Losi Desert Buggy XL

Fuckname

Ну, Снежок то не глубокий, по такому и 1/10 монстр пойдет, а глубокого снега за бугром не найти. Будем ждать пока к нам на север доедет лосенок для реального теста;)

Серега_бутово
lees_silves:

Ну загерметить то всегда полезно, я согласен. Но моя серва и без гермечения живет уже больше чем полтора года.

Разобрал свои руль-газ; влага и капли воды, тьфу-тьфу пронесло, гермечу

iccotta
lees_silves:

Вот видюшка багги в снегу, спасибо alex007in 😃 думаю по проходимости все ясно 😃

LOSI DESERT BUGGY XL IN SNOW 2014

Как думаете для сорев мотор надо менять? Если да то на какой лучше 26 или 29. Я планирую 26 поставить.

lees_silves
Fuckname:

Ну, Снежок то не глубокий, по такому и 1/10 монстр пойдет, а глубокого снега за бугром не найти. Будем ждать пока к нам на север доедет лосенок для реального теста

Ну прет он очень уверенно, по более глубокому тож поедет. 😃

iccotta:

Как думаете для сорев мотор надо менять? Если да то на какой лучше 26 или 29. Я планирую 26 поставить.

26го ему очень не плохо должно хватить, не слишком много и не слишком мало, на 29 будет переть как бешеный 😃

Fuckname
lees_silves:

по более глубокому тож поедет

Да я не сомневаюсь, просто интересней на лосенка в целине поглядеть;)

Серега_бутово

:PОх, щас Лар слюнями изойдется. а то обрезать,напялить,вот оно-эврика.

мне тоже очень понравилась😈

ПОХОДУ ОНИ ЕЕ НА БАЗЕ ЛОСЯ СОБРАЛИ, очень хорошо будут себя чуствовать тормоза, и компоновочка зачетная, не удивлюсь если в недалеком будущем появится конверсия шорта в ралийку…уже хочу
Эльмирчик открывай тему,пусть народ помучается😈

Fuckname

Ага, и ценник в две штуки баксов, очень бодрит, особенно перед принятием порога в 150 евров;)

themaks

А что же тогда всем малоимущим фанатам MCD прикажете делать с их ценовой политикой - вообще повеситься ???

John_87
Fuckname:

особенно перед принятием порога в 150 евров

его еще не приняли?

SPIRITUS

Еще только обсуждают. Возможно сделают как у других - 150 не в месяц а на посылку, но посылок не ограниченное количество)))) Тогда можно будет по ЗЧ собирать или как раньше разбирать и по частям…

extra555
Серега_бутово:

:PОх, щас Лар слюнями изойдется. а то обрезать,напялить,вот оно-эврика.

мне тоже очень понравилась😈

ПОХОДУ ОНИ ЕЕ НА БАЗЕ ЛОСЯ СОБРАЛИ, очень хорошо будут себя чуствовать тормоза, и компоновочка зачетная, не удивлюсь если в недалеком будущем появится конверсия шорта в ралийку…уже хочу
Эльмирчик открывай тему,пусть народ помучается😈

Серёга, масштаб у нее прямо скажем какой то не 1/5 а больше получился, если с раллийками FG сравнивать у них суммарная длина 60cm

Я в ближайшее время пилить ничего не собираюсь, сидим и тихонечко ждем посылку, Baja нашла своего нового хозяина 😉

Серега_бутово

Я сам уже не знаю куда лося засунуть, потому как мои близкие ТАКОЙ декор интерьера не совсем принимают, приходится в гараж с ним носится, туда-сюда, но оно того стоит, Про раллийку… мне мини не нра, я больше фанатею от субару, так ,исторически, сложилось что больше в качестве ралли ничего не воспринимаю. НУ что тебе пожелать?..может только ,десерта, еще…

extra555
Серега_бутово:

Я сам уже не знаю куда лося засунуть, потому как мои близкие ТАКОЙ декор интерьера не совсем принимают, приходится в гараж с ним носится, туда-сюда, но оно того стоит, Про раллийку… мне мини не нра, я больше фанатею от субару, так ,исторически, сложилось что больше в качестве ралли ничего не воспринимаю. НУ что тебе пожелать?..может только ,десерта, еще…

Спасибо:) именно в том направлении и двигаемся