NEW E-MAXX

ValekBorkyta
BlackCoupe:

Ребят, хельп, плииззз! Планирую сделать заказ на www.rc-shop.amocs.ru (не реклама), рассматриваю варианты доставки, по цене очень понравился этот - “Почта США 0 фунтов, 2 унций (First-Class Package International Service™) 7.21 $”. Кто сказывал, просвятите, трек-номер выдается при данном виде доставки?

Нет . Но где то читал что у продавца можно его попросить(возможно это не так). Трек есть Express Mail и Priority Mail.

mrnikita

Вот такая проблема, сгорел 1 акк, я его подсоединил в регуль, регуль сгорел.Второй акк будет жить или его нельзя использовать, тот что с поврежденным ходом - в мусорку, а вот второй так же был подсоеденен когда регуль горел.

v_o_v_a_n
mrnikita:

Вот такая проблема, сгорел 1 акк, я его подсоединил в регуль, регуль сгорел.Второй акк будет жить или его нельзя использовать, тот что с поврежденным ходом - в мусорку, а вот второй так же был подсоеденен когда регуль горел.

а с чего ты взял что он сгорел???

BlackCoupe

вопрос е-максовским мастодонтам 😃 при переезде ушла бумажная версия карты запчастей на е-махх 3905, есть вот такая электронная, но что-то некоторые позиции меня смущают, судя по картинкам, это более ранняя версия. Поделитесь, плиз, ссылкой или сканом на 3905 😃

Defers

Виктор, а почему именно для 3905 нужен? У меня Емакс был 3903 😉 3903 это как раз новый.

v_o_v_a_n
Defers:

Виктор, а почему именно для 3905 нужен? У меня Емакс был 3903 😉 3903 это как раз новый.

У меня новая коллекторная версия макса и на инструкции написано Model 3905

Defers
v_o_v_a_n:

У меня новая коллекторная версия макса и на инструкции написано Model 3905

Это странно. Просто я спросил у BlackCoupe, потому что я был первым владельцем его Емакса 😃 у меня мануал и взрыв-схема были именно 3903.

mrnikita

Я купил 3 недели назад, у меня версия 3903…

3905 от 3903 различаются тем что у 3905 аппа 27мгц, а 3903 с аппой 2.4ггц

ПОлучается 3905 устаревшая версия…

v_o_v_a_n
mrnikita:

Я купил 3 недели назад, у меня версия 3903…

3905 от 3903 различаются тем что у 3905 аппа 27мгц, а 3903 с аппой 2.4ггц

ПОлучается 3905 устаревшая версия…

не устаревшая), просто комплектация другая аппы)

mrnikita

Я сейчас ищу сумочку для модели.
не подскажите в россиийских магазинах, что нибудь хорошее по соотношению цена - качество.

Просто или стоят около 9к или какие то не такие.
В чем вы перетацскиваете свои девайсы?

v_o_v_a_n

вот такую хочу заказать себе, вроде прорезиненая www.xmodels.ru/catalog/201/3307/ тоже задался этим вопросом, когда выехав за город изрядно замарал макса, а домой-то ехать надо) пришлось во всякие пакеты заматывать)

rubilka

Вроде можно подешевле в барахолке найти:
rcopen.com/forum/f15/topic300665
( не реклама) . Сам пока заказывал у него только чехлы на машину - доволен

Maikll
v_o_v_a_n:

тоже задался этим вопросом, когда выехав за город изрядно замарал макса, а домой-то ехать надо) пришлось во всякие пакеты заматывать)

Большой пакет Ашана - вот и вся сумка за 5 р ))) все отлично влезает . ( испачкал выбросил , а сумку мыть придется )

IvanRyabtsev

У меня на колесах, типа “как у бабушки”. Стремновато конечно, но зато не надо на себе тащить. Особенно если не одну модель берешь, и пару зарядников. Но чтоб не так стремно было - можно только каркас от сумки оставить, а модель резинками для багажника крепить.
Вот такая Garmol,
У них и побольше есть, эта для е-макса маловата. Приходится снимать кузов и класть сверху. Но крышка от сумки закрывается.

Евген76

Парни сегодня сделал себе подарок прикупил РЕГУЛЯТОР HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + МОТОР HobbyWing Xerun 4168SL KV2250 + АККУМУЛЯТОРЫ LiPo ZIPPY Flightmax 5700mAh 2S2P 50C + МОТОРАМУ TRAXXAS под один мотор + КРЫШКУ TRAXXAS моторамы, ну и так по мелочи пиньены - контакты - ролики чтобы не опрокидывался.

BlackCoupe
Defers:

Это странно. Просто я спросил у BlackCoupe, потому что я был первым владельцем его Емакса 😃 у меня мануал и взрыв-схема были именно 3903.

Странно, но мне е-макс пришел с мануалом 3905 😃

v_o_v_a_n
BlackCoupe:

Странно, но мне е-макс пришел с мануалом 3905 😃

ВО КАК БЫВАЕТ!!!))))

Defers
BlackCoupe:

Странно, но мне е-макс пришел с мануалом 3905 😃

Вот это прикол 😁
На самом деле, Емакс у вас 3903, это я 100% даю гарантию. Покупал в Москве, в хорошем магазине, полный РТР…

IvanRyabtsev

Сегодня дорвался до загона для велосипедистов и скейтбордистов (ну там с рампами и прочими делами, не знаю правильных названий), не долго я радовался. На втором прыжке потерял оба задних булкхеда. Надо заказывать алюминий от fastlane machine, но на почте что-то не хорошее творится.

hologramm

Всем приветы, вливаюсь в ряды е-максоводов. Тему осилил почти целиком, но объем Оооочень неслабый. Возник вопрос, за который, чую, могут попинать, но все равно задам. Что льют в редуктор, ибо это единственное место, куда не успел еще залезть шаловливыми ручками.

IvanRyabtsev

внутрь дифа заднего я залил силиконовое масло TeamDurango Differential oil 5000 cst,
а вот во внешнюю часть, там где большая шестерня ведомая, его наливать не стоит. Я ливанул, но оно вытекает потихоньку наружу. Так что там надо чем-то мазать не текучим, а чем я хз. Посмотри у траксаса в мануале, может есть указание чем мазать.