Моя ТТ-01 и вопросы по ней)

flammer

Впервые за последний год открыл сезон 😃 Обзавелся новым регулятором и липами. Кто нить еще катает?

Батон

Я наконецто покрасился))) осталось аков достать и зарядник адекватный,ибо один ак на 1800 не кашерно(((

26 days later
sliderok

Подскажите пожалуйста,не смог найти ни где… можно ли на tt-01 поднять подвеску и насколько (в стоке я так понял она 9мм) или это можно делать только уже на df-03ra

flammer

Еще в феврале 2009-го обзавелся кузовом Lancer Evo III от ABC Hobby www.abchobby.com/productimg/car/evo3/wrc03.html
тихой сапой вырезал его, красил, клеил… осталось только доделать свет (в комплекте всего 6 белых светодиодов), затонировать стекла из нутри и приклеить ПТФ. Думаю через пару недель будет время - дойдут руки доделать его - выложу что получилось 😃 Недавно приехали еще новые липы, думаю может мотор 14Т заказать. У кого какие моторы?

10 days later
Gintas

Народ, не пинайте за глупый вопрос:
Где в Москве купить спур 61т и пиньён 19т ? … (20т, 21т, 22т)
Мои закончились 😢
… или на крайняк Спур 58т и пиньёны к нему 22…25.
Ну совсем ставить нечего - весь инет изрыл (кажется) 😕
Спасибо!

Gintas

Сегодня поставил спур от спароварка 24 зуба … (была старая покоцанная - пришлось торцанут, чтоб поместилась)
Совместил с 61 ведомой, мотор прикрутил на “D” к мотораме … немного зажато получилось и звук прикольный, так как на спароварке камни ловил …
Покатался … прикольно!

Gluklich
  1. не спур а пиньен
  2. у них модули разные, будет жрать
Gintas

Александр, да пиньён … вообщем маленькую ведущею - черт побрал заграничные термины.
С виду модули одинаковые. После первой покатушки появился звук агрегата сено дробилки! (вскрыл - выловил пару мелких камней - от куда взялись?)
После очередной покатушки (может 6-ой по счёту) … случайно “ласково поимал” бордюр и поворотный кулак чем то накрылся …
За одно перебрал ходовую … убрал люфты … сейчас по прямой хрен сорвёшь … катался раз 6-ть …(минут по 40 … на липо 4000 в жару … иногда срабатывает отсечка по регулятору 120* по С) полёт нормальный!
P.S. Пиньён не смотрел … по звуку - ещё не скоро закончится … но скорость дикая … так прикольнея - может совершенствуемся ? (я про себя и всех нас )

Katara
SashMen:

народ кто пробовал шрусы yeahracing.ru/index.php?page=...mart&Itemid=58
хочу себе такие купить

у меня стоят такие ,только родные тамиевские ,синий люминь и стаканы такие же стальные,с установкой таких шурсов 1й + в том что вес снимается,ну итд.итп.

Gintas

Народ, в Пилотаже трансмиссия появилась - закупился на лет 5-ть … 😋
P.S. Дрифтовые колёса за 800рб. не берите - они не клеенные и слетают 😵 (но диски с виду ничего)

Katara
Gintas:

Народ, в Пилотаже трансмиссия появилась - закупился на лет 5-ть … 😋
P.S. Дрифтовые колёса за 800рб. не берите - они не клеенные и слетают 😵 (но диски с виду ничего)

фото или полное название дисков или же номерацию,в студию
за рание спасибо.😎

Gintas

Да вот настырные 😛
А, вы не тутошние, тогда хорошо … постараюсь (инет всем доступен), а за фотиком долго …
*Колёса типа такие (артикул отрезал и выкинул) только синие под метал и 4 шт в упаковке. 800рб. русских.
*Спур на мотор такой.
* Набор для диффа такой. В нём есть и ведомая 61т.
* внутренности для диффа такие (силумин наверное - на зуб не пробовал)
Ну там бампер полиуретан или как там его …
В прочем много всего есть для трансмиссии и прочего …
Порыскайте на сайте пока не раскупили 😈
P.S.
А на главный вопрос то не ответил 😵
Сщя фото:
Дрифтовые колёса мне не понравились - для ралли прикольно, на асфальте слетает … надо клеить, но как диски сойдёт под другую резину.

Gintas
Gluklich:
  1. не спур а пиньен
  2. у них модули разные, будет жрать

С виду модуль зубов сходится …
Спустя примерно 10 часов покатушек решил занятся ТО … (типа запчасти есть - почему не перебрать) добрался до трансмиссии - картина маслом (вовремя):
Разные производители - и правда жрёт 😵
А соотношение очень устраивало! Блин … где брать 24т? Вопрос? (19т уже не то)
P.S. Стружки от медного пиньёна … ели отмыл - ведомая (61Т большая, на оборот - стала с виду очень приличной), как недавно юзанная … блин …
*** пока соберу (зАночь) есть время подумать чего ставить (блять) 😵
Есть мысли? (мнение)

Gluklich

любой пиньен 24 48 питч метрический, вообще даже в пилотаже продаются. только спур надо будет 58 насколько я помню

Blaster

Вообще присудствует модули: модуль №1 это зуб около 2мм. Мельче сложно для меня. А метрическая или дюймы, там чёрт рога обломает.
Я как то купил от кёша кажется (собирал коробку). Оказолось на пол милеметра больше шестерня. Чё за модуль 😃 ?
Может и здесь такая фигня?
Надо мерить внешный даиметр и смотреть, совпадает ли наружний диаметр и количество зебьев с оригиналом! Тогда всё будет правильно!
Будем знать, что разные производители могут быть “вредными”, чтоб покупали только их шестерёнки 😈

Perich

Товарищи, есть простой вопрос.

Имеется стоковая TT-01E. В один прекрасный день она перестала реагировать на внешние раздражители, т.е. на курок газа не реагирует и даже колёсами не крутит.

Вопрос - что в ней могло сломаться?

Katara
Perich:

Товарищи, есть простой вопрос.

Имеется стоковая TT-01E. В один прекрасный день она перестала реагировать на внешние раздражители, т.е. на курок газа не реагирует и даже колёсами не крутит.

Вопрос - что в ней могло сломаться?

это программа (что ,где,когда.)?

lotoss
Perich:

Товарищи, есть простой вопрос.

Имеется стоковая TT-01E. В один прекрасный день она перестала реагировать на внешние раздражители, т.е. на курок газа не реагирует и даже колёсами не крутит.

Вопрос - что в ней могло сломаться?

Если при этом пищит, то не принимает сигнал с передатчика, начинайте с батареек и заканчивайте проверкой электросхемы передатчика. Если не пищит, то либо питание на регуль не проходит, либо регуль дохлый, либо… вариантов море)))) другое питание бортовое пробовали подключить?