NEW E-MAXX

KastetFr

Я бы тоже оставил пластиковую ванну, дешево и сердито! менял 1 раз да и то, что в бок на полном ходу приехала БАРЖа 5Б 😈 больше прецедентов не было.

Rustam_Ch

красивые фотки, нормально порвало 😃 … а самое обидное что кроме ванночки - еще много чего с собой ломает - видно что и рулевое полностью под замену и нижняя защита. Короче полный наборЧиг.

KLAndy

Вот такие
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM177…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM187…
тогда про дохлые подшипники можно будет забыть.
А своему сыну я поставил такие диффы (просто тогда у фастлайна не было таких комплектов с диффами):
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLGX0 c косозубыми спурами
В результате проблемы с подшипниками остались только у моей Еревы 😃

Koleka24

чем это таким обтягивают стойки и зачем ? что за мотор у тебя стоит INVISIBLE315 ??

RC_Buyer

лосинами обтянул. Что б грязь не попадала)))
Мотор стоковый)))

GMC_Driver
Koleka24:

чем это таким обтягивают стойки и зачем ? что за мотор у тебя стоит INVISIBLE315 ??

А если серьезно ? поделись 😉

RC_Buyer

Так я серьезно…сказал жене, надо сшить, ткань показал какую примерно надо (покупал такие на ебее для другой тачки), она пошла в магазин, купила ткань, типа лосины или как там…и все…сшила)))
А если вопрос про мотор, так он стоковый.
А если вопрос для чего стойки обтягивать - от грязи)))

GMC_Driver

завтра еду в магаз искать спандекс или лайкру 😃
Супруга готова сшить 😁

кирилыч

я за второй вариант, только регуль загерметь обязательно.

Koleka24

что еще нужно для установки бк кроме самой системы?

кирилыч

и ещё напутствие нашему юнному другу)))) цена варианта 2 вроде 140уе , НО рекомендую не жать бабки! взять езрана v2 150а (90уе) и лерпарда 4282(стокаже). и пинион 25. сразу возникнет понимание происходящего 😉 разумеется готов услышать все за и против, если есть ещё в этой ветке грамотные люди) а я на стрит, встречать пятницу)))))
и конечно же ВСЕМ гармонии с планетой земля;))))))))))))))))

Maikll

Заинтересовала модель хочу заказать www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJE4WW… колекторник 13.350 р с доставкой .
Запы придется в другой посылке формировать .
жаль что с башни бк не шлют , а через посредника не хочется
как я понял разница только в системе бк и колектор , или есть еще какие то отличия ?

Maikll
Rustam_Ch:

с чего ты взял что не шлют? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXYNS2**&P=ML

положил в корзину , дальше

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Из-за ограничений, связанных с пунктами в Вашей магазинной тележке, мы неспособны доставить Ваш заказ к адресу поставки, в настоящее время обеспечиваемому.

вот как то так .
с колекторником все норм , вбиваю 100 баксов скидку и в путь .

RC_Buyer

Мотор, рег, хексы у коллекторника 14-е, у БК 17-е. Любой коллектроник потом становится БК, так что лучше сразу заморочься с БК через посредника, а то потом дороже выйдет. И аппаратура у БК подороже будет, она с док станцией.
Купив БК, я продал от него аппаратуру - 3500 , стоковые булки и рычаги - 1000 и батареи стоковые 1600.
Итого 13400 он стал стоить, аппа у меня одна на все тачки, купил тюнинга на 5500р. и 2 аккума за 2000 с ХК липо. итого, полностью тюненый новый БК Е-макс с 2-мя липо обошелся в 20900р. )))))))), а ну + приемник 200р. )))

Maikll
RC_Buyer:

Любой коллектроник потом становится БК,

полность с этим согласен , щас имею 3 модели все на бк .
через посредника не хочу , придется сразу продать всю электронику рег мотор акки пульт и заказать с башни мамбу с 75 $ скидкой , как то вот так получается - понятно времени больше уйдет на это . ( впринципе так всегда делал пока все новое )

или такой бк rcmart.com/hobbywing-combom6b-xerun-sensored-150a-…

RC_Buyer

НУ смотри, на память еще сервы разные 2056 у коллекторного и 2075 у БК. Да и мотормаунт наверно придется покупать одномоторный… лучше потратить 3 часа на изучение работы посредника.