Tamiya DF-03Ra

rc11

ну дрифт понятие растяжимое, у меня и дифы блоченные и покрышки , нормально ехать она не будет…

Artemii
rc11:

нормально ехать она не будет…

Она отлично едет в дрифте. Катал и на трубах и на T-drift. Занимал и первое и второе места на соревнованиях. Просто замечательно переклазывается в поворотах и держит большой угол заноса. Так что я незнаю как на ДФ можно ехать плохо…

rc11

ну не знаю какие у вас там соревнования (может там какие нибудь тт-01 гоняют), может руки у тебя золотые, что ты бревно заставишь дрифтовать,так что не знаю, просто у меня есть с чем сравнивать, имеется топовая дрифтовая шась Tamiya TA05-VDF Gold Edition вот она валит не по детски, да и df-03ra в максимально возможном тюнинге и все равно она не едит как надо…

Artemii
rc11:

ну не знаю какие у вас там соревнования (может там какие нибудь тт-01 гоняют)

ТТ конечно гоняют… куда же без них то:))) У нас в основном ТА-05 в разных версиях, PRO-D,PRO-D Spec R, ТВ-03 карбоновые, есть OTA-R, FIJON…

rc11:

может руки у тебя золотые, что ты бревно заставишь дрифтовать

ну до этого ездил на кривой ТТ-хе, потом китайской копии альфы 3… медалей немало было. Приловчился. Но все кому давал на риллийке поездить были довольны управляемостью… так что я не знаю как можно говорить что эта модель не едет в дрифте…

Avatar
Artemii:

ТТ конечно гоняют… куда же без них то:))) У нас в основном ТА-05 в разных версиях, PRO-D,PRO-D Spec R, ТВ-03 карбоновые, есть OTA-R, FIJON…

ну до этого ездил на кривой ТТ-хе, потом китайской копии альфы 3… медалей немало было. Приловчился. Но все кому давал на риллийке поездить были довольны управляемостью… так что я не знаю как можно говорить что эта модель не едет в дрифте…

скажи плыз, у тебя оба диффа заблочены? Я передний заблокировал, т.к. с разблочеными ваще крутила пятак и всё. А с заблоченым только передним, очень тяжело на большой скорости поставить её боком. Вот думаю, блокировать ли мне задний или нет.

fofan666

Подскажите всё ли в этом списке необходимо или можно что то поменять?Денег предел! Может что то вообще не нужно?
Сколько будет стоить доставка?

Могу ссылки поскидывать!

yushkoff118

Кинь лучше ссылки, на первый взгляд, половина списка - бред.
сразу- свет лучше 3рэйсинг в два раза дешевле;
Зарядка и аккамуляторы ях рэйсинг цена в три раза меньше, катаю 3й год без проблем.;
весь алюминий убери полностью, стоковый пластик в 2 раза лучше, (не на морозе);
Скинешь ссылки - будет подробней и ясней.

И еще, задумайся над такими затратами сразу.
Это цена хорошей модели, обычно понимание этого приходит только после покупки.

Artemii
Avatar:

скажи плыз, у тебя оба диффа заблочены? Я передний заблокировал, т.к. с разблочеными ваще крутила пятак и всё. А с заблоченым только передним, очень тяжело на большой скорости поставить её боком. Вот думаю, блокировать ли мне задний или нет.

У меня оба шариковых диффа умеренно затянуты. На дрифтовых покрышках их хватает чтобы все 4 колеса прокручивались равномерно.
Какой мотор? какая резина? Играйся с жесткостью подвески и развалом/схождением

kaska2tone

приветствую) завтра ожидаю шаську) подскажите какой там мотор(количество витков интересует) буду искать регуль.пока нет возможности взять “валильный” двиг(( придеться на стоке покатать😇

rc11

там и регуль в комплекте должен быть…

kaska2tone

заказал на стелламоделс,там в перечне поставки регуля нет(😃

Avatar
Artemii:

У меня оба шариковых диффа умеренно затянуты. На дрифтовых покрышках их хватает чтобы все 4 колеса прокручивались равномерно.
Какой мотор? какая резина? Играйся с жесткостью подвески и развалом/схождением

мотор пока Maverick 540, колёса стоковые тамии ТТ01д.
У меня вообще передний дифф стрёмный, пока я его не заблочил, он тупо крутил одним правым колесом, и затягивал- ничего не помогло кроме как клей.
Но появилась другая проблема. С заблоченым только передним диффом, тяжко пустить в занос после прямого участка, толи пиньён не тот, не могу понять.

Artemii
Avatar:

колёса стоковые тамии ТТ01д

у этих колес очень сильный зацеп. поставь трубы.

Avatar:

Но появилась другая проблема. С заблоченым только передним диффом, тяжко пустить в занос после прямого участка, толи пиньён не тот, не могу понять.

на слабом моторе на такой резине не получится на скорости в нормальный занос пустить.

20 days later
Кири11

после долгого не катания случилась проблема. один амортизатор не работает.сожмешь его - он и остается сжатом состоянии. что могло случилось?
и какую липошку посоветуете, чтобы влезала в батарейный отсек? а то есть 3 липошки и не одна из них не влезает (точнее провода не дают закрыться батарейному отсеку).

Artemii
Кири11:

что могло случилось?

что могло, то и случилось:) Мог болт сильно заржаветь длинный, который нижний рычаг подвески держит. Как вариант снять амортик и проверить без него работу подвески.

Кири11:

и какую липошку посоветуете, чтобы влезала в батарейный отсек? а то есть 3 липошки и не одна из них не влезает (точнее провода не дают закрыться батарейному отсеку).

Выпили батарейный отсек немного под провода.

Кири11

выпилить батарейный отсек???
не получится так легко отделаться, там придется и саму шаську пилить. и соответственно нарушается прочность. при трамплине может и сложиться пополам…
у меня акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. на гидридах, сами понимаете, не камильфо кататься

Вандер
Кири11:

и какую липошку посоветуете, чтобы влезала в батарейный отсек? а то есть 3 липошки и не одна из них не влезает (точнее провода не дают закрыться батарейному отсеку).

Прочитать тему не судьба? Всего-то 23 страницы:

SYM:

[ А я нашёл! И весьма успешно использую.
Также весьма комфортно в DF-03Ra чувствуют себя эти аккумуляторы. Только больно плотно “впихиваются”.
А эти вообще, как первые - со свистом влазят.
Берите проверенные ЛиПо. Я их привёл выше. Все три аккумулятора живут в моей DF-03Ra и не жужжат… 😃

😃

Кири11

тему читал. поэтому и спрашиваю: какие посоветуете. у меня такие акки не влезают.я и привел такие же акки (только у меня в хард боксе), как и ты!!! провода, торчащие сбоку не позволяют закрыть крышку днища.
собственно, доказательство того, что не влезают

11 days later
vetrov

Сними бокс и выведи провода вверх или в торец, у меня была такая проблема, я вообще выкинул бокс, а акк плотно обмотал изолентой и все влезло.

Soul_Train

НЕасилил 23 страницы темы.
Стою так сказать перед выбором шоссейки электрической.
Кто может на пальцах объяснить + и - тт01 и df-03.