Из Mugen MRX3 в MRX4 Электро

Mikotka
engineer:

Я думаю если нет токарей то лучше купить!

а есть где купить такой переходник?

engineer:

Тогда тормоз механический надо оставлять!

Дмитрий я в курсе что если оставлять коробку тогда нужен мех.тормоз.

п.с я сейчас на Украине, моторама можно сказать сделана.

21 days later
Mikotka

Ну вот конверсия готова, осталось изготовить площадку для крепления аккумуляторов. Также купил от Едама Ексера удлинённые валы чтоб крутить и перемещать акки как нравится. Думал долго и как то не решился на 36 двигатель, заказал на днях 40мм Леопард 2000кв. Пока попробую катать с тормозами от регулятора, а там посмотрим. Батареи будут стоять 4С.
Также сделал переходники на пиньёны с правой резьбой как в оригинале, но едят меня мысли не будет ли откручиваться? Может придётся переделывать на левую резьбу…
Думаю так испытать, а со временем пойму что мне нужно или не нужно 😃

engineer

О поздравляю, есть уже сдвиги, а у меня пока руки не доходят!

Mikotka
saintgrun:

электро восьмерка от серпента www.serpent.com/product/904000
с батарейками сотворили полноценный марьяж

да это уже не новость, проект бестолковый, думаю все согласны и наверно нихрена не продают их через замут с акумами…

18 days later
Mikotka

Итак есть идея перенести серву на верх, чтоб осталось место для батарей на деке. У кого какие идеи, может есть фото ?

engineer

Гдето видел уже такое исполнение, надо фотки поискать!

1 month later
Mikotka

На выставке Nuremberg Toy Fair 2011 Эдам показал продвижение своего концепта Райзор электро. Путь такой же как и в Мотонике, кстати я тоже буду следовать расположению по боках батарей, данный вариант мне удобней пока более других. На фото видно предпочтения КПП.

img251.imageshack.us/img251/4179/edam9.jpg
img830.imageshack.us/img830/649/razore.png

engineer

Вот видиш я был прав что батареи лучше всего разместить по бокам!

Mikotka
engineer:

Вот видиш я был прав что батареи лучше всего разместить по бокам!

Такая концепция можно сказать единственная, потому как применять спец. батареи это гиморно и их можно сказать нет, а классические 2С паки используют везде.

engineer:

Гдето видел уже такое исполнение, надо фотки поискать!

не нашлось?

Mikotka

Сделай фото шаськи без аккумов. И может есть фото отдельно пластины что держат батареи.

Mikotka

я думал ты что то новое придумал, имею ввиду что акки понижал

engineer

Понижал конечно, она примерно такой же конструкции что и в 11 посту!, только на нижней деке закреплена!

engineer

сейчас времени нет, но обязательно выложу!
Кстати у вас там в Италии кузова новые стали продавать?

Mikotka

Ты о кузовах GT ? Если да то не встречал, но и не искал. Буду на модельной выставке в Вероне через месяц поспрашиваю у Мотоники когда будут и где можно купить.

Только что погуглил… кстати можно начинать поиски, кузова уже есть в продаже фото из рцтех

GT кузов 40 евро, и много интересных новых корок www.modellbau-graetz.de/…/Karossen1-8Onroad.html

engineer

Поискал поискал по интернету где продают эти кузова, так и ничего не нашел!, может конечно плохо искал 😃

BERSERK80

Вот такой бы (200мм )

что в посте 231 уже тоже ничаво
не то что ублюдочные родные

Mikotka

Да но только аэродинамика плохая у копийных, машины взлетают на больших скоростях.
Кузова интересные есть на амайне но пока от Мотоники не появились.

Мне лично нрав. кузова Pagani Zonda, Maclaren F1, Aston Martin.

engineer

Z350, тоже неплохой кузовок, жалко что на амэйне их нет 😦