F1 1/10

Boev_Dmitry

ф 103 уже не купить в москве. нигде. эта тамия ее уже сняла с производства.
на смену 103 пришла 104W - если покупать то ее. ну и просто 104.
вообще на тамию в москве с ЗЧ не очень все хорошо. скорее даже плохо.
в Мск без проблем только на ХПИ основные ЗЧ. ну и остатки в тамии-рус.
кстати, новая 104X1 вроде бы по отзывам лучше едет при низком зацепе за счет более мягкой на скручивание деке. так что если и душа больше лежит к узким болидам (от 98 года и позже) то есть смысл поискать именнно версию “икс”…

больше всего по формулам проще всего заказать из RCMART.com

вам, cудя по всему, думаю, приглянется вот эта модель
rcmart.com/…/rc-tamiya-58447-f104-ferrari-p-30439.…

Dreik

По секрету 103 не снята:)
выпустили лотус 99 на данной шасси

Mfk918

103 можно найти еще на аукционах yahoo, там их полно можно в хорошем состоянии купить и по вкусной цене, а запчасти на рц марте есть

Микхай

Спасибо Вам Огромное, Ребята! Буду искать и покупать!!!

AHTuKiLLeR

Подскажите где взять rcmart.com/…/rc-formula-102829-wheel-right-p-29950… в МСК в инет магазине. Чтоб до Владивостока за неделю дошел. А то соревы через неделю. Погнутую ось заменил на оригинал. Эту зап подрихтовал молотком, но уже не то. Надо новую зап брать.

Boev_Dmitry:

лучше уж от Тим-Меджика целиком “попку” прикрутить, она гораздо компактнее из-за центральномоторной компоновки

Можно от ТА-06 прикинуть. Там на зад вообще через шестерни передача идет.

Boev_Dmitry
AHTuKiLLeR:

Подскажите где взять www.rcmart.com/catalog/rc-for...t-p-29950.html в МСК в инет магазине. Чтоб до Владивостока за неделю дошел.

за неделю почтой не уверен что доберется, это через проводника только, или вообще через тех кто летит, но это сложный способ…
в Микромашине эта штука есть, надо спрашивать у дилеров кто сможет отправить
www.micromachine.ru/dilers.php

у меня эта штука валяется без дела, как и вся остальная ось. я бы даже подарил, но я почти до конца следующей недели в отпуске…

AHTuKiLLeR
Boev_Dmitry:

в Микромашине эта штука есть, надо спрашивать у дилеров кто сможет отправить

С этими диллерами вообще засада какая-то. У них 90% нету для ХПИ формулы запчастей.
Ладно. Поеду на подрихтованной. А там с РЦмарта закажу

DOBER

есть у них все , в наличие 3 штуки 😃

Uti

Фото с 3 этапа Киевский. Было очень жарко и интересно! Спасибо организаторам за хорошую работу.

Boev_Dmitry

очень приятно видеть что народу прибавляется. в понедельник выезжаю к вам, обратно, так что в следующий раз еще один участник будет )

unixoid

У меня вот скоро корпусок прибывает ferrari f60, подскажите какой краской покрасить, да и вообще какая нибудь особая технология есть в покраске?

Uti
unixoid:

ferrari f60, подскажите какой краской покрасить

Я красил Тамия PS 2 красная ,тонким слоем а сверху белая ,получился очень хороший цвет.

unixoid

Красить же надо с внутренней стороны, или и сверху красят(тогда надо наверное ещё и лаком покрывать 😃 )?

Uti
unixoid:

Красить же надо с внутренней стороны, или и сверху красят(тогда надо наверное ещё и лаком покрывать )?

С внутренней стороны,предварительно обезжирить,помыть с мылом изнутри.

Dreik

Тамия сделала спец цвет для ф60 PS 60)))))))))

unixoid

а где в москве то краску эту взять?

Dreik

По ссыли PS 2, а PS 60 есть тока в месте где официально продают тамию (тамия рус, не реклама)

DOBER

Паш , нужна морда от 104, подвеска

Dreik

на месяце она есть))))
ОНА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ((((

Олеко

Бродил по просторам интернета и подглядел на одном сайте.