HPI Nitro RS4 Evo+

Misfits
Gamer72:

Кстати полная копия RS4 3 Evo…

нет мерс хлипкий
наклейку сам сделал из самоклеющиеся плёнки Oracal

Stasich
Gamer72:

Никто редуктор под рото не ставил?

Привет, я поставил пару дней назад, так сказать подготовил к лету)
пс. Спрашивай, что интересует.

Gamer72
Stasich:

Привет, я поставил пару дней назад, так сказать подготовил к лету)
пс. Спрашивай, что интересует.

Т.е. вал проходит нормально? А заводите с рото? Я буду с шуруповерта, мощности хватало для предыдущего, ну и на этот думаю хватит:)

Stasich
Gamer72:

Т.е. вал проходит нормально?

Да, нормально!
п.с юзаю рото-стартер, про шуруповерт ничего сказать не могу.

Gamer72
Stasich:

Да, нормально!
п.с юзаю рото-стартер, про шуруповерт ничего сказать не могу.

Спасибо большое! Поеду покупать:)

Gamer72
Stasich:

Да, нормально!
п.с юзаю рото-стартер, про шуруповерт ничего сказать не могу.

Еще друг рассказывал, что на саваже крошится муфта, вы с таким не сталкивались?

Stasich
Gamer72:

вы с таким не сталкивались?

Нет!
пс. на рото-стартере есть защита, при переливе двс срабатывает предохранитель и он отключается

Gamer72
Stasich:

Нет!
пс. на рото-стартере есть защита, при переливе двс срабатывает предохранитель и он отключается

Спасибо большое за помощь! Заказал сегодня, как придет - отпишусь:)

10 days later
rapaxz
Misfits:

минусы данной шасси: трубка питания очень близко проходит от шестеренки возможно будет задевать и перетираться.

а что мешает сделать шланг длинней, чтобы он отступал от шестерней? или стяжкой притянуть как надо. кстати на двс не помешает топливный фильтр.

минус в малом вывороте и привода там простые кости, не CVD. так мало тюнинга. и крышка бака на некоторых кузовах мешает низкой посадке кузова - они упирается в “капот”

Gamer72
rapaxz:

а что мешает сделать шланг длинней, чтобы он отступал от шестерней? или стяжкой притянуть как надо. кстати на двс не помешает топливный фильтр.

минус в малом вывороте и привода там простые кости, не CVD. так мало тюнинга. и крышка бака на некоторых кузовах мешает низкой посадке кузова - они упирается в “капот”

На rcmotors тюнинга достаточно:)

Misfits
rapaxz:

а что мешает сделать шланг длинней, чтобы он отступал от шестерней? или стяжкой притянуть как надо. кстати на двс не помешает топливный фильтр.

минус в малом вывороте и привода там простые кости, не CVD. так мало тюнинга. и крышка бака на некоторых кузовах мешает низкой посадке кузова - они упирается в “капот”

У вас есть такое шасси ?
судя по вашему посту у вас нет его
зачем трубку притягивать стяжкой ? Что - бы топливо труднее шло по ней!
крышка бака точно такая же как и сток почему она должна задевать за корпус?
и тюнинга достаточно на тележку, просто не там смотрите Вот тут закупаюсь (Не реклама) можно всю тележку зафаршировать! но зачем…

rapaxz
Misfits:

У вас есть такое шасси ?

у меня было такое шасси. теперь электро дрифт, и по сравнению с шаськами для дрифта привода на RS4 углом не блещут.
вы сами жаловались на то что трубка задевает шестерни, так вот я говорю о том что отодвунить её в сторону и зафиксировать - не проблема. можно (и нужно) фильтр поставить и притянуть уже за него.
крышка что тюниная, что стоковая - нормлаьно не садится кузов Corvette 1967, как раз из-за крышки гуляет диагонально.
я вовсе не критикую, вспомнил навскидку недостатки, а так вполне себе весёлая шаська

Gamer72
rapaxz:

крышка что тюниная, что стоковая - нормлаьно не садится кузов Corvette 1967, как раз из-за крышки гуляет диагонально.

Ну может с корветом и есть такая проблема, но с порше все норм

Gamer72

Всем привет!😃 Оживляю тему. Шел мой заказ 2 недели и таки пришел. Сегодня поехал, забрал. Модель собрал, но только не очень удобно от шуруповерта заводить:( Все-таки под рото сделано, а он удобней:) Приходится чуть-чуть попыхтеть, да и когда выхожу катать ни видно ничего:) Отлично покатался, в двух шагах от дома есть парковка. В планах купить термометр, но денег нет:(

Gamer72

У меня три модели всего, и на каждой сорвана резьба в пластике, а именно на рычагах (отверстия под винт с аммортизатором), хотя на rs4 тут цело все и в “бабочке”. Закручиваю шестигранником, который в комплекте идет, все ровно ставлю, не перетягиваю, проворачивается и все тут:( Кто-то сталкивался с таким?

verilix
Gamer72:

проворачивается и все тут

мб. изначально было плохо нарезано - ведь нарезать надо с усилием, чтобы натравилось, и потом постепенно усилие уменьшать.

подскажите какая модель лучше- RS4 или Kyosho Fazer ?

Gamer72
verilix:

мб. изначально было плохо нарезано - ведь нарезать надо с усилием, чтобы натравилось, и потом постепенно усилие уменьшать.

подскажите какая модель лучше- RS4 или Kyosho Fazer ?

Говорят у kyosho движки капризные, я бы взял RS4, хотя и так уже купил:)

Gamer72

Подскажите пожалуйста, вот я стал винты протягивать и смотрю не затянуты винты у рулевки, я протянул - перестала двигаться, так и должно быть? Ну я ослабил стало все норм, просто на других моделях всегда затягивались винты полностью и все работало.

12 days later
Gamer72

Давненько такая проблема имеется, что-то свистит когда даешь газу, ну и когда отпускаешь тоже, даже не чуть - чуть газ даешь даже не вращается колокол и колеса не крутятся (держу модель на весу и слушаю) свист от движка как мне кажется исходит… В магазине был сегодня (покупал термометр) и там мне сказали, что это может быть сцепление, могла пружинка отойти и задевать. Я побаиваюсь лезть во все это дело.