NEW E-MAXX

vander
artem_ng:

фрагмент работы сенсорного БК хоббивинг Xerun 150А 2200KV

а есть ссыль на провереного продавца? ну и цена чтоб нормальная была)
спасибо!

artem_ng
vander:

а есть ссыль на провереного продавца? ну и цена чтоб нормальная была)
спасибо!

Я покупал у дилера в Украине!
Поэтому не смогу помочь:-)

Kisel_S:

ААА, круть! Респект тебе и поклон в колени за такой видос! Это ж надо, на высокой передатке можно и вскарабкаться медленно и газануть на все деньги, абалдеть. Раньше у меня между этими действиями пару часов уходило… Жалею что на 16м сенсора не поставил. А у меня ещё пониженная передачка будет, вот уж грязюки намешу, плаавно 😃 Капец, навароты уже пришли, а макса всё нет, вот эти почты блин.

у нас вообще - до конца ноября +5+8, 3 недели мороз 20гр, неделя 0, а теперь опять 8-10… Артём, скоро не мы к вам, а вы к нам пузо жарить приезжать будете с таким ходом климата 😃))
Тоже вот не знаю за что браться и катать и летать хочется как тепло стало.

Думаю если купишь сенсор,будешь очень доволен:-)

Kisel_S
artem_ng:

Думаю если купишь сенсор,будешь очень доволен:-)

уже купил давно… этот рег и 4 полюсник с хобей…осталось дождаться макса с мотором . А у тебя 4 полюсник или 2-х? В спецификации что-то не написано, обычно если 4 производитель не упустит шанс похвалиться.

vander
vander:

Чет не работает ссылка…

а нет, всё работает))

artem_ng
Kisel_S:

уже купил давно… этот рег и 4 полюсник с хобей…осталось дождаться макса с мотором . А у тебя 4 полюсник или 2-х? В спецификации что-то не написано, обычно если 4 производитель не упустит шанс похвалиться.

4х полюсник конечно
НА шорте стоит система Xerun sct pro, там на моторе написано 4 Pole.
Тут не смотрел особо.

Евген76
vander:

Чет не работает ссылка…

С сайтом видимо была проблема , сейчас вроде заработала ссылка

haSh=

Народ, какие колеса (шины+диски) посоветуете взять для асфальта + грунт?
У кого есть опыт с Pro-Line насколько там качественные шины\диски по сравнению с траксас?
Потому как родные (brushless) - полное говно. Мало того, что диски кривые и вибрируют как стиралка, так еще как снег сошел и стало сухо - буквально за 2 покатухи порвал все 4 шины. Не выдерживают боковые нагрузки на асфальте и рвутся 😦

Очень нравяться узкие тренчеры, но они 175 мм в диаметре, что на 20мм больше родных - не будут слишком большие?

Еще нравятся Badlands, и размер как родные, но боюсь что такой протектор быстро на асфальте сотреться.

kartpwnz
haSh=:

Еще нравятся Badlands

Меня отговорили от них, стираются на асфальте очень быстро.

Volgan
haSh=:

Мало того, что диски кривые и вибрируют как стиралка, так еще как снег сошел и стало сухо - буквально за 2 покатухи порвал все 4 шины. Не выдерживают боковые нагрузки на асфальте и рвутся

Уверены, что от этого порвались? Может там вода скопилась? Они от этого рвуться на раз-два, и вибрация от этого. Сам 3 покрыхи машеры пролайн так порвал. Забыл отверстия сделать в новых колесах.

haSh=
Volgan:

Уверены, что от этого порвались? Может там вода скопилась? Они от этого рвуться на раз-два, и вибрация от этого. Сам 3 покрыхи машеры пролайн так порвал. Забыл отверстия сделать в новых колесах.

Визуально если смотреть изнутри на колесо - оно как яйцо, и так почти все. Дырки в дисках сразу заклеил, в резине прожег. Воды точно нет.

Kisel_S
haSh=:

Народ, какие колеса (шины+диски) посоветуете взять для асфальта + грунт?

как большой любитель разных колёс заметил, что для асфальта лучше брать нечто с грубым рисунком и частым протектором типа роад реж, для грунта наоборот нужны шины с редким и грубым протектором типа машеров/трэнчеров/Badlands и похожих. Асфальт и грунт обсолютно противоположные поверхности поэтому на мой взгляд одни шины и туда и туда брать нельзя - грубый протектор на асфалье быстро стирётся/порвётся, гладкая шоссейка на грунте будет что корова на льду.
Тренчеры есть широкие с буквой X в названии:

вот узкие и широкие:

думал себе машеры взять, но как увидел какие они маленькие, как-то всё желание пропало…

kaa231280

Вот опять “наколхозил”. Парни,может кто-нибудь посоветуете,как закрепить каркас на бамперах,хочу быстросъёмную и в то же время надёжную конструкцию,ничего пока на ум не пришло. Пока места крепления с запасом по длине оставил. И может покрасить каркас? Хотя нержавейку вроде не красят. Если что,это трубка из нерж. Не судите строго. Всем заранее благодарен за дельные советы.

Kisel_S
kaa231280:

Вот опять “наколхозил”

нифига себе колхоз, на заводской смахивает. А заводские такие есть? В продаже видел только те что вешаются вместо кабины, видок голого мотора меня не прикалывает вообще, а вот чтобы с кабиной закрывал - не нашёл. Те что вместо кабины защёлкиваются в паз под бампером, там у них жердочка горизонтальная внизу каркаса, можешь тоже самое сделать.

Nicolaich
kaa231280:

Парни,может кто-нибудь посоветуете,как закрепить каркас на бамперах

Убирай эту систему с хрустальных бамперов.
Единственно годный для тебя вариант: вырезать две пластины из той же нержавейки в размер бамперов, прикрутить/приварить (не знаю как ты там соединял трубки) к пластинам свой каркас, и уже сверху винтами притянуть родные “бампера” как элемент декора, типа молдингов на 1:1. Б.же упаси использовать их как силовой элемент в стоковом виде.
Удачи, ждём фоток.

kaa231280
Nicolaich:

Убирай эту систему с хрустальных бамперов.
Единственно годный для тебя вариант: вырезать две пластины из той же нержавейки в размер бамперов, прикрутить/приварить (не знаю как ты там соединял трубки) к пластинам свой каркас, и уже сверху винтами притянуть родные “бампера” как элемент декора, типа молдингов на 1:1. Б.же упаси использовать их как силовой элемент в стоковом виде.
Удачи, ждём фоток.

Да,но это уже будет не быстросъём:(

Kisel_S

Господа, так есть такие защиты заводские чтоб на кузов или нет?

Systemklim
Kisel_S:

Господа, так есть такие защиты заводские чтоб на кузов или нет?

именно на кузов нету, только вместо него.

kossmoss

народ подскажите на что поменять стандартные сервы на рулевом… поставил колеса 40 серии и появилась недостаточная поворачиваемость … ну и просто не хватает