNac
odv25:

он и его покрасит…
Кстати, вполне себе нормальный акб, свою емкость честно выдает.

Заряжается он долго. Перепаял его. Использую для освещения.

odv25
SergNac:

Заряжается он долго

отчего? по моему время зарядки от ампеража зависит, которое на зарядном выставишь? Или нет?

TangleFOOT
odv25:

по моему время зарядки от ампеража зависит, которое на зарядном выставишь?

только выставлять его нужно в зависимости от емкости ака. гидриды и так греются сильно, а если большой ток поставить, дак на нем и готовить можно будет))
а ваще стоковый акум как гидрид очень хорош, заливает по больше на нехило и вольтаж у него (по крайней мере у меня был) на заряженном 10,5 В)) другие гидриды тихо отдыхают… Но! перешел давно на липо и счастливо забыл про него) пылится на полочке…