NEW E-MAXX

иван19
KLAndy:

Писали тут про сильные помехи на приемник от бека… Смотри сам 😃

Вроде на 2.4 не ловит помехи.

А радиатор твой СУПЕР! В живую намного симпотичней чем на фото!
Жаль в Саважик не влезет(,а тоб я поставил.

GAGARIN

сменил подшибники по кругу. счастье есть

Haider

Народ, подскажите, пожалуйста, какую смазку в подшипник можно запихнуть?

Nicolaich

Сколько говорилось - “не катайтесь возле стенок” .
Катались на хоккейной коробке . Ребёнок не справился с управлением - стенки оказались крепче .
Минус два рычага , две рычаговых оси (вообще в шоке - впополам) , правый булхед , ухо скидплаты , белая втулка вертикальной оси в рулевом механизме .
Стеклянный какой-то Трахус .
На Инферне_ГТ врезался в хоккейные ворота передом , боком влетел в стену (на пыльный асфальт попал) расколол стоковый диск , а подвеска даже не пострадала .
зы. Вместо белой втулки , случайно , подшипник нельзя поставить ?

mihey_4x4

Уря пришли мне вазелины, только вот не понятно на них как то написано, для них нужно ещё отсечку покупать? и вот ещё что их можно папаллелить или балансир как - то можно пристроить???

я про батареи

baton-auto

Уважаемые товарищи, подскажите! Какие аккумы лучше взять для сего чуда: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVSS2&P… или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUNJ7&P…
Если есть варианты получше - ткните, пожалуйста, носом.

Буду благодарен за любую информацию, но желательно с аргументами.

P.S. Поиском юзал, статьи Громова читал (поэтому больше склоняюсь к Тринити, ведь там банки Интеллект), но так ни к чему определенному не пришел и весь мозг уже себе вынес.

За раннее огромное спасибо!

Nikon

А на фига перегружать батареи? Да и разъём там не подходящий.

Windows

А они и не перегружаются, просто берут столько сколько им надо;) А разъёмы надо по любому другие брать.

иван19

Было 5 паков веном 5000,ни одна из батарей не отдавала 5000 с новья. И умерли быстро.,хоть и зарядник хороший и заряжал с умом,а древний лрп живет) больше ни когда не покупал гидриды! да и воообще гидрид прошлый век,они себя изжили!
ЛиПо,ЛиЛо,ЛиФе,пришло время лития! На нем и катаю.

Windows

Согласен полностью. Но гидриды имеющиеся надо добить 😉

ShevaUA

Согласен, но с Литием нужно быть осторожным, они любят что б за ними был уход.

baton-auto

Всем огромное спасибо за ответы и если кто еще желает высказаться не стесняйтесь, буду очень рад 😃 Да и другим полезно будет, ведь многие перед таким выбором стоят.

По поводу ЛиПо и иже с ними: это, конечно же, все хорошо, только стоковые движки с ними долго не живут, а на БК перейти пока бюджет не позволяет, поэтому сознательно хочу купить гидриды.

Подскажите еще, пожалуйста, сколько по времени стоковый Е-Макс будет гонять (преимущественно с полной нагрузкой) с гидридами емкостью 4200-4600 mAh?

Windows

С 14 банками не долго, с 12 немногим дольше. Не очень они 😦

baton-auto

А почему с 12-тью банками дольше будет катать, чем с 14?

Windows

Вольтаж больше, скорость больше, обороты больше, износ больше. Имеется ввиду жизнь движков с 14 короче.

baton-auto

Спасибо за ответ!

Только меня интересуют временные отрезки не в глобальном смысле (жизнь моторов), а более конкретные (сколько по времени в минутах с такими акками будет гонять) 😃