Losi Desert Buggy XL

themaks

А что же тогда всем малоимущим фанатам MCD прикажете делать с их ценовой политикой - вообще повеситься ???

John_87
Fuckname:

особенно перед принятием порога в 150 евров

его еще не приняли?

SPIRITUS

Еще только обсуждают. Возможно сделают как у других - 150 не в месяц а на посылку, но посылок не ограниченное количество)))) Тогда можно будет по ЗЧ собирать или как раньше разбирать и по частям…

extra555
Серега_бутово:

:PОх, щас Лар слюнями изойдется. а то обрезать,напялить,вот оно-эврика.

мне тоже очень понравилась😈

ПОХОДУ ОНИ ЕЕ НА БАЗЕ ЛОСЯ СОБРАЛИ, очень хорошо будут себя чуствовать тормоза, и компоновочка зачетная, не удивлюсь если в недалеком будущем появится конверсия шорта в ралийку…уже хочу
Эльмирчик открывай тему,пусть народ помучается😈

Серёга, масштаб у нее прямо скажем какой то не 1/5 а больше получился, если с раллийками FG сравнивать у них суммарная длина 60cm

Я в ближайшее время пилить ничего не собираюсь, сидим и тихонечко ждем посылку, Baja нашла своего нового хозяина 😉

Серега_бутово

Я сам уже не знаю куда лося засунуть, потому как мои близкие ТАКОЙ декор интерьера не совсем принимают, приходится в гараж с ним носится, туда-сюда, но оно того стоит, Про раллийку… мне мини не нра, я больше фанатею от субару, так ,исторически, сложилось что больше в качестве ралли ничего не воспринимаю. НУ что тебе пожелать?..может только ,десерта, еще…

extra555
Серега_бутово:

Я сам уже не знаю куда лося засунуть, потому как мои близкие ТАКОЙ декор интерьера не совсем принимают, приходится в гараж с ним носится, туда-сюда, но оно того стоит, Про раллийку… мне мини не нра, я больше фанатею от субару, так ,исторически, сложилось что больше в качестве ралли ничего не воспринимаю. НУ что тебе пожелать?..может только ,десерта, еще…

Спасибо:) именно в том направлении и двигаемся

lees_silves

Хорошие новости народ. Багги трекнулся в Москве и прошел таможку 😲

iccotta

Вчера загерметил с “помощью” полуторогодовалой доченьки сервы. Сегодня приемник загермечу. И на выходных устрою обкатку, если конечно температура воздуха поднимется, а то в Питере жуть -22

John_87

Жуть, а у нас в Липецке -30! На работу шел от соседнего дома бэху 7 на эвакуатор грузили))

Losi, видимо пошла по пути MCD. Шорт, багги, ралли

AtG323

А мою посылку все-таки заворачивают:(

extra555
AtG323:

А мою посылку все-таки заворачивают:(

Так может пульт того, пусть завернут?!
В него вроде как уперлось всё

AtG323

Да, в нем проблема. По частям, типа, не могут.

Буду на вертолетах дальше летать, там пульт давно таможню прошел

iccotta
AtG323:

А мою посылку все-таки заворачивают

Я в шоке!!! ЭТО Новосибирская таможня беспределит? Я бы дома написап заявление с требованием отдать посылку, сделал бы скриншоты с инет-магазинов россейских. Пришел бы с этими бумагами на таможню и потребовал оформить письменный отказ в растаможивании или выдаче посылки. Мне кажется на этом все бы и закончилось. Служивыи ссут брать на себя ответственность, тем более в письменном ввиде. А если и напишут,с этой бумагой в прокуратуру. 100% результат не гарантирую, я не проф.юрист. Но попытаться надо.

AtG323

Перечитал за это время кучу их положений. Формально они правы. Так что будьте осторожны. Обещали мне завтра письменный отказ выдать

lees_silves
iccotta:

Я в шоке!!! ЭТО Новосибирская таможня беспределит? Я бы дома написап заявление с требованием отдать посылку, сделал бы скриншоты с инет-магазинов россейских. Пришел бы с этими бумагами на таможню и потребовал оформить письменный отказ в растаможивании или выдаче посылки. Мне кажется на этом все бы и закончилось. Служивыи ссут брать на себя ответственность, тем более в письменном ввиде. А если и напишут,с этой бумагой в прокуратуру. 100% результат не гарантирую, я не проф.юрист. Но попытаться надо.

Правильно. Беспредел.

AtG323:

Перечитал за это время кучу их положений. Формально они правы. Так что будьте осторожны. Обещали мне завтра письменный отказ выдать

Чушь это все. В Россию эту аппаратуру возят контейнерами и она продается везде. Их надо дожимать. Могу скинуть вам номер посылки с этой моделью, которую вчера выпустили с таможки в Москве без единого вопроса. Когда она до меня дойдет могу предоставить фотографии с номером посылки и содержимым.

iccotta
lees_silves:

Когда она до меня дойдет могу предоставить фотографии с номером посылки и содержимым.

До меня дошла уже. Таможню в Москве прошла за пол часа. Если нужны треки, фото, листы заказа, ГОТОВ помочь.

SPIRITUS

Я вот не в курсе, что там в Новосибирске секретного, но вполне возможно это связано с режимом секретности на данной территории. И если пол страны не обращает на какие либо пункты запретов, то вот местная таможня буквально выполнила древние инструкции которые запрещали к ввозу аппаратуру 2,4

bestpravo.ru/federalnoje/ea-akty/o4w/page-20.htm

Возможно они ошибочно применили какойто из пунктов, например вот этот запрет

оконечной (абонентской) аппаратуры передающей, ¦из 8471 ¦
¦ ¦включающей в себя приемное устройство, малого ¦из 8517 ¦
¦ ¦радиуса действия стандартов IEEE 802.11, IEEE ¦из 8518 ¦
¦ ¦802.11.b, IEEE 802.11.g, IEEE 802.11.n (Wi-Fi), ¦из 8519 ¦
¦ ¦работающей в полосе радиочастот 2400 - 2483,5 МГц, ¦из 8521 ¦
¦ ¦с выходной мощностью передатчика не более 100 мВт, ¦из 8525 ¦
¦ ¦в том числе встроенной, либо входящей в состав ¦из 8526 ¦
¦ ¦других устройств; ¦из 8527 ¦
¦ ¦

AtG323

Секретного у нас не больше, чем в остальной стране. Я привел кучу ссылок, что в России официально такая аппаратура продается. Уперлась. Говорит, что передатчик-это не wifi. А для игрушек частота разрешенная 27 и 40 мГц. Подал сегодня заявку в радиочастотный комитет. Обещают выдать разрешение. Срок месяц, цена 3 тыс.

SPIRITUS

Ну и правильно.

У одного товарища подобная проблема решилась после того как привел данные по мощности передающего устройства. Там какое то смешное значение, поэтому сразу пропустили, а до этого ни в какую…

Мощность должна быть написана в инструкции к пульту.