Baja 5B не от HPI

ALEXSEI
Вадим_080:

и можно 2 лепестка вместо 4 сделать, ? .мне понравилась твоя идея и её воспроизведение. из чего фиксирующая пластина сделана?

Представь ты вырежеш 2 лепестка на держаке , а на фильтре надо почти всю окружность вырезать чтоб держак залез в фильтр . На 4рёх лучше держится , да и пилится китайский держак без усилий , этож сделано из пивных банок .😁
Да любую пружинистую полоску металла найди , там не велика ей работа .

Жаль нет старого фильтра чтоб сделать заглушку из него , снял фильтр и намывай тачку , да и дома бензом вонять не будет фильтр .

Neptun623

у вас тоже тачка воняет дома?))))))))))

вы тачку моете?

только колеса жаль не получается помыть,внутрь вода попадает и вставка в г…о превращается потом((((((((

ALEXSEI
Neptun623:

у вас тоже тачка воняет дома?))))))))))

Сначала проветриваю в гараже , потом домой на кухонный стол .
Полез на паркфлаер мелочёвки набирать , чо кому надо в личку , например недорогие фарки ?

Neptun623

блин у меня столько стоковых з/п есть,может кому надо?

у меня тоже на столе стоит))))))))

Arif

Локета нет. попытаюсь и так.

koss
Neptun623:

внутрь вода попадает и вставка в г…о превращается потом((((((((

Не пробовал на форуме почитать - что надо в резине отверстия делать!!!

Neptun623
koss:

Не пробовал на форуме почитать - что надо в резине отверстия делать!!!

колесо же порвется! какое отверстие!!! и все равно полностью вода не выйдет же!!!

лучше наоборот герметизировать при сборке колеса герметиком!

koss

Выйдет все до последней капли - физику ни кто не отменял!

С герметиком будет большая ошибка!

Neptun623

причем здесь физика? и почему будет ошибка?

ALEXSEI

Как в машинке стиральной белье выжимается
так и вставка в колесе.

DAKOTA

Кстати,раньше была бага 8го масштаба от GS,так там уже с завода в покрышке были две дырки с миллиметр,брал в магазе новую,здесь почемуто не делают.

den62

С пошедшими! Подскажите где сейчас дешевого китайца купить можно (сайты)

max160878

Ребята зачем вы навязываете, и уговариваете человека дырявить колеса, может ему герметиком лучше будет и способ он этот проверял годами

Neptun623

а грязь попадать не будет? и не разорвет дальше?

DAKOTA

На 8ом масштабе не разорвало,покрышки лысые а дырки ровные.Думаю когда вода,если попала,выходит вставка от той же центробежной силы запечатывает дырку,сделать лучше тоненькой трубочкой,типа от антенны старого передатчика,самой тоненькой,ближе к концу какая.