NEW E-MAXX

ValekBorkyta
Rustam_Ch:

прям Кулибин ! 😃 … мягкие\жесткие?

ValekBorkyta:

Купил в авто магазине отечественных машин пружины для аммортов 6р. штука. Подходят один в один, но довольно жесткие. Потому поменял по одной пружине на колесо. Не пробивает подвеску при броске с более полутора метров. Масло в амортах 60 единиц.

Arsen715:

кто на каких акках ездит?

ZIPPY Flightmax 5900mah 2S2P 60C Hardcase Car Lipoly – banned link

Arsen715

а я на таких по-ездил месяц и ппц одному
banned link

ValekBorkyta:


ZIPPY Flightmax 5900mah 2S2P 60C Hardcase Car Lipoly – banned link

они норм? на долго хватает?

ValekBorkyta
Arsen715:

они норм? на долго хватает?

Да не особо. Они 2s2p и постоянно одна банка сильнее просаживается. И заряжать надо перед покатухами, если заранее то их раздувает. Заказал ZIPPY Flightmax 7600mAh 2S1P 30C Lipo Pack banned link как получу отпишусь. А время катания сильно от условий и стиля зависит, у меня от полу часа до часа.

Arsen715

ну мне говорят нано течь норм. а раздуло, надо регуль настраивать

steel-v
Arsen715:

блин. я хз че делать (((

и как нано? норм держат?

сень покатал минут 20 на полной моще,пока жена в магазине была, индикатор показывает остаток 3,8 на банку.

artem_ng

А я тибон сегодня сломал…Отправили фото тибоновцам,должны отправить новый…

DronRUS
artem_ng:

А я тибон сегодня сломал…Отправили фото тибоновцам,должны отправить новый…

Как же ты умудрился ???

artem_ng

всё очень просто.Нужен Емакс для этого + холодная погодка(около 0градусов)+Бордюр невидимый=сломан тибон))
вот фото что тибоновцам отправили





ValekBorkyta

Вот сегодня добавил колхоза в свой е-махх. Материал защиты - алюм пластина защиты картера вазовской девятки.

RC_Buyer

толщина какая алюма? у меня почти такой же колхоз из оцинковки 1,2.

ValekBorkyta
RC_Buyer:

толщина какая алюма? у меня почти такой же колхоз из оцинковки 1,2.

Толщина 2.4мм, но как я понимаю защита больше работает на излом, а не изгиб потому толщина особо и не важна. Тут важней что она получается цельная.

ValekBorkyta
Rustam_Ch:

катаю на 3S 5000

Батареи соединяете как? Параллельно? Или только один пак в модель ставите? Если ездить на 3S машина практически вечная!

Rustam_Ch
ValekBorkyta:

Батареи соединяете как? Параллельно? Или только один пак в модель ставите? Если ездить на 3S машина практически вечная!

😃 соединение на максимке штатное, ничего не менялось (последовательное), тоесть 6S на выходе.

ValekBorkyta,
вашего ответа не понял, или вы ранее о нем уже расписывали?
использование камазовских пружин на максимке что дают (кроме дешевизны 😃 ) они мягче или жестче штатных?

ValekBorkyta
Rustam_Ch:

ValekBorkyta,
вашего ответа не понял, или вы ранее о нем уже расписывали?
использование камазовских пружин на максимке что дают (кроме дешевизны ) они мягче или жестче штатных?

Да раньше писал - Купил в авто магазине отечественных машин пружины для аммортов 6р. штука. Подходят один в один, но довольно жесткие. Потому поменял по одной пружине на колесо. Не пробивает подвеску при броске с более полутора метров. Масло в амортах 60 единиц. Что не понятно?

steel-v

чтот сень слегка обиделся на акки. катался при температуре +7, пишалку выставил на 3,3 вольта, сами акки 3300 35-70С липохи. в итоге откатался минут 15, двиги слегка теплые, регуль вообще холодный, пищалка проорала про 3,3 вольта на банке, доехал метров сто до парковки и унаблюдал на одном из акков просадку до 2,7 на банку, второй 3,2. сами аккумы новые второй пробег. вот теперь и думаю, толь брак попался, толь…

artem_ng

Просадка вроде то такое,вот если не балансирует,то уже хуже…