Mini-Z Buggy 4WD MB-010

Touring

ну так я и не понял , будет у нас офф-роад? если даже не наберём кворум, то трассу всё равно надо делать. будем на ней тренироваться, а народ на нас посмотрит и тож подтянутся с баггами 😃

Gribkov

OFF-road -будет
рекомендую приклеить резину , установить засечку (питание от 4 pin разьема) и использовать для начала стандартный мотор

Я готов к гонке

Assetsin

Блин, в это время я как раз отдыхал и пропустил этот момент. Извиняюсь за невнимательность!

Максим_Лавёрычев

На Токийском Хобби Шоу компания Kyosho представила новые кузова. Эти кузова повторяют багги 10 (или 8) масштаба. Интересным моментом, я считаю, является то, что прорезь в кузове под мотор ДВС (на оригинале) оставлена и на уменьшенной копии. В итоге мотор (если смотреть сверху) теперь обдувается. Может быть из-за того что есть жалобы на перегрев?

Touring

интересный кузов, я бы прикупил себе, а мотор действительно греется

Petrokl

Корпуса классные! Я по первым фотографиям вообще их спутал с 1/8 масштабом. А что у багги мотор сильнее греется по сравнению с другими шасси Mini-z?

andgas

Вчера ставил на багги мотор 3racing super stock v2, машина едет резвее, но сильно греются FETы. Вернул старый - стоковый.

10 days later
Touring

я что-то не понял масштаб, 1/32 ? что ль?

7 days later
Touring

Николай да вот тут уж давно всё это есть, выбирай всё по отдельности kenonhobby.com/MB010-Kyosho-Others-Parts_c_301.htm…

Брать комплектом наверно не выгодно, например задняя бабочка не нужна алюминь, да и мотор не из самых лучших…

Лучше бы они алюминиевые амморты сделали…

Mikotka

просто понравился обзорчик с красивыми фотографиями в дополнение темы

2 months later
GreenDi
Touring:

В багги засунули БК

А в чем её преимущества перед коллекторными? Там же всю электр. менять, вес, компоновка… управление сервой…???

lehuy
GreenDi:

А в чем её преимущества перед коллекторными?

Вот это вопрос…
Такие только зеваки на улице задают.