Baja 5B не от HPI

John_87
Вадим_080:

защиту от Koss

что за защита такая? Можно подробнее? А лучше с фото))

Myk

У меня опять траблы какие-то! баха не едет… еле тянет при нажатии курка газа до упора и сифонит, когда руку подносишь к цилиндру(

baf
djons235:

И снова здравствуйте. спрятал дырку в крышке бака, снега поти нету, фильтр свободно, но глюк вернулся.

www.youtube.com/watch?v=hk3c5LxJf2k&feature=youtub…

Ну дык обмерзла заслонка карбюратора, у меня такое через покатушку, вд 40 частично помогает.

djons235
baf:

Ну дык обмерзла заслонка карбюратора, у меня такое через покатушку, вд 40 частично помогает.

как обмерзла? Ее я проверял первым делом она прекрасно работает, дело не так просто. И это случается обычно при температуре -5 -10 или ниже.

baf
djons235:

как обмерзла? Ее я проверял первым делом она прекрасно работает, дело не так просто. И это случается обычно при температуре -5 -10 или ниже.

я заносил в гараж под фен)) прыскал вд40 на заслонки и тяги карбюратора и снова в путь

Вадим_080

такое чувство, что смесь очень бедная.

при морозе воздух плотнее, соответственно надо добавить топлива

выкрути винт L.

garikstreett
Myk:
  • то, чем обычно заканчиваются мои покатухи)

класс!!!
я сам примерно так же катаю))))))))))))))

max160878
garikstreett:

класс!!!
я сам примерно так же катаю))))))))))))))

ага также,но рядом с тобой катать опастно (шутю)

djons235:

И снова здравствуйте. спрятал дырку в крышке бака, снега поти нету, фильтр свободно, но глюк вернулся.

www.youtube.com/watch?v=hk3c5LxJf2k&feature=youtub…

поставь на карб дополнительную возвратную пружинку

majorcity

Всем привет! Наконец то осилил всю тему, вопросов почти нет)))

У меня BAJA 260 от НК, тащил с америки через посредников на Украину а от туда уже сам привез, вышло дешевле за одно и родственников проведал и на море побывал.
На последних покатушках в воскресенье размолотило чашку дифа, заказал с DDM усиленные комплект. За одно и FG сейвер буду переделывать, по пластине нашел выход на завод в Москве сделают без проблем, нужен только чертеж.
Ну и так по мелочи прообгрейдил стекла, свет перед зад, борт ЛИФЕ 2300мА, рычаги в круг RPM, передний бампер и задний тоже от RPM

garikstreett
majorcity:

У меня BAJA 260 от НК, тащил с америки через посредников на Украину а от туда уже сам привез,

поздравляю с преобретением

max160878
Arif:

Привет. Кто подскажет это подойдет на бажу для рулевых тяг davesmotors.com/dgi-racing-dgi118-Steering-links-f… не реклама

в теме про лосей спроси,там быстрей подскажут

majorcity:

Всем привет! Наконец то осилил всю тему, вопросов почти нет)))

У меня BAJA 260 от НК, тащил с америки через посредников на Украину а от туда уже сам привез, вышло дешевле за одно и родственников проведал и на море побывал.
На последних покатушках в воскресенье размолотило чашку дифа, заказал с DDM усиленные комплект. За одно и FG сейвер буду переделывать, по пластине нашел выход на завод в Москве сделают без проблем, нужен только чертеж.
Ну и так по мелочи прообгрейдил стекла, свет перед зад, борт ЛИФЕ 2300мА, рычаги в круг RPM, передний бампер и задний тоже от RPM

поздравляю
а к усиленному комплекту приводов заказал кулаки от SC?

majorcity
max160878:

а к усиленному комплекту приводов заказал кулаки от SC?

Пока не заказал. А какие перед или зад или оба?
Вот такая крышка бака нормальная или овно? ТЫНЦ

max160878

Там же написано что к этим приводам нужно дополнительно покупать задние кулаки от ск,так как в строковых кулаках от б будет рвать пыльники в кулаках

davesmotors.com/hpi-104781-rear-hub-carrier.html вот таких 2 штуки

ALEXSEI
max160878:

вот таких 2 штуки

Подши в них 12х24х6мм ? Они просто по толще сделаны ?

max160878:

так как в строковых кулаках от б будет рвать пыльники в кулаках

А почему ?

garikstreett
ALEXSEI:

А почему ?

чашки разные 5в и 5 sc .поэтому в 5sc диаметр перед подшами куда вставляеться чашка больше,я тоже пильники замучался менять пока кулаки от sc не поставил

Вадим_080
garikstreett:

я тоже пильники замучался менять пока кулаки от sc не поставил

да можно немного дремелем отверстие под пыльник расточить,