Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

Psyho
vasya_y:

должна быть около 600

600 баксов стоит рева, для сравнения, так xo-1 стоит дороже потому как мотор и регуль дороже и круче, сама модель больше, плюс аппа с телеметрией, считаю что 1000уе самое честное для нее

dimas

Что вы паникуете по поводу цены, сейчас предпродажные ажиотажные поборы, дальше будет попроще, цена зависит от спроса, Это как автомобиль москвич, раньше хрен купишь, теперь нафиг не кому не нужен.

Zerek
dimas:

нафиг не кому не нужен.

Думаю так и будет с этой телегой… Разумеется после первых отзывов!

keel

А вам не думается что Траксу удастся опять создать целый класс? Пусть не в России, но все же. Ваши слюни уже будут неуместны 😃

lehuy

Ну машинка молодцом,выдержала.

Zerek

Мне одному она показалась не очень быстрой?

vasya_y

На вскидку как по мануалу - не более 80-ти (50mph). Налицо эффект аэродинамического “поддува”, когда отрыв днища критичен. Нитрошоссейки примерно также взлетают, но там нет (запрещён!) подкузовной аэродинамический обвес и взлёт получается не такой внезапный. Боюсь в наших условиях придётся снимать аэродинамический обвес, потому что дороги ровной не найти.

BMWecker

Ну тут косяк конечно и в покрытии, на котором её запустили. Плиты - само по себе дело злое даже для 1к1. Так ещё и на непонятных сликах! Конечно её будет сносить и когда её разворачивает боком - она сразу превращается в планер! Скорее бы лето уже- жду не дождусь первых обладателей данного чуда!

InterceptorRC
Zerek:

Мне одному она показалась не очень быстрой?

Такое же мнение. 😃 Потому как свою Ворзу я гонял явно быстрее, под стольник.

Маус

Доставка $72.99
Итого обойдётся примерно в 37.600 рубликов.

Replika2

А у меня одного видео не открывается или нет? 😃

Маус
Replika2:

А у меня одного видео не открывается или нет?

Если то что в посте #214, то всё прекрасно отображает.

dimas

Заполярным кругом в скором времени появится данный аппарат, сейчас оформил первый заказик. Будем ждать.

InterceptorRC

Поделись чем отправили? Приорити или все-таки экспрессом? Если созрею, то к лету тоже возьму. 😃
А на Башне все откладывают, уже на февраль перенесли.

dimas

Date Ordered: Friday, January 27, 2012

Your order has shipped via USPS Express Mail International.